Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может быть -это конец ???

я живу в гражданском браке с МЧ ,он хороший, добрый, умный, на работе у него все получается, он не бездельник, получает хорошую З/п для нашего города, все прекрасно, если бы не одно НО... он домосед, ходит куда-то редко, друзей так таковых нет, так как в этом городе живет всего года 3, а с моих друзей и товарищей, считает придурками. С людьми сходиться сложно, в каждом видит врага. Так вот в чем "НО" : однажды весело погуляв на каком-то из праздников мой МЧ напился (такое бывает со многими) , обиделся на меня из-за какой-то фразы и пошел резать себе вены, я вовремя его остановила.Прошло пол года, история повторилась, он сказал,что он наглотался таблеток, прошло еще пол года, разрезал себе ногу,еще.. отдыхали на даче, он просто взял и убежал , я его одна бегала искала по лесу, потом оказалась, что он спит дома...4 дня назад отмечали праздник, с обеда гуляли по парку, по городу, вечером поехали в клуб, в котором оказались мои коллеги, он был уже навеселе ,пошел танцевать,при мне начал лапать девок, я была просто в шоке,потом его вывела охрана и выкинула из клуба, мои коллеги увидев это помогли его поднять, он пытался от них убежать и опять всю ночь его ловили по городу...прошло 4 дня ( я с ним не разговариваю и не готовлю ему) мало-того, что он даже не извинился, а еще у меня такое ощущение, что он даже не понимает, как он меня очередной раз опозорил...вчера пришла с работы в вазе большой букет цветов( До этого он мне дарил цветы всего один раз и то 3 года назад) он спит, с утра я опять ушла на работу. И теперь получается, что я должна растаять и все забыть молча, или все таки это так спускать нельзя ???
Валерия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Котя МотяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
У каждого домоседа есть большой плюс - всегда знаешь где именно он находится ))))
СсылкаПожаловаться
Канеш, то в туалете висит, то в ванной)
Ефрем из СССР
У каждого домоседа есть большой плюс - всегда знаешь где именно он находится ))))
СсылкаПожаловаться
это конечно хорошо, но по каким-то мероприятиям я вечно буду ходить одна
Ефрем из СССРВ ответ на Валерия
Валерия
это конечно хорошо, но по каким-то мероприятиям я вечно буду ходить одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем случае, вы живёте с ребёнком, который будет ещё хуже вас позорить со временем и держать тем, что будет и вены себе вскрывать и ещё что-то, чтобы поставить вас в зависимость и пользоваться этим. Насколько я понимаю, когда человек с резаными венами попадает в больницу - психолог ведь должен его ставить на учёт?
Ефрем из СССР
В вашем случае, вы живёте с ребёнком, который будет ещё хуже вас позорить со временем и держать тем, что будет и вены себе вскрывать и ещё что-то, чтобы поставить вас в зависимость и пользоваться этим. Насколько я понимаю, когда человек с резаными венами попадает в больницу - психолог ведь должен его ставить на учёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вены он только "пытался" порезать,ногу действительно резал, но в больницу ни разу не обращались , как он мне это объяснял, что ему легче вынести боль физическую, чем моральную, которую я ему причиняю
Ефрем из СССРВ ответ на Валерия
Валерия
вены он только "пытался" порезать,ногу действительно резал, но в больницу ни разу не обращались , как он мне это объяснял, что ему легче вынести боль физическую, чем моральную, которую я ему причиняю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Манипулирует он вашими чувствами. Пока терпится - терпите, а потом готовьтесь к давлению с его стороны )))
Вера БондарьВ ответ на Валерия
Валерия
это конечно хорошо, но по каким-то мероприятиям я вечно буду ходить одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По похоронам.
Маруся ЯсноСолнышко
истерик и невростенник....ужиться может и можно, но детей рожать от такого ни в коем случае
Иса
ЛилёнокВ ответ на Иса
Иса
СсылкаПожаловаться
Ох, чАгой-то жаренки с грибами захотелось...)))
Танюша
Какой ужас...Хорошо, хоть не женаты официально. Сильно любите? Может слинять по-тихому? Ощущение такое, что всё равно это добром не кончится. Рано или поздно... А потом у Вас ещё и чувство вины на всю жизнь останется! У него определённо психологические проблемы, если не сказать психиатрические...Ему к доктору, точно. А Вам решить для себя - хотите этот крест на всю жизнь или нет?
ВалерияВ ответ на Танюша
Танюша
Какой ужас...Хорошо, хоть не женаты официально. Сильно любите? Может слинять по-тихому? Ощущение такое, что всё равно это добром не кончится. Рано или поздно... А потом у Вас ещё и чувство вины на всю жизнь останется! У него определённо психологические проблемы, если не сказать психиатрические...Ему к доктору, точно. А Вам решить для себя - хотите этот крест на всю жизнь или нет?
СсылкаПожаловаться
люблю, привыкла, если по честному, плюсов больше, чем минусов, просто накипело и вообще просто кризис в отношениях и я вооще никого и ничего не хочу...
ЧьятоРадость
А вдруг это заразно? О_о
ЧьятоРадость
А вдруг это заразно? О_о
СсылкаПожаловаться
нееее, я себя веду адекватно ))
Вера БондарьВ ответ на Валерия
Валерия
нееее, я себя веду адекватно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно?А здеся почему?А говорите адекватно...
Вера Бондарь
Точно?А здеся почему?А говорите адекватно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы по себе не ровняйте всех
Вера БондарьВ ответ на Валерия
Валерия
нееее, я себя веду адекватно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тише будь подруга шизофренника.
Вера Бондарь
Тише будь подруга шизофренника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты не нервничай, все будет хорошо
Вера БондарьВ ответ на Валерия
Валерия
нееее, я себя веду адекватно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи.
Дарья Дашкевич
а меня интересует только один вопрос: как расшифровывается МЖ?
Вера БондарьВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
а меня интересует только один вопрос: как расшифровывается МЖ?
СсылкаПожаловаться
Оно !что не понятно?он то нормальный ,то нет,вот и МЖ.
Дарья ДашкевичВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Оно !что не понятно?он то нормальный ,то нет,вот и МЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно !что не понятно?он то нормальный ,то нет,вот и МЖ.

кошмар! Бывает же!
Гарри Поттер
Ваш МЖ болен психически, и при попытке уйти от него вы ещё натерпитесь, главное, чтобы он в вас не развил комплекс вины, а он обязательно будет это делать, в общем, чем раньше вы от него уйдёте, тем будет лучше.
DrAgOnFly
прикольно у вас-он по городу бегает,вы за ним,,,так и будете его,несчастного,от якобы-самоубийства спасать,забывая о себе.и краснеть перед друзьями,которые потом избегать вас начнут-нафига им такой геморрой?
ВалерияВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
прикольно у вас-он по городу бегает,вы за ним,,,так и будете его,несчастного,от якобы-самоубийства спасать,забывая о себе.и краснеть перед друзьями,которые потом избегать вас начнут-нафига им такой геморрой?
СсылкаПожаловаться
уже начали
ДоминоВ ответ на Валерия
Валерия
уже начали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже начали


...сказала Валерия с довольным смайлом на аве... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем