Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может быть я чего-то не понимаю?

Просматриваю мужские анкеты на сайте знакомств. Возраст 46-50. У подавляющего большинства искомый и желаемый женский возраст для знакомства  26-35. Они что и правда думают, что в 48 лет они интересен 26-летней? Ищут типа для серьезных отношений. Понятно что никто не клюет. Сидят там годами. Это что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Он самый
Не там смотрите, всегда указываю в своем диапазоне
Оля МатвееваВ ответ на Он самый
Он самый
СсылкаПожаловаться
Автор вы бред пишите... В рф это нормально : мужчине 50- а девушке 25... В европе так разница это дикость( там все на год два разница между парнем и девушкой), в иране норма : мужчине 60 девушке 18... Поэтому чего так сильно удивляться то??...((
Он самыйВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Автор вы бред пишите... В рф это нормально : мужчине 50- а девушке 25... В европе так разница это дикость( там все на год два разница между парнем и девушкой), в иране норма : мужчине 60 девушке 18... Поэтому чего так сильно удивляться то??...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оленька, я не автор
КонстантинВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сами-то откуда, всезнающая Ольга?:) В России 50 и 25?????!!!!!!! Вы точно значит не из рф, как вы презрительно называете мою страну... в Европе год-два разница?! Вы последний раз когда там были?! Я видел стариков с молодыми девочками в центре Европы на лучших курортах это самой Европы! все зависит от материального состояния старикашки! Везде все одинаково!
Оля МатвееваВ ответ на Константин
Константин
вы сами-то откуда, всезнающая Ольга?:) В России 50 и 25?????!!!!!!! Вы точно значит не из рф, как вы презрительно называете мою страну... в Европе год-два разница?! Вы последний раз когда там были?! Я видел стариков с молодыми девочками в центре Европы на лучших курортах это самой Европы! все зависит от материального состояния старикашки! Везде все одинаково!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хмм... Живу в Норвегии, с 12 лет... Все парочки ( нормальные люди тмеется ввиду)разница год два.. Рф- это сокращено росийс федерация- что тут унизительного? Вы с ума сошли? Это офиц название...!!
КонстантинВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Хмм... Живу в Норвегии, с 12 лет... Все парочки ( нормальные люди тмеется ввиду)разница год два.. Рф- это сокращено росийс федерация- что тут унизительного? Вы с ума сошли? Это офиц название...!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете ли, если вы там у себя Норвегии привыкли называть Россию - рф, то это ваше, естественно, дело, но мне эти две буквы режут слух... моя страна - не рф, а либо Россия, федерация она сейчас или не федерация... ну я смотрю, вы в своем сообщении все почти все слова сокращаете
марианна вайсВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля это вы бред пишите! Если вам нравится спать с вонючими старперами годящимся в отцы и деды,это ваш выбор! Вы может геронтофил, Не всем женщинам нужны неможные папики с пепетками на полшестого!
марианна вайсВ ответ на марианна вайс
марианна вайс
Оля это вы бред пишите! Если вам нравится спать с вонючими старперами годящимся в отцы и деды,это ваш выбор! Вы может геронтофил, Не всем женщинам нужны неможные папики с пепетками на полшестого!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕМОЩНЫЕ!!!
Олеся В.В ответ на Он самый
Он самый
СсылкаПожаловаться
Адекватно оценивающий себя мужчина))
Он самыйВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Адекватно оценивающий себя мужчина))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть корысть, зачем 25-е если за 35 подарят больше блаженства. Да и общение никто не отменял)
Он самый
Есть корысть, зачем 25-е если за 35 подарят больше блаженства. Да и общение никто не отменял)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот да вот) И не поспоришь))))
Олеся В.
Вот да вот) И не поспоришь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гонка за молодыми ланями мне непонятна. Женщина она прекрасна всегда, просто надо найди свою. Но это к сожалению не всегда удается
АнонимВ ответ на Он самый
Он самый
Гонка за молодыми ланями мне непонятна. Женщина она прекрасна всегда, просто надо найди свою. Но это к сожалению не всегда удается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас наверно просто денег нет ))
Он самыйВ ответ на Аноним
Аноним
У Вас наверно просто денег нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хватает) и никогда не зацикливался на них, сами приходят. Просто мне не нужны пустышки, уровень интелекта в женщине для меня играет не последнюю роль
морскаяВ ответ на Он самый
Он самый
Хватает) и никогда не зацикливался на них, сами приходят. Просто мне не нужны пустышки, уровень интелекта в женщине для меня играет не последнюю роль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гога, Вы молодец! Наконец то хоть один мужчина оценивает интеллект женщины!
Он самый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Я вообще не понимаю как мужчинам может быть интересно с молодыми... Не умеют ещё ничего и поговорить не о чем.
Олеся В.
Согласна. Я вообще не понимаю как мужчинам может быть интересно с молодыми... Не умеют ещё ничего и поговорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они думают, что умеют, но это смешно. Просто есть механика, а есть чувства. И главное, именно общение/интересы. К этому сам пришел не сразу, но хорошо, что вовремя
Он самый
Они думают, что умеют, но это смешно. Просто есть механика, а есть чувства. И главное, именно общение/интересы. К этому сам пришел не сразу, но хорошо, что вовремя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше поздно, чем никогда))
Олеся В.
Лучше поздно, чем никогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приятного вечера, думаю утомил вас)
Он самый
Приятного вечера, думаю утомил вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! Ни капли)
Олеся В.
Спасибо! Ни капли)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С вами легко общаться, и это вдвойне приятно
Он самый
С вами легко общаться, и это вдвойне приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Со мной жить тяжело)))
Олеся В.
Со мной жить тяжело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему?
Он самый
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Характер не простой... А есть женщины с которыми всегда легко? Задумалась... Мне кажется, так не бывает.
Олеся В.
Характер не простой... А есть женщины с которыми всегда легко? Задумалась... Мне кажется, так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Обычно характер формируется от жизненных ситуаций. Да и на сколько понимаю, в жизни женщины роль мужчины не последняя. Впрочем как и в жизни мужчины. Может стоит найти того самого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем