Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может что-то посоветуете. Регулярные измены.

Помогите, пожалуйста, разобраться. Иначе скоро сойду с ума.
Я уже почти два года встречаюсь с мужчиной. Последние 4 месяца стали жить вместе. Намерения были серьезные- пожениться, родить детей. У нас разница в возрасте 20 лет. До того как стали жить вместе , я для него была королевой. Отношения были очень откровенные, поэтому всё знали друг о друге. мы часто беседовали о своих бывший, и я уже всё знала о том, как он изменял свом бывшим и обманывал их. Мне конечно казалось что со мной  такого никогда е произойде. Или произойдет, но я об этом не узнаю никогда  и всё у нас будет замечательно. Но как только мы стали жить вместе, он кнечно почувствовал, что уже  я с ним, рядом,. Успокоился и начались похождения по телкам. Самое обиднное , что яя его уже настолько хорошо знаю., что он не может от меня утаить свои измены. Измены периодические через каждые примерно 2 недели. Обидно очень. Доверия нет.. Я в постоянном напряжении. Чувствую как надо мной смеются его друзья. Собирала вещи, уходила уже 3 раза. Но он меня возвращал, обещал что всё будет подругому. Я конечно понимаю что его не исправить. Он всю жизнь такой. Но очень сложно всё оборвать. Сначала я старалась держаться. Не показывать того, что знаю всё. Но уже невозмоно так дальше. Когда начинаю с ним поговорить на чистоту, он мне говорит, что я ревнивая, сама себ всё придумываю, и выставляет меня к тому же виноватой психопаткой, которой  заняться нечем, кроме как его пилить. Знаю. что все мужчины изменяют. раньше думала, что стану мудрой женой и буду закрывать на это глаза. Но не могу так больше. Не знаю чем вы мне посоветуете,но я выговорилась и мне уже полегче. ,
Юлия Лопатина (Котяхова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Юлия Иконникова
Юля, изменить взрослого человека невозможно. Можно или принять его таким, какой он есть, или уйти. Принять его измены сможет только такая же женщина, как и он сам - которая сама регулярно ищет новых партнеров. Если Вы не такая, а судя по Вашему посту, не такая, то ничего Вы с ним не построите, только нервы себе измотаете. В отношениях должен быть паритет, - если что-то можно одному, то и другому тоже! Полная зеркалка!
Юлия Иконникова
Юля, изменить взрослого человека невозможно. Можно или принять его таким, какой он есть, или уйти. Принять его измены сможет только такая же женщина, как и он сам - которая сама регулярно ищет новых партнеров. Если Вы не такая, а судя по Вашему посту, не такая, то ничего Вы с ним не построите, только нервы себе измотаете. В отношениях должен быть паритет, - если что-то можно одному, то и другому тоже! Полная зеркалка!
СсылкаПожаловаться
Юля, изменить взрослого человека невозможно. Можно или принять его таким, какой он есть, или уйти. Принять его измены сможет только такая же женщина, как и он сам - которая сама регулярно ищет новых партнеров. Если Вы не такая, а судя по Вашему посту, не такая, то ничего Вы с ним не построите, только нервы себе измотаете.

полностью согласна с вами! дельные слова, только вот почему-то большинству людей свойственно все же учиться на своих ошибках.. когда только начинаешь отношения и совместную жизнь, когда любишь человека, то видимо не столько веришь в его обещания измениться, когда он начинает совершать ужасные вещи, сколько хочется верить в то, что ещё можно все наладить.. поэтому легче всё таки уходить от человека, когда не успел сильно привыкнуть к нему. Тем более если у вас ещё нет детей и совместного имущества!!!
Zero
Подводя итог всем вышеприведенным высказываниям, вывод только один: бежать без оглядки и безвозвратно!!! Пока не заразили вас бог знает чем. И искать кого-то помоложе и порядочного мужчину. Счастья вам и решительности!
ID Natalia
Уходя - уходи! А то "ушла,", вернул? Вы овца на веревочке ?
~JEWEL~
Ээээ....автор, а кто вам сказал, что ВСЕ мужчины изменяют? Наверное такие же ваши подружки с печальным опытом... Если вам такой попался не значит, что ВСЕ такие.

По теме совет один - уходить. Люди не меняются, он так и будет бегать налево всю жизнь. Вам оно надо? Вы себя совсем не любите и не уважаете???
ИришкаВ ответ на ~JEWEL~
~JEWEL~
Ээээ....автор, а кто вам сказал, что ВСЕ мужчины изменяют? Наверное такие же ваши подружки с печальным опытом... Если вам такой попался не значит, что ВСЕ такие.

По теме совет один - уходить. Люди не меняются, он так и будет бегать налево всю жизнь. Вам оно надо? Вы себя совсем не любите и не уважаете???
СсылкаПожаловаться
Ээээ....автор, а кто вам сказал, что ВСЕ мужчины изменяют? Наверное такие же ваши подружки с печальным опытом... Если вам такой попался не значит, что ВСЕ такие.

часто он же сам и говорит, что все мужчины изменяют, внушает это девушке, и со временем она начинает верить в это и пытается закрывать глаза на измены, думая: "смысл уходить от этого мужчины, если все мужчины изменяют?("
Himera sibir
Не понятно, в какую сторону разница? В любом случае уходить! Но если вы старше, уходить надо было после первых признаках измены....Что бы не было смешков за спиной и взглядов сожаления, уйти первой с гордо поднятой головой, а не быть брошеной ради молоденькой...Да, поплачешь в одиночестве, когда никто не видит, но зато не будет презрительных взглядов "соперниц" в спину....А если старше он - так тут вообще вопросов ноль - вы молоды, а он старый КОБЕЛИНО и терять тем более вам нечего...
Cat
ФУ! Это надо так себя не уважать, чтобы с таким ЧМОМ жить!?!?Урод моральный, бля...
Андромеда
если хочешь сохранить семью, то забудь обо всем и будь с ним несмотря ни на что.иначе останешься одна.вот и выбирай либо закрывать глаза, но быть с любимым либо быть одной
v.louise@mail.ru v.louise@mail.ru
Не все. Но большинство и впрямь го*но, надо уметь отделять зерна от плевел, дорогая. Совершенно очевидно, что 40-45летний мужик-брошенка не годится в мужья, наши женщины дают пинка мужьям, когда это уж совсем неликвид: блядун (подумайте о ЗППП, кстати, некоторые из них, такие как бытовой сифилис, передаются через общую простынь, ободок унитаза или контакт бедрами, никакая резинка вас не спасет, многие из них могут сделать вас бесплодной), алкоголизм и психические отклонения. У вашего первое.
Кара_те
Новая книга Марии Дорковской «Муж изменил… Как сохранить семью и самоуважение?». Советы не психолога, а подруги по несчастью.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=9848...
"Да это же катастрофа! Развод! Суд! Раздел имущества! Слезы детей! Одиночество! Как же страшно становится, когда представишь себе все это в один момент. Паника подкашивает ноги, валерьянка не помогает, а от выпитой рюмки становится еще тяжелее. Как быть в такой момент?
Его надо пережить…
Как операцию на мозге…
Не пороть горячку…
Успокоиться…
Перегореть…
Это необходимо, чтоб принять действительно верное решение. Как бы ни было трудно, горько и обидно. Для тебя наступила новая реальность – это нужно понять. А любая иная реальность требует, во-первых, осмысления, во-вторых, принятия решения и, в-третьих, установления иных принципов поведения в соответствии с этим решением".
Egor
У нас разница в возрасте 20 лет....вот вам и ответ на вопрос....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем