Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может быть поможете)

Доброго вам дня!
на следующей неделе у моей подруги свадьба.
Нужно её продавать.
Начала писать сценарий выкупа, в инете все заезженное и банальное.
Может кто-нибудь что-нибудь оригинальное предложит?!
Спасибо)
Лиза Ветта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Танюша
Я тоже с инета брала,если хорошенько покопаться, можно хороший сценарий выкупа найти
Лиза ВеттаВ ответ на Танюша
Танюша
Я тоже с инета брала,если хорошенько покопаться, можно хороший сценарий выкупа найти
СсылкаПожаловаться
третий день ищу)
ТанюшаВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
третий день ищу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин жаль не сохранила я его, так бы Вам отправила) Хороший сценарий был) Женишка до нитки обобрала)))
Лиза Ветта
третий день ищу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы выборку из разных надергайте и свой составьте0) главное чтоб ен большой, чтоб жених не устал
Елена Жосан
я бы вообще отказалась от выкупа,по моему это вчерашний день. Меня смешат это обшарпанные подьезды в шариках и плакатах (хорошо,если еще покупных,а то есть и такие,кто сам рисует))) и нелепый жених.который судорожно пытается вспомнить,какого размера нога и будущей жены))))
Елена Жосан
я бы вообще отказалась от выкупа,по моему это вчерашний день. Меня смешат это обшарпанные подьезды в шариках и плакатах (хорошо,если еще покупных,а то есть и такие,кто сам рисует))) и нелепый жених.который судорожно пытается вспомнить,какого размера нога и будущей жены))))
СсылкаПожаловаться
ну тут как организовать)) плокаты у нас были покупные, для заданий а не с дурацкими надписями))
подъезды везде почти.. бе, проводили у окна, потом у подъезда - у нас там красиво и в квартире, на лестнице не маячили... мой жених сам жаждал выкупа.. мы вообще повеселиться любим
Елена ЖосанВ ответ на Юлия
Юлия
ну тут как организовать)) плокаты у нас были покупные, для заданий а не с дурацкими надписями))
подъезды везде почти.. бе, проводили у окна, потом у подъезда - у нас там красиво и в квартире, на лестнице не маячили... мой жених сам жаждал выкупа.. мы вообще повеселиться любим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я вообще впринципе считаю,что это ужасно старомодно. Как бы не организовывал. одинаково как сватов зазывать))))))))просто не вижу смысла в этом мероприятии,да и особо веселья тоже, одним словом бредятина
Елена Жосан
да я вообще впринципе считаю,что это ужасно старомодно. Как бы не организовывал. одинаково как сватов зазывать))))))))просто не вижу смысла в этом мероприятии,да и особо веселья тоже, одним словом бредятина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну видимо вы просто так видите) если конкурсы типа размер ноги невесты то бредядина)) аесли весело устраивать - то хорошо проходит))
просто если уж делать что-то так делать с душой и по желанию.. у нас желание было)) сценариев в своей жизни я написала полно и составить для выкупа было не сложно)) пока я одевалась жених и гости там умирали от смеха ена выкупе))
а замуж выходить получается тоже старомодно)))
Елена ЖосанВ ответ на Юлия
Юлия
ну видимо вы просто так видите) если конкурсы типа размер ноги невесты то бредядина)) аесли весело устраивать - то хорошо проходит))
просто если уж делать что-то так делать с душой и по желанию.. у нас желание было)) сценариев в своей жизни я написала полно и составить для выкупа было не сложно)) пока я одевалась жених и гости там умирали от смеха ена выкупе))
а замуж выходить получается тоже старомодно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не делайте из замужется ритуал всей жизни,это всего лишь гражданский акт, когда тебе выдают бумажку, в которой говорится,что теперь вы спите официально. счастье в другом
Елена Жосан
Не делайте из замужется ритуал всей жизни,это всего лишь гражданский акт, когда тебе выдают бумажку, в которой говорится,что теперь вы спите официально. счастье в другом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а никто и не делает ритуал)) при чем тут это
праздники что вообще не отмечать что ли))? это вес ритуал))....как свидетели иеговы))
счастье у каждого в своем а тупо уныло расписаться в загсе и получить бумажку... у если вам так веселел и приятнее так дело лично каждого
Елена ЖосанВ ответ на Юлия
Юлия
а никто и не делает ритуал)) при чем тут это
праздники что вообще не отмечать что ли))? это вес ритуал))....как свидетели иеговы))
счастье у каждого в своем а тупо уныло расписаться в загсе и получить бумажку... у если вам так веселел и приятнее так дело лично каждого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное не то,как расписаться, а как потом жить, я не спорю, свадьба-это праздник. Сама выхожу замуж через неделю ровно и белое плать еи ресторан и лимузин и поездка потом за границу отдыхать.ьЭто все круто. Только вот по моему гораздо важнее отношение между людьми, а все остальное фарс, бутофория, трата денег,нервов и времени. по мне. так вообще пошли расписались и улетели на Гоа,вот это праздник. А то,что принято у нас назвать свадьбой-попойка и подсчита денег,кто сколько подарил , а есть и такие идиоты,кто в долг берет,кредиты оформляет,чтобы один день попрыгать и пенси попеть,а потом лапу сосать. каждому свое,не спорю,но все таки выкуп лишний))))
Елена Жосан
главное не то,как расписаться, а как потом жить, я не спорю, свадьба-это праздник. Сама выхожу замуж через неделю ровно и белое плать еи ресторан и лимузин и поездка потом за границу отдыхать.ьЭто все круто. Только вот по моему гораздо важнее отношение между людьми, а все остальное фарс, бутофория, трата денег,нервов и времени. по мне. так вообще пошли расписались и улетели на Гоа,вот это праздник. А то,что принято у нас назвать свадьбой-попойка и подсчита денег,кто сколько подарил , а есть и такие идиоты,кто в долг берет,кредиты оформляет,чтобы один день попрыгать и пенси попеть,а потом лапу сосать. каждому свое,не спорю,но все таки выкуп лишний))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну каждый решает для себя..
кредит дл свадьбы брать на мой взгляд тоже перебор))) не можешь на свадьбу накопить как тогда жить))
в общем свадьба свадьбе рознь))
жить хорошо это важно и свадьба этому не помеха)))
кстати у нас не было этой дурацкой колбасы - лимузина)) была другая отличная машина - ретро.
заграницу и на моря мы тоже не ездили мы ездили в другое прекрасное место)))
Если для вас важнее улететь в дорогое место отдыха и не хотите праздновать тк гости нажрутся)) ну ясное дело) вам так значит и надо делать)) В любом случае я считаю что свадьба только для двоих людей - для молодых))
а вам счастья))!!! и незабываемого путешествия))
Алиса ПоповаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Не делайте из замужется ритуал всей жизни,это всего лишь гражданский акт, когда тебе выдают бумажку, в которой говорится,что теперь вы спите официально. счастье в другом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ууууууу....ну если так относиться к замужеству на фиг тогда вообще замуж выходить...
Елена ЖосанВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
ууууууу....ну если так относиться к замужеству на фиг тогда вообще замуж выходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
замуж надо выходить из-за большой любви и потребности,чтобы человек всегда был рядом.чтобы родить детей. а не для того,чтобы попрыгать в белом пллатье
Алиса ПоповаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
замуж надо выходить из-за большой любви и потребности,чтобы человек всегда был рядом.чтобы родить детей. а не для того,чтобы попрыгать в белом пллатье
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну с этим я на 100% согласна... замуж не ради свадьбы, но ЗА любимого...
Овсянка
я его слепила из того, что было в инете. взяла 5 сценариев, выбрала и соединила%)) муторно, но получилось неплохо))
Екатерина Ярикова
Не знаю банально или нет - у нас выкуп был такой: за каждый пройденный конкурс жених получал кусочек пазла (всего 7), потом собрал из них сердце на двери комнаты, где собственно я находилась и получил ключик.. Пазлы вырезали из цветной бумаги, одна сторона клейкая.. Самый милый момент был, когда на рассыпанной манке (кофе и т.п.) он рисовал нашу семью - 2 больших сердечка и 4 маленьких.. :)) соответственно конкурсы можно любые придумать..
Визави
Вот-вот... C этого и начиналось))) Выкуп жених ещё выдержал, а вот потооом,, попозжЭ... Туфлю невесты выкупать не стал, надоело ему клоунадничать по заведенным традициям. Была "эйфория" - летели деньги, люди, стулья(((
Но живут дружно)))
Юлия
снимала свадьбу прошлым летом - невеста заказала для выкупа ансамбль, они в русском стиле с шутками прибаутками повели выкуп
ЧьятоРадостьВ ответ на Юлия
Юлия
снимала свадьбу прошлым летом - невеста заказала для выкупа ансамбль, они в русском стиле с шутками прибаутками повели выкуп
СсылкаПожаловаться
Как снимали? Вы видеоператор? Мне нужон совет.
ЧьятоРадость
Как снимали? Вы видеоператор? Мне нужон совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фотограф
видео могу посоветовать только))
ЧьятоРадостьВ ответ на Юлия
Юлия
фотограф
видео могу посоветовать только))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне нужно узнать какая лучше программа для монтажа видео
ЧьятоРадость
Да мне нужно узнать какая лучше программа для монтажа видео
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа не не подскажу)) сама думаю над этим.. рекомендовали простую мне что в наборе в винде идет.. но я забыла как она называется
ЧьятоРадостьВ ответ на Юлия
Юлия
аа не не подскажу)) сама думаю над этим.. рекомендовали простую мне что в наборе в винде идет.. но я забыла как она называется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю только одну Адоб про, ну она не качается у меня. Если вдруг вспомните, напишите мне плиз)
ЧьятоРадость
Я знаю только одну Адоб про, ну она не качается у меня. Если вдруг вспомните, напишите мне плиз)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага .. а адоб не стоит.. трудоемко очень оно больше для созания анимашек идет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем