Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может быть такое?

Как вы думаете многие мужчины мечтают о 2 женах? ну чтоб жить дружной шведской семьей:) аж 24 проц.признались в этой,я бы сказала даже эротической фантазии, данные взяты с одной из передач, не очень умной,развлекательного характера....но все таки?
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ
иди спать
Мелкая мелочьВ ответ на ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ
ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ
иди спать
СсылкаПожаловаться
иди спать

после вас только
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Не знаю про мужчин, но я бы от 2-3 мужей не отказалась..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Не знаю про мужчин, но я бы от 2-3 мужей не отказалась..
СсылкаПожаловаться
а чё делать с ними?
Мелкая мелочьВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а чё делать с ними?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё делать с ними?
с женами то? ну не знаю,спать наверное поочередности
Кот ВаськаВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
а чё делать с ними?
с женами то? ну не знаю,спать наверное поочередности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нафига? Если только одной сказать, что пошёл ко второй, а второй сказать, что пошёл к первой, а сам- в кабак...
ЗмеюлечкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а чё делать с ними?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шоб в очередь,сукины дети, в очередь! До тела допускаются только достойные (отчет о проделаной по дому работе подавать в письменном виде) ))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а чё делать с ними?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одним интеллектуальные беседы вести, а второй мне бы унитаз ставил... А на третьего шоб смотреть было приятно..) ну и постоянное разнообразие , гм, в сексуальном плане)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
С одним интеллектуальные беседы вести, а второй мне бы унитаз ставил... А на третьего шоб смотреть было приятно..) ну и постоянное разнообразие , гм, в сексуальном плане)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так... сантехник до сих пор мерещицца?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
так... сантехник до сих пор мерещицца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сантехника я уже забыла, ремонт покоя не дает.. Я ходила на плитку смотреть и всяческие унитазы и сошла с ума.. И это только в одном магазине..))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
С одним интеллектуальные беседы вести, а второй мне бы унитаз ставил... А на третьего шоб смотреть было приятно..) ну и постоянное разнообразие , гм, в сексуальном плане)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да фантазии у вас не дремлют...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
С одним интеллектуальные беседы вести, а второй мне бы унитаз ставил... А на третьего шоб смотреть было приятно..) ну и постоянное разнообразие , гм, в сексуальном плане)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...очень дельный и практический подход, несмотря на позднее время, котелок у тебя варит...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
С одним интеллектуальные беседы вести, а второй мне бы унитаз ставил... А на третьего шоб смотреть было приятно..) ну и постоянное разнообразие , гм, в сексуальном плане)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С одним интеллектуальные беседы вести, а второй мне бы унитаз ставил... А на третьего шоб смотреть было приятно..) ну и постоянное разнообразие , гм, в сексуальном плане)

еще чтобы все 3 деньги в дом приносили!!! вообще шикарно тогда будет! :))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Не знаю про мужчин, но я бы от 2-3 мужей не отказалась..
СсылкаПожаловаться
Не знаю про мужчин, но я бы от 2-3 мужей не отказалась..

а 3 то зачем?:))
Мелкая мелочь
Не знаю про мужчин, но я бы от 2-3 мужей не отказалась..

а 3 то зачем?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 зарплаты)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Не знаю про мужчин, но я бы от 2-3 мужей не отказалась..
СсылкаПожаловаться
На Тибете, у многих народов Севера многомужество присутствует. Просто там по-другому не выжить. На того же кита каких-нибудь 100 ходили бригадой охотников. Просто там в одиночку не выжить. Вспомните фильм "Кукушка" Рогожкина.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
На Тибете, у многих народов Севера многомужество присутствует. Просто там по-другому не выжить. На того же кита каких-нибудь 100 ходили бригадой охотников. Просто там в одиночку не выжить. Вспомните фильм "Кукушка" Рогожкина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильм не видела, но про многомужество знаю... И в некоторых африканских племенах такое практикуют, землю тяжело обрабатывать, а так целая бригада))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Фильм не видела, но про многомужество знаю... И в некоторых африканских племенах такое практикуют, землю тяжело обрабатывать, а так целая бригада))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так поэтому там и женщин рождается меньше. Всё сбалансировано в Природе. Где-то многожёнство, где-то многомужество. Всевышний мудр.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Так поэтому там и женщин рождается меньше. Всё сбалансировано в Природе. Где-то многожёнство, где-то многомужество. Всевышний мудр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщин везде рождается меньше... Просто мужская смертность выше((
Аркадий ЛаптевВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Женщин везде рождается меньше... Просто мужская смертность выше((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть, может быть....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
На Тибете, у многих народов Севера многомужество присутствует. Просто там по-другому не выжить. На того же кита каких-нибудь 100 ходили бригадой охотников. Просто там в одиночку не выжить. Вспомните фильм "Кукушка" Рогожкина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* сто лет назад.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Не знаю про мужчин, но я бы от 2-3 мужей не отказалась..
СсылкаПожаловаться
Эх,а можа пяток? Один был бы бизнесменом-его дело только деньги зарабатывать,у другого-руки золотые-все по ремонту и обустройству квартиры и садовод-огородник загородного дома,третий повар от Бога,четвертый -просто Макаренко в современном воплощении-детей воспитывает,пятый -муж на выход-интеллектуал и джентльмен-знает,как ручку подать и с омаром в ресторане не опозорится,и поспорить и порассуждать на любые темы, и и обучатель хорошим манерам наших детей))) Мечтательно так жмурюсь)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Эх,а можа пяток? Один был бы бизнесменом-его дело только деньги зарабатывать,у другого-руки золотые-все по ремонту и обустройству квартиры и садовод-огородник загородного дома,третий повар от Бога,четвертый -просто Макаренко в современном воплощении-детей воспитывает,пятый -муж на выход-интеллектуал и джентльмен-знает,как ручку подать и с омаром в ресторане не опозорится,и поспорить и порассуждать на любые темы, и и обучатель хорошим манерам наших детей))) Мечтательно так жмурюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы уж слишком размечтались!))) а вот я реально на вещи смотрю , 3х вполне достаточно.))))
ИРГА
врут
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем