Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магниты от давления. Кто знает?

Моя мама где-то вычитала, чтобы не мучиться от перепадов давления, нужно обычный магнит определенных размеров носить на ремешке на запястье ( японские технологии), писали люди которым действительно помогло. Кто-нибудь слышал об этом? и где можно купить такие магниты небольшого размера ? Где они вообще продаются?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Мария Титчева
магнитные браслеты веселят врачей не одно десятилетие.. помогает как плацебо - главное верить
Александра Андреева
фигня, пусть спортом займется
Александра Андреева
фигня, пусть спортом займется
СсылкаПожаловаться
Ей за 70
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ей за 70
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чо?
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ей за 70
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня тут тоже пожилой назвали, так это мне что - все бросить и телек идти смотреть?)
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ей за 70
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас рядом санаторий ,там дамы такого возраста шпарят с лыжными палками(скандинавская хотьба) ,не угнаться.
А вечером танцы !!!
Екатерина Савина
У нас рядом санаторий ,там дамы такого возраста шпарят с лыжными палками(скандинавская хотьба) ,не угнаться.
А вечером танцы !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже скандинавы нравятся... хотьба бывает... но с палками я за ними не гоняюсь...
Александра Андреева
кинезетерапия гуглите
Любовь Пяткова
Похудеть надо, и проблемы давления не будет. Личный опыт, если шо.
Любовь Пяткова
Похудеть надо, и проблемы давления не будет. Личный опыт, если шо.
СсылкаПожаловаться
Расскажите поподробнее. Что первично, что вторично - вес, давление?
Любовь ПятковаВ ответ на Y
Y
Расскажите поподробнее. Что первично, что вторично - вес, давление?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишний вес в любом случае усугубляет проблему давления.
Впрочем... Когда-то мне на 130/80 врачи говорили: Ну что поделаешь... возраст....
Я похудела на 30 кг, и у меня, видимо, исправился возраст, потому что сейчас 110/70.)
Любовь Пяткова
Лишний вес в любом случае усугубляет проблему давления.
Впрочем... Когда-то мне на 130/80 врачи говорили: Ну что поделаешь... возраст....
Я похудела на 30 кг, и у меня, видимо, исправился возраст, потому что сейчас 110/70.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
130/80 нормальное давление. Какой там возраст!
110/70, конечно, лучше.
Екатерина Савина
Какие глупости!
Много лет у меня гипертония была.Хороший врач и самодисциплина и проблемм нет уже 5 лет.Не есть соленого и сладкого, больше растительной пищи, ходить пешком часа 2 в день,чуть сбросить вес.
И подобрать лекарство.
Екатерина Савина
Какие глупости!
Много лет у меня гипертония была.Хороший врач и самодисциплина и проблемм нет уже 5 лет.Не есть соленого и сладкого, больше растительной пищи, ходить пешком часа 2 в день,чуть сбросить вес.
И подобрать лекарство.
СсылкаПожаловаться
Ну так всё равно же без медикаментозной терапии не обходится. Значит, гипертония не была, а есть, увы.
Екатерина СавинаВ ответ на Y
Y
Ну так всё равно же без медикаментозной терапии не обходится. Значит, гипертония не была, а есть, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну когда при любых таблетках 160 на 100 и ни как не сбить и не дай бог пропустить прием лекарства.
Или 120 на 80 и пропуск не влияеет .Есть разница?
Екатерина Савина
Ну когда при любых таблетках 160 на 100 и ни как не сбить и не дай бог пропустить прием лекарства.
Или 120 на 80 и пропуск не влияеет .Есть разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно же, есть разница. Искренне Вас позравляю с тем, что Вам это удалось.
Возможно, и медикаменты Вам больше не нужны. У меня коллега сбавил 80кг - да, именно так - и врач его с таблеток "снял".
Тихое счастье
лучший регулятор давления для пожилых людей - калина... перетирать с сахаром или сушить
Юлия С.
У меня отчим носит какой-то браслет. Говорит, помогает. Правда при этом пьет таблетки от давления горстями
Людмилаl Васильевна
С Новым годом ! Все идеальное просто : сайт Лечаттравы врача фитотерапевта Олейниковой.Я с ней 11 год и без проблем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем