Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может что-то посоветуете. Регулярные измены.

Помогите, пожалуйста, разобраться. Иначе скоро сойду с ума.
Я уже почти два года встречаюсь с мужчиной. Последние 4 месяца стали жить вместе. Намерения были серьезные- пожениться, родить детей. У нас разница в возрасте 20 лет. До того как стали жить вместе , я для него была королевой. Отношения были очень откровенные, поэтому всё знали друг о друге. мы часто беседовали о своих бывший, и я уже всё знала о том, как он изменял свом бывшим и обманывал их. Мне конечно казалось что со мной  такого никогда е произойде. Или произойдет, но я об этом не узнаю никогда  и всё у нас будет замечательно. Но как только мы стали жить вместе, он кнечно почувствовал, что уже  я с ним, рядом,. Успокоился и начались похождения по телкам. Самое обиднное , что яя его уже настолько хорошо знаю., что он не может от меня утаить свои измены. Измены периодические через каждые примерно 2 недели. Обидно очень. Доверия нет.. Я в постоянном напряжении. Чувствую как надо мной смеются его друзья. Собирала вещи, уходила уже 3 раза. Но он меня возвращал, обещал что всё будет подругому. Я конечно понимаю что его не исправить. Он всю жизнь такой. Но очень сложно всё оборвать. Сначала я старалась держаться. Не показывать того, что знаю всё. Но уже невозмоно так дальше. Когда начинаю с ним поговорить на чистоту, он мне говорит, что я ревнивая, сама себ всё придумываю, и выставляет меня к тому же виноватой психопаткой, которой  заняться нечем, кроме как его пилить. Знаю. что все мужчины изменяют. раньше думала, что стану мудрой женой и буду закрывать на это глаза. Но не могу так больше. Не знаю чем вы мне посоветуете,но я выговорилась и мне уже полегче. ,
Юлия Лопатина (Котяхова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Элька
Юлия, вы примерно описали мне моего первого мужа. К сожалению, тут ничего не поделаешь. Варианта два, и вы их сами знаете.
Терпеть, закрывать глаза, только готовьтесь к стремительно падающей самооценке или рвать решительно и бесповоротно. Я выбрала второй вариант.
Юлия Лопатина (Котяхова)В ответ на Элька
Элька
Юлия, вы примерно описали мне моего первого мужа. К сожалению, тут ничего не поделаешь. Варианта два, и вы их сами знаете.
Терпеть, закрывать глаза, только готовьтесь к стремительно падающей самооценке или рвать решительно и бесповоротно. Я выбрала второй вариант.
СсылкаПожаловаться
Юлия, вы примерно описали мне моего первого мужа. К сожалению, тут ничего не поделаешь. Варианта два, и вы их сами знаете.
Терпеть, закрывать глаза, только готовьтесь к стремительно падающей самооценке или рвать решительно и бесповоротно. Я выбрала второй вариант.

А самооценка действительно начала падать..
ИришкаВ ответ на Элька
Элька
Юлия, вы примерно описали мне моего первого мужа. К сожалению, тут ничего не поделаешь. Варианта два, и вы их сами знаете.
Терпеть, закрывать глаза, только готовьтесь к стремительно падающей самооценке или рвать решительно и бесповоротно. Я выбрала второй вариант.
СсылкаПожаловаться
Терпеть, закрывать глаза, только готовьтесь к стремительно падающей самооценке или рвать решительно и бесповоротно. Я выбрала второй вариант.
вот и у меня сейчас такой же :( как раз пожив с таким человеком становишься закомплексованной, неуверенной в себе и нет той решительности, которая была до него, чтобы взять и порвать всё. что делать, откуда снова черпать сил и уверенности в себе?(
Антон Антон
Факт измен есть..или догадки...
Если факты..то беги...беги....Юльчик..беги..
Лиса Алиса
"Знаю. что все мужчины изменяют"
А вот это бред!! Да, люди полигамны, и несмотря на наличие постоянного партнера, появляются мысли эротического характера в отношении других партнеров. НО!!! только мысли, потому как верность - это социальная норма, норма нравственности, семейного воспитания и т.д.
Вам виднее, но, прочитав ваш пост, и учитываю достаточно большую разницу в возрасте, думаю, что вы его не сможете изменить. Не теряйте время в подобных отношениях.
Юлия Лопатина (Котяхова)В ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
"Знаю. что все мужчины изменяют"
А вот это бред!! Да, люди полигамны, и несмотря на наличие постоянного партнера, появляются мысли эротического характера в отношении других партнеров. НО!!! только мысли, потому как верность - это социальная норма, норма нравственности, семейного воспитания и т.д.
Вам виднее, но, прочитав ваш пост, и учитываю достаточно большую разницу в возрасте, думаю, что вы его не сможете изменить. Не теряйте время в подобных отношениях.
СсылкаПожаловаться
Лиса Алиса, очень интересно то что вы написали. Я задумалась.
Юлия Лопатина (Котяхова)
А фактов миллион. Это точно не догадки.
Юлия Лопатина (Котяхова)
А фактов миллион. Это точно не догадки.
СсылкаПожаловаться
Тогда уходите от него, поберегите здоровье - и нервы и вообще. Мало ли с кем он там общается и что может в дом принести, а потом что, до смерти лечиться и умереть от этого. Зачем держаться за потасканного кобеля, его же не исправишь. И разборок не надо устраивать. Тихо, спокойно собраться и уйти. А то начнете выяснять отношения - в соплях, слезах, а он вас же еще и виноватой сделает. Мало того, что он сейчас вас в грязь периодически макает, так еще и оплеванная уйдете с ярлыком каким-нибудь, типа - истеричка или еще что-то. А оно вам надо?
Юлия Лопатина (Котяхова)В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Тогда уходите от него, поберегите здоровье - и нервы и вообще. Мало ли с кем он там общается и что может в дом принести, а потом что, до смерти лечиться и умереть от этого. Зачем держаться за потасканного кобеля, его же не исправишь. И разборок не надо устраивать. Тихо, спокойно собраться и уйти. А то начнете выяснять отношения - в соплях, слезах, а он вас же еще и виноватой сделает. Мало того, что он сейчас вас в грязь периодически макает, так еще и оплеванная уйдете с ярлыком каким-нибудь, типа - истеричка или еще что-то. А оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. вы правы, он такой ярлык на меня быстро повесит.
ИришкаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Тогда уходите от него, поберегите здоровье - и нервы и вообще. Мало ли с кем он там общается и что может в дом принести, а потом что, до смерти лечиться и умереть от этого. Зачем держаться за потасканного кобеля, его же не исправишь. И разборок не надо устраивать. Тихо, спокойно собраться и уйти. А то начнете выяснять отношения - в соплях, слезах, а он вас же еще и виноватой сделает. Мало того, что он сейчас вас в грязь периодически макает, так еще и оплеванная уйдете с ярлыком каким-нибудь, типа - истеричка или еще что-то. А оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уходите от него, поберегите здоровье - и нервы и вообще. Мало ли с кем он там общается и что может в дом принести, а потом что, до смерти лечиться и умереть от этого. Зачем держаться за потасканного кобеля, его же не исправишь.
я одного понять не могу, откуда в мужчинах столько жестокости??? вот почитала про измены мужчин на нескольких форумах и везде одно и то же девушки пишут - сам гуляет, а она его ругать начинает за это, так он её обзывает истеричкой и т.п. Ну как так?
Banan PerezrelyВ ответ на Иришка
Иришка
Тогда уходите от него, поберегите здоровье - и нервы и вообще. Мало ли с кем он там общается и что может в дом принести, а потом что, до смерти лечиться и умереть от этого. Зачем держаться за потасканного кобеля, его же не исправишь.
я одного понять не могу, откуда в мужчинах столько жестокости??? вот почитала про измены мужчин на нескольких форумах и везде одно и то же девушки пишут - сам гуляет, а она его ругать начинает за это, так он её обзывает истеричкой и т.п. Ну как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот так, кто их знает почему. М.б. пожил с человеком узнал ее мягкий характер и пакостит по тихой в ддушу, а только она сопротивляться начинает, сразу в дыбки)))
Метиска
Бесполезняк(( Уходите и не поддавайтесь на уговоры вернуться и начать все снова. Он не изменится.
светлана
да чего жаловаться-то, сиди и терпи, сама же его выбрала, сама решила вернуться. САМА!
Зинаида Прокофьевна Бунина
А кто вам сказал, что жить с кобелем - это мудрость?
Мудрость в способности понять и простить близкого человека, когда тот оступился.
А если это образ жизни такой? Это не "измены", моя милая. Это кобелизм.
Юлия Лопатина (Котяхова)В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А кто вам сказал, что жить с кобелем - это мудрость?
Мудрость в способности понять и простить близкого человека, когда тот оступился.
А если это образ жизни такой? Это не "измены", моя милая. Это кобелизм.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Зинаида! Я уже начинаю переосмысливать
Зинаида Прокофьевна Бунина
А кто вам сказал, что жить с кобелем - это мудрость?
Мудрость в способности понять и простить близкого человека, когда тот оступился.
А если это образ жизни такой? Это не "измены", моя милая. Это кобелизм.
СсылкаПожаловаться
+1000000
Наташа ОбуховаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А кто вам сказал, что жить с кобелем - это мудрость?
Мудрость в способности понять и простить близкого человека, когда тот оступился.
А если это образ жизни такой? Это не "измены", моя милая. Это кобелизм.
СсылкаПожаловаться
Мои аплодисменты!!!!
Sherfik
Беги, Юля, беги!!!
А если серьёзно, то в чём заключается мудрость, когда женщина живёт с вечно изменяющим мужчиной?
Ответьте, плиз!
Юлия Лопатина (Котяхова)В ответ на Sherfik
Sherfik
Беги, Юля, беги!!!
А если серьёзно, то в чём заключается мудрость, когда женщина живёт с вечно изменяющим мужчиной?
Ответьте, плиз!
СсылкаПожаловаться
Да вот и я уже над этим задумалась! в чем тогда смысл....
Просто один раз обожглась и начала надумывать себе мудрость какуе то. А на самом деле просто выгораживаю его, а сама мучаюсь
Юлия Лопатина (Котяхова)
Да вот и я уже над этим задумалась! в чем тогда смысл....
Просто один раз обожглась и начала надумывать себе мудрость какуе то. А на самом деле просто выгораживаю его, а сама мучаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже для себя приняли решение, Вы всё понимаете, а сюда Вы обратились за поддержкой.
Так что пора его бросать.
Юлия Лопатина (Котяхова)В ответ на Sherfik
Sherfik
Вы уже для себя приняли решение, Вы всё понимаете, а сюда Вы обратились за поддержкой.
Так что пора его бросать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. мне сейчас уже проще принять это решение. спасибо!
илья кузнецов
измените ему или сделайте так чтоб он решил что изменяете
ЯНатальЯ
Конечно Вам нужно строить жизнь но....не с этим мужчиной. Пока Вас ничего не связывает (дети, квартира, кредимты) уходите от него, вряд ли он изменится. Да и разница в возрасте приличная.
Юлия Лопатина (Котяхова)В ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Конечно Вам нужно строить жизнь но....не с этим мужчиной. Пока Вас ничего не связывает (дети, квартира, кредимты) уходите от него, вряд ли он изменится. Да и разница в возрасте приличная.
СсылкаПожаловаться
Да. Сейчас самый подходящий момент. я понимаю.
talant86
Юля, застрелитесь и всем полегчает!!!!
Если хватило ума выйти замуж за жалкого бабника, то и застрелиться ума должно хватить!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем