Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может быть -это конец ???

я живу в гражданском браке с МЧ ,он хороший, добрый, умный, на работе у него все получается, он не бездельник, получает хорошую З/п для нашего города, все прекрасно, если бы не одно НО... он домосед, ходит куда-то редко, друзей так таковых нет, так как в этом городе живет всего года 3, а с моих друзей и товарищей, считает придурками. С людьми сходиться сложно, в каждом видит врага. Так вот в чем "НО" : однажды весело погуляв на каком-то из праздников мой МЧ напился (такое бывает со многими) , обиделся на меня из-за какой-то фразы и пошел резать себе вены, я вовремя его остановила.Прошло пол года, история повторилась, он сказал,что он наглотался таблеток, прошло еще пол года, разрезал себе ногу,еще.. отдыхали на даче, он просто взял и убежал , я его одна бегала искала по лесу, потом оказалась, что он спит дома...4 дня назад отмечали праздник, с обеда гуляли по парку, по городу, вечером поехали в клуб, в котором оказались мои коллеги, он был уже навеселе ,пошел танцевать,при мне начал лапать девок, я была просто в шоке,потом его вывела охрана и выкинула из клуба, мои коллеги увидев это помогли его поднять, он пытался от них убежать и опять всю ночь его ловили по городу...прошло 4 дня ( я с ним не разговариваю и не готовлю ему) мало-того, что он даже не извинился, а еще у меня такое ощущение, что он даже не понимает, как он меня очередной раз опозорил...вчера пришла с работы в вазе большой букет цветов( До этого он мне дарил цветы всего один раз и то 3 года назад) он спит, с утра я опять ушла на работу. И теперь получается, что я должна растаять и все забыть молча, или все таки это так спускать нельзя ???
Валерия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Василиса
Вы живёте с больным-шизоидом, а в остальном всё отлично, примите поздравления....
elena.platovaВ ответ на Василиса
Василиса
Вы живёте с больным-шизоидом, а в остальном всё отлично, примите поздравления....
СсылкаПожаловаться
Везде я не успеваю за тобой то же самое сказать)))
ВасилисаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Везде я не успеваю за тобой то же самое сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предупреждать надо, я приторможу....
elena.platovaВ ответ на Василиса
Василиса
предупреждать надо, я приторможу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Включаю на светофоре жёлтый.
Котя МотяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Включаю на светофоре жёлтый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На желтый Вася успеет)))
Мечта
Я думаю ты уже сама видишь, что недостатков в нем гораздо больше, чем достоинств. Подумай нужно ли тебе все это. А с годами люди меняются в худшую сторону.
ОбаснуйВ ответ на Мечта
Мечта
Я думаю ты уже сама видишь, что недостатков в нем гораздо больше, чем достоинств. Подумай нужно ли тебе все это. А с годами люди меняются в худшую сторону.
СсылкаПожаловаться
Согласен. И имплантанты не вечные их тоже менять надо и сиськи от этого не становятся лучше :)
МечтаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Согласен. И имплантанты не вечные их тоже менять надо и сиськи от этого не становятся лучше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пятак вонючий нужно тоже периодически чистить, а то воняет уж сильно.
ОбаснуйВ ответ на Мечта
Мечта
И пятак вонючий нужно тоже периодически чистить, а то воняет уж сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Йа не повторю вашей ошибки, я не буду вашу реплику на свой счет записывать. Ладно? ;)
МечтаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Йа не повторю вашей ошибки, я не буду вашу реплику на свой счет записывать. Ладно? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да смойся ты уже, утомил своей тупостью. Ладно?
ОбаснуйВ ответ на Мечта
Мечта
Ой, да смойся ты уже, утомил своей тупостью. Ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я как Карлсон, улетаю, но обязательно вернусь :) Отдыхай пока, деточка :)
МечтаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А я как Карлсон, улетаю, но обязательно вернусь :) Отдыхай пока, деточка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И тебе не болеть. Можешь мне больше не писать, я все равно читать и тебе отвечать не буду, не старайся. Не в моих правилах общаться с ограниченными тупыми чмо. Прощай.
ОбаснуйВ ответ на Мечта
Мечта
И тебе не болеть. Можешь мне больше не писать, я все равно читать и тебе отвечать не буду, не старайся. Не в моих правилах общаться с ограниченными тупыми чмо. Прощай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мож АйКийой померимся напоследок? ;)
Маргоша
Я так поняла Ваш вопрос: мужик полный придурок - можно ли его простить за букет цветов? Да?
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я так поняла Ваш вопрос: мужик полный придурок - можно ли его простить за букет цветов? Да?
СсылкаПожаловаться
Можно! Повесится, столько букетов принесут!
Анастасия ПоповаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Можно! Повесится, столько букетов принесут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И венки с лентами. Нарядно, АднАко. Ленты можно срезать, потом на свадьбу к кому-нибудь одеть всемто свидетельских.
Tia BalduВ ответ на elena.platova
elena.platova
Можно! Повесится, столько букетов принесут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога, повесится! От таких не дождешься)))) Плавали, знаем.
ОбаснуйВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я так поняла Ваш вопрос: мужик полный придурок - можно ли его простить за букет цветов? Да?
СсылкаПожаловаться
Марго, ну ты как маленькая ей богу :) Вопрос звучит так: "он хороший, добрый и умный, и зарплата ничего, но по жизни йопнутый? Че делать то? Добрище же пропадает" :)
МаргошаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Марго, ну ты как маленькая ей богу :) Вопрос звучит так: "он хороший, добрый и умный, и зарплата ничего, но по жизни йопнутый? Че делать то? Добрище же пропадает" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хммм... у тебя практически подстрочник получился)))
ОбаснуйВ ответ на Маргоша
Маргоша
хммм... у тебя практически подстрочник получился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не нормальный вроде МЕЖстрочник :)
Ксанка ЧУДОвище ))
Как сильно человеку внимание нужно.
Анастасия Попова
Да рубаните его по шее топором, чтоб не мучался. За полтора года 6 клинических случаев, помогите уже ему, видите сам никак не справится?
Вера БондарьВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Да рубаните его по шее топором, чтоб не мучался. За полтора года 6 клинических случаев, помогите уже ему, видите сам никак не справится?
СсылкаПожаловаться
Вот не ожидала от Вас это ж статья(зачем глупыху подставляешь?)ей дадут ой скока,она ведь здоровая,Так что тока пусть сам.Как в рекламе сам милый,сам...
Анастасия ПоповаВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Вот не ожидала от Вас это ж статья(зачем глупыху подставляешь?)ей дадут ой скока,она ведь здоровая,Так что тока пусть сам.Как в рекламе сам милый,сам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точнаааа, аффтар беру свои слова обратно, не надо топора...просто мышьяк на видное место поставьте.
Анастасия Попова
Да рубаните его по шее топором, чтоб не мучался. За полтора года 6 клинических случаев, помогите уже ему, видите сам никак не справится?
СсылкаПожаловаться
Ну рубанет,а ее посадят как за настоящего....
Надо более хитрый способ придумать...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем