Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может быть здесь кто-то поможет(( вопрос для тех, кто понимает в гаджетах и приложениях

Нужно срочно обновить ватсапп (сегодня истекает срок действия), а я не могу(( Все обновляется через Гугл. Но дело в том, что я забыла пароль в аккаунт гугл! Все перебрала и восстанавливать пробывала - ничего не получилось! Создала новый аккаунт! Теперь захожу в гугл плей под новым аккаунтом, захожу в приложение ватсапп, обновить его, а он опять пишет, что нужно зайти в аккаунт! ((( и выдает название старого аккаунта(((
Может, кто-нить в этом смыслит? Что сделать-то теперь, чтобы новый аккаунт привязался к обновлениям Ватсаппа? (в старом перепробывала все!) 
телефон готова уже аппстенку!гад! 
вот)
Хулиганка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Зинаида Тракторенко
Удали старый ватсапп и сачай новый, он уже будет обновленный.
Зинаида Тракторенко
Удали старый ватсапп и сачай новый, он уже будет обновленный.
СсылкаПожаловаться
если удалю старый, то удалится вся переписка! а этого ооочень не нужно(
Хулиганка
если удалю старый, то удалится вся переписка! а этого ооочень не нужно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пароль вспоминай. Или позвони в службу поддержки.
Хулиганка В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тогда пароль вспоминай. Или позвони в службу поддержки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в службу поддержки чего??? какого сервиса? гугл? Думаешь они помогут, если я НИЧЕГО из старого аккаунта не помню)
Хулиганка
в службу поддержки чего??? какого сервиса? гугл? Думаешь они помогут, если я НИЧЕГО из старого аккаунта не помню)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Направление дадут.
МарковкаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
если удалю старый, то удалится вся переписка! а этого ооочень не нужно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переписка не удалится, при переустановке будет уведомление типа " восстановить или нет"
Ник
ооо...знакомо...неделю мучилась...и уже кучу новых насоздавала аккаунтов...бесполезно...вопрос решился заходом в салон...200 рэ все удовольствие...
Тихое счастьеВ ответ на Ник
Ник
ооо...знакомо...неделю мучилась...и уже кучу новых насоздавала аккаунтов...бесполезно...вопрос решился заходом в салон...200 рэ все удовольствие...
СсылкаПожаловаться
вот и я туда хожу:)
Тихое счастье
вот и я туда хожу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем вроде делают все тоже самое...но видимо другими руками)))))
Хулиганка В ответ на Ник
Ник
причем вроде делают все тоже самое...но видимо другими руками)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже ни пароль, ничего не могли ввести? Я просто уже вроде все перепробывала - безрезультатно((
не хотелось бы удалить приложение и закачать новое, там переписка, которая нужна
Хулиганка
Вы тоже ни пароль, ничего не могли ввести? Я просто уже вроде все перепробывала - безрезультатно((
не хотелось бы удалить приложение и закачать новое, там переписка, которая нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все тож как у вас...не мучайтесь...воспользуйтесь специалистом.....
Хулиганка В ответ на Ник
Ник
все тож как у вас...не мучайтесь...воспользуйтесь специалистом.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо!
Хулиганка В ответ на Ник
Ник
все тож как у вас...не мучайтесь...воспользуйтесь специалистом.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати, по поводу, сообщений в ватсаппе, они сохранились?
Хулиганка
кстати, по поводу, сообщений в ватсаппе, они сохранились?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
канеш сохранились)))) все ради этого и делалось)))
Хулиганка В ответ на Ник
Ник
канеш сохранились)))) все ради этого и делалось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пойду искать салон)) не во всех, наверное, есть грамотные в этом деле
Хулиганка
пойду искать салон)) не во всех, наверное, есть грамотные в этом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки8
удачи! читайте по глазам...
Mаргарита Mамонова
Привет! А попробуй снести вацап и закачать новый, привязав к новому аккаунту , когда мой аккаунт ломал мне мозг, создала новый, скачала и установила , даже чат в итоге сохранился весь
Тихое счастье
а разве ваш аккаунт не привязан к телефону или у дополнительному почтовому ящику? я свой Гугл-аккаунт тоже постоянно забываю, но пароль-то могут выслать на мэйловский адрес... старый добрый способ - "забыли пароль?"
Хулиганка В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а разве ваш аккаунт не привязан к телефону или у дополнительному почтовому ящику? я свой Гугл-аккаунт тоже постоянно забываю, но пароль-то могут выслать на мэйловский адрес... старый добрый способ - "забыли пароль?"
СсылкаПожаловаться
да пробывала... ни фига! и номера телефонов и все почтовые ящики... - не получается ничего(((
создавала еще лет 5 назад((
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Хулиганка
Хулиганка
да пробывала... ни фига! и номера телефонов и все почтовые ящики... - не получается ничего(((
создавала еще лет 5 назад((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне что-то кажется, что переписка будет на месте, даже если вы удалите старый и скачаете новый.
☭Кошка - плюшка☭
мне что-то кажется, что переписка будет на месте, даже если вы удалите старый и скачаете новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поверите!!! несколько дней мучений! чего я только не перепробывала! а сегодня один хороший человечек скинули ссылку на ютуб, как снести ватсапп и установить новый, без потери инфы в чате... пошла по ссылке ии... чего-то, куда-то попала и он сам мне дал установить новый пароль)))) Короче, я как-то восстановилась))) правда, сама не поняла как)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Хулиганка
Хулиганка
не поверите!!! несколько дней мучений! чего я только не перепробывала! а сегодня один хороший человечек скинули ссылку на ютуб, как снести ватсапп и установить новый, без потери инфы в чате... пошла по ссылке ии... чего-то, куда-то попала и он сам мне дал установить новый пароль)))) Короче, я как-то восстановилась))) правда, сама не поняла как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

отлично! вот почему мы сами не вспоминаем о ютьюбе, ведь там все есть!!
☭Кошка - плюшка☭

отлично! вот почему мы сами не вспоминаем о ютьюбе, ведь там все есть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самое интересное, я даже туда зайти не успела))) так как меня туда и не пускал телефон и просил войти в аккаунт)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Хулиганка
Хулиганка
самое интересное, я даже туда зайти не успела))) так как меня туда и не пускал телефон и просил войти в аккаунт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, тоже такое бывало. потом раз - и получилось. обидно, что даже не поняла как и не запомнила)
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем