Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, договоримся?

А?
Редакция -это к вам вопрос.
Как нам понять, чего вы от нас добиваетесь? Шариться по разделам форума мы точно не будем. Это неудобно - и на фига?
Вас вон просят уже сколько времени вести календарь месячных -так ведите!!! А нас оставьте в покое, а? Ну не лезьте в наш раздел... В конце-концов - куча народу набегает в Он и Она на наши обсуждения. Глядишь - рекламу почитают...
Я не знаю, как до вас достукиваться, поэтому предлагаю так. Если вы все поняли и мы можем спокойно жить дальше - не трогайте эту тему. Если хотите, чтобы мы свалили в раздел "Общественная жизнь" (из которой вам труднее будет найти формальный повод переносить темы) - удаляйте.
Судя по скорости переноса тем - вы всё видите и читаете, но молчите. (Макаренко! я по тебе скучаю....это был РЕДАКТОР!)
---
Редакторам: такое количество разделов форума - это полный дебилизм. Они все друг друга повторяют.
----------
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
Либо я дура, либо, если все серьезно, надо назначить по дням: сегодня - общественная жизнь, среды - усыновление, четверги - еще какой уход за кожей. И всех оповестить в режиме лички или темы с ссылкой. Чтобы не было обвала тем в одном разделе, хоть и непривычном. А вообще мне кажется, что кто-то изображает видимость деятельности, это обычно длится недолго и бывает после вздрючки )))
СсылкаПожаловаться
у них там такая тЯкучка....такая тЯкучка....как кто-то новый придёт-так фигня. Хорошо если этому новому надоест быстро. А если нет?
Щас найду... Малн про то же сказала... погодь
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
у них там такая тЯкучка....такая тЯкучка....как кто-то новый придёт-так фигня. Хорошо если этому новому надоест быстро. А если нет?
Щас найду... Малн про то же сказала... погодь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила ))) Сибурда, ты еще плакатик сделала )))
Вот скажи, мне показалось, или сегодня только Олька появлялась? Она самая непримиримая и идейная, остальных я вроде не видела, но, может, взгляд не зацепился.
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
Вспомнила ))) Сибурда, ты еще плакатик сделала )))
Вот скажи, мне показалось, или сегодня только Олька появлялась? Она самая непримиримая и идейная, остальных я вроде не видела, но, может, взгляд не зацепился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! СИБУРДА! а темы уже нету. Олька - это Ольга Ольга?
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
да! СИБУРДА! а темы уже нету. Олька - это Ольга Ольга?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олька Я, конечно, Ольга-то не модератор... Затишье, как мне показалось, того и гляди. буря грянет )))
АлексаВ ответ на Марица
Марица
Олька Я, конечно, Ольга-то не модератор... Затишье, как мне показалось, того и гляди. буря грянет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Май я тоже заметила Ни одного модера нет сегодня!
МарицаВ ответ на Алекса
Алекса
Май я тоже заметила Ни одного модера нет сегодня!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Олька была, она не прячется. Если ее нет, то работает или своя жизнь, надеюсь, хорошая )))
АлексаВ ответ на Марица
Марица
Олька была, она не прячется. Если ее нет, то работает или своя жизнь, надеюсь, хорошая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Олька была, она не прячется. Если ее нет, то работает или своя жизнь, надеюсь, хорошая )))

Наверное))
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
Май я тоже заметила Ни одного модера нет сегодня!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты как заметила? они у тебя в агенте есть? Видишь -в сети или нет?
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ты как заметила? они у тебя в агенте есть? Видишь -в сети или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты как заметила? они у тебя в агенте есть? Видишь -в сети или нет?

Та на форуме не шлангуются просто!
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
ты как заметила? они у тебя в агенте есть? Видишь -в сети или нет?

Та на форуме не шлангуются просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и? это показатель, что их нет?
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну и? это показатель, что их нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и? это показатель, что их нет?

Та не они конечно бдят в кустах как гаишники...просто не отсвечивают тут))
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
ну и? это показатель, что их нет?

Та не они конечно бдят в кустах как гаишники...просто не отсвечивают тут))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
извини. я опять забыла - что тебе отвечать нельзя. Мне человеколюбивые форумчанки уже плешь проели, чтобы я тебя не гнобила... Но ты просто как ни скажешь -так перл! я и реагирую....не толерантно....обещаю!!! я буду сдерживаться!!!
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
извини. я опять забыла - что тебе отвечать нельзя. Мне человеколюбивые форумчанки уже плешь проели, чтобы я тебя не гнобила... Но ты просто как ни скажешь -так перл! я и реагирую....не толерантно....обещаю!!! я буду сдерживаться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
извини. я опять забыла - что тебе отвечать нельзя. Мне человеколюбивые форумчанки уже плешь проели, чтобы я тебя не гнобила... Но ты просто как ни скажешь -так перл! я и реагирую....не толерантно....обещаю!!! я буду сдерживаться!!!

Вот так запоминай перлы то пока я тут)) Да ты не гнобишь...я понмаю тебя Это я в стойку встаю...ну иногда бывает...'потом очень переживаю когда отвечу резко! Нет Маргош не гнобишь ты меня ))
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ты как заметила? они у тебя в агенте есть? Видишь -в сети или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот кстати, скажу. В ММ оне заходят, поэтому если нажать на кнопку "гости" - то отсвечивается. Я сразу после удаления Вишниной темы смотрела, только одна была )))
****В ответ на Марица
Марица
Вспомнила ))) Сибурда, ты еще плакатик сделала )))
Вот скажи, мне показалось, или сегодня только Олька появлялась? Она самая непримиримая и идейная, остальных я вроде не видела, но, может, взгляд не зацепился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнила ))) Сибурда, ты еще плакатик сделала )))
Вот скажи, мне показалось, или сегодня только Олька появлялась? Она самая непримиримая и идейная, остальных я вроде не видела, но, может, взгляд не зацепился.


Действуют не объявляя свое присутствие.А кто здесь "зуб точит"?Ну?Ну?...Пральна))))))
МаргошаВ ответ на ****
****
Вспомнила ))) Сибурда, ты еще плакатик сделала )))
Вот скажи, мне показалось, или сегодня только Олька появлялась? Она самая непримиримая и идейная, остальных я вроде не видела, но, может, взгляд не зацепился.


Действуют не объявляя свое присутствие.А кто здесь "зуб точит"?Ну?Ну?...Пральна))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы о чём?
МарицаВ ответ на ****
****
Вспомнила ))) Сибурда, ты еще плакатик сделала )))
Вот скажи, мне показалось, или сегодня только Олька появлялась? Она самая непримиримая и идейная, остальных я вроде не видела, но, может, взгляд не зацепился.


Действуют не объявляя свое присутствие.А кто здесь "зуб точит"?Ну?Ну?...Пральна))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле, переносят, но не проявляются? Что-то даже представить не могу, у кого такое адское терпение имеется )))
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
В смысле, переносят, но не проявляются? Что-то даже представить не могу, у кого такое адское терпение имеется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так не они и переносят. Новое веяние в среде админов.
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
так не они и переносят. Новое веяние в среде админов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лен, вот помнишь, ты говорила, что у модеров есть возможность банить только с одной формулировкой из предложенных? Есть набор - и все тут. А вот Вишню недавно банили с мотивировкой "Остынь. И так много грязи на форуме". Не дословно, но очень близко к тексту. Она скрин выставляла. Ты не думаешь, что там многое изменилось?
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
Лен, вот помнишь, ты говорила, что у модеров есть возможность банить только с одной формулировкой из предложенных? Есть набор - и все тут. А вот Вишню недавно банили с мотивировкой "Остынь. И так много грязи на форуме". Не дословно, но очень близко к тексту. Она скрин выставляла. Ты не думаешь, что там многое изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет. там ничего не меняется. Просто к стандартному тексту оторый посылается забанивавшему ...забаненному? у модератора есть возможность приписать "от себя". Которой он хочет воспользуется, хочет -нет. Вот вишне приписала... нм.
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
нет. там ничего не меняется. Просто к стандартному тексту оторый посылается забанивавшему ...забаненному? у модератора есть возможность приписать "от себя". Которой он хочет воспользуется, хочет -нет. Вот вишне приписала... нм.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сложно все как... Ладно, посмотрим. Хотя у меня все равно есть ощущение, что Бэлка не зря 1-е октября поминала )))
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
Сложно все как... Ладно, посмотрим. Хотя у меня все равно есть ощущение, что Бэлка не зря 1-е октября поминала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну эта-то при чем?
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну эта-то при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Катаклизмами грозилась, в т.ч. своим окончательным уходом, пофиг на его порядковый номер )))
Может, ей видение было )))
****В ответ на Марица
Марица
В смысле, переносят, но не проявляются? Что-то даже представить не могу, у кого такое адское терпение имеется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле, переносят, но не проявляются? Что-то даже представить не могу, у кого такое адское терпение имеется )))
Как Вам тема о поломке модема?
Не наводит на мысли?))
МарицаВ ответ на ****
****
В смысле, переносят, но не проявляются? Что-то даже представить не могу, у кого такое адское терпение имеется )))
Как Вам тема о поломке модема?
Не наводит на мысли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не видела... Куда смотреть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем