Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может быть, я живу в другом мире?

Мне много лет уже.
Но я не встречала никогда ЯЖематерей. 
Никогда меня не бесили дети в самолете или в поезде.
Никогда беременные не нападали на меня в автобусе и не заставляли держать им дверь или пропускать в очереди.
Встречаются, конечно, иногда  странные личности. Но совсем не в таких масштабах как вы тут пишете.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Комментарий удален.Почему?
black opiumВ ответ на Анони
Комментарий удален.Почему?
АнониВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай, классные пушистики!
АнониВ ответ на Анони
Анони
ай, классные пушистики!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, такой был уже!
Рэм ⓇВ ответ на Анони
Комментарий удален.Почему?
А я, кажется, понял суть ваших мыслей...
АнониВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я, кажется, понял суть ваших мыслей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа того

Рэм ⓇВ ответ на Анони
Анони
типа того

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тшшш... Кто понял - тот проникся? ))))
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Анони
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да.. надоели - это не то слово! А куда крестьянам податься? аа... какой песней мммишка заразила?
АнониВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.. надоели - это не то слово! А куда крестьянам податься? аа... какой песней мммишка заразила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лада седаан- баклажан!
Глюмдальклич
так онижематери
Ирина Ивановна
Мне тоже.
АННА АНИНА 1
и что ?
Kelsy Kell
Так и есть на самом деле.
Скутигера
Со мной та же история. Мне уступали место в транспорте, когда была в положении, и мужчины моего окружения не морочатся вопросом: прописывать ли ребенка.
АнонимВ ответ на Скутигера
Скутигера
Со мной та же история. Мне уступали место в транспорте, когда была в положении, и мужчины моего окружения не морочатся вопросом: прописывать ли ребенка.
СсылкаПожаловаться
Этот вопрос вообще только на форуме узнала, что проблемный.
Тиночка
Только сегодня в маршрутке сразу двух видела. Порассаживали своих детей-школьников возле окошечка, а старики стоя ехали и ни одна даже не шевельнулась ни сама место уступить ни детину своего великовозрастного согнать.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
Только сегодня в маршрутке сразу двух видела. Порассаживали своих детей-школьников возле окошечка, а старики стоя ехали и ни одна даже не шевельнулась ни сама место уступить ни детину своего великовозрастного согнать.
СсылкаПожаловаться
В маршрутке вообще никто не должен стоя ездить
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
В маршрутке вообще никто не должен стоя ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маршрутки бывают разные, как с поручнями для стоячих мест, так и без. Вы никогда таких маршруток не видели?
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
Маршрутки бывают разные, как с поручнями для стоячих мест, так и без. Вы никогда таких маршруток не видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со стоячими местами только автобусы видела. Вообще я редко езжу на общественном транспорте, может там новинки какие появились.
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Со стоячими местами только автобусы видела. Вообще я редко езжу на общественном транспорте, может там новинки какие появились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда к чему ваш коммент о том, что никто стоя не должен ездить? Если вы чего-то не видели это же не значит, что его нет.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
Тогда к чему ваш коммент о том, что никто стоя не должен ездить? Если вы чего-то не видели это же не значит, что его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычно маршрутками называют транспорт, где люди сидят, где нет стоячих мест, техника безопасности. то есть маршрутное такси. Если по маршруту пустили автобус, даже маленький, это уже не маршрутка. К этому и коммент. Если вы про автобусы, то так и пишите. Я тоже могу понудеть не хуже вас.
Леон Кеннеди
У вас Матрица сломалась
Глафира С
Реальная жизнь и форумские истории - огромная разница.
Дана
тут полно агрессивных и не удовлетворенных жизнью людей, которые всем не довольны, но они у меня почему то вызывают смех)) так что не обращайте внимания)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем