Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может цистит?

Добрый день! Подскажите, если у кого было что-то похожее... В последний день месячных занимались с постоянным партнером любовью и как сильно может...ну на утро у меня стали частые позывы к мочеиспусканию...испугалась, что цистит, хотя моча вроде не мутная... может просто натерли???
Котикова Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Екатерина Дьяченко
если писать больно и как будто сейас мочевой родиш,то да,цистит
Ирина Матигина
скорее всего травмировали цистит когда писаеш боль сумасшедшая как будто оттуда песок идет.Осторожнее надо быть.
Лиля Багирова
У меня почему то начался цистит как раз после того как очень сильно....паровые ванночки из ромашки и почечный чай помогает на начальной стадии)
Виктория Ф
Здравствуйте!!!

У меня также само. Я тоже думала что цистит, пошла к врачу, посдавала кучу анализов. Нашли совсем другое и я думала что этих болей не будет. Думала что то что лечим, то оно и вызывает такие неприятные ощущения. Пролечила, но также само после полового акта точно такие позывы. Причём у меня эти частые позывы появляются именно через несколько часов после полового акта. И это может продолжаться (частые позывы к мочеиспусканию) буквально сутки, а потом всё нормально и ничего не болит и нет этих позывов.

И я честно говоря не знаю с чем это может быть связано. То есть ситуация по ходу такая же как у вас, похоже на цистит, но это не он. Может кто ещё Вам чего поведал на эту тему?!?!А то мне тоже интересно уже стало! Мне мой врач по этому поводу ничего вразумительного сказать не может.
тусик
Если был слишком бурный секс, если были погрешности в диете, либо как мне врач сказал: "Может с водочкой переборщили?" такое бывает, но это не цистит, оно само проходит через пару дней.
Виктория Ф
спасибо, что подсказали! Да, оно конечно проходит, но ощущения какие-то из неприятных. И оно беспокоит даже тех же пару дней, но и тут же получается дискомфорт потом в сексе. Ведь хочеться им каждый день заниматься, а не через пару деньков. :) Видать, просто надо не так активно им заниматься, чтобы такого не было. :)
Котикова Светлана
Ох девушки, пару дней потерпели и все прошло, пошло уже лечение от другого. а так я пошла к врачу, сдала анализы и вот завтра пойд за результатами. тут у каждой же свои примочки в довесок ко всему. у меня например была киста, но пропив курс таблеток она ушла, надолго ли? не знаю... так что тут много чего. женский организм, он засранец, странный)))
АнгелинА
было все тоже самое, когда сдала все возможн.анализы- а все хорошо!! но признаки цистита не уходили , оч.помогло народн средство! мне посоветовали. Я купила пачку чая 30 пакетиков (но можно брать и в заварном виде) -КУКУРУЗНОЕ РЫЛЬЦЕ. так и называется. пропила всю упаковку. разом. Все ушло! как и не быо. больше слава богу ничего не беспокоит. через месяц хочу пропить, уже купила. трава для заварив.настоя- Толокнянка. тоже рекомендовали для закрепления результата. А!! кстати правда от кукурузного рыльца- худеют....этот эффект тож есть..
Тамара Корнева
ишу как от запор ела свелка не полезно постоянно запор
Кириенко Светлана
Скорее всего, это посткоитальный цистит. Это когда выделения из влагалища попадают в уретру при сексе. После секса - обязательно сходите в туалет, помочитесь. Обильное питье, можно нитроксолин попить дней пять. Обычно проходит. Хотя когда-как. Желательно стараться исключать все острое и соленое из рациона. Сама от этого мучаюсь и методом проб и ошибок (потому что от врачей толку уже никакого, лечили от одного - оказалось совсем другое) составляю список того, что нельзя делать, есть. Можете в личку написать - поподробнее напишу.
Ольга Кошекбаева
У меня вот тоже подобные симтомы. Сегодня гинеколог сказала что по ее сфере у меня все отлично отправила до беременности. А вот к урологу порекомендовала зайти потому что лейкоциты в моче есть....Вот пойду на прием. Подробности расскажу!
Наталья Тимоничева
рекомендуется до и после полового акта помочиться, ну и, ессно, гигиена на первом месте, как ваша , так и партнера
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем