Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, договоримся?

А?
Редакция -это к вам вопрос.
Как нам понять, чего вы от нас добиваетесь? Шариться по разделам форума мы точно не будем. Это неудобно - и на фига?
Вас вон просят уже сколько времени вести календарь месячных -так ведите!!! А нас оставьте в покое, а? Ну не лезьте в наш раздел... В конце-концов - куча народу набегает в Он и Она на наши обсуждения. Глядишь - рекламу почитают...
Я не знаю, как до вас достукиваться, поэтому предлагаю так. Если вы все поняли и мы можем спокойно жить дальше - не трогайте эту тему. Если хотите, чтобы мы свалили в раздел "Общественная жизнь" (из которой вам труднее будет найти формальный повод переносить темы) - удаляйте.
Судя по скорости переноса тем - вы всё видите и читаете, но молчите. (Макаренко! я по тебе скучаю....это был РЕДАКТОР!)
---
Редакторам: такое количество разделов форума - это полный дебилизм. Они все друг друга повторяют.
----------
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Метиска
такое количество разделов форума - это полный дебилизм. Они все друг друга повторяют (с)

Это такой ход креативный, Марго! Форум женский? женский! стало быть и устроен быть должен в соответствии с пресловутой женской логикой)
МаргошаВ ответ на Метиска
Метиска
такое количество разделов форума - это полный дебилизм. Они все друг друга повторяют (с)

Это такой ход креативный, Марго! Форум женский? женский! стало быть и устроен быть должен в соответствии с пресловутой женской логикой)
СсылкаПожаловаться
да ладно??? это как??? по принципу мужских носков? Не фик им на столе валяться? Носки отдельно, ложки отдельно, суп отдельно??? В админах - старая дева?
МетискаВ ответ на Маргоша
Маргоша
да ладно??? это как??? по принципу мужских носков? Не фик им на столе валяться? Носки отдельно, ложки отдельно, суп отдельно??? В админах - старая дева?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли ты дождешься ответа от админов)))
МаргошаВ ответ на Метиска
Метиска
Вряд ли ты дождешься ответа от админов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тю. я тут уже столько, что и не жду ответа. Видишь - код общения придумала! Что читают - это факт! вон как быстро темы сортируют на свое усмотрение....
МетискаВ ответ на Маргоша
Маргоша
тю. я тут уже столько, что и не жду ответа. Видишь - код общения придумала! Что читают - это факт! вон как быстро темы сортируют на свое усмотрение....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Код общения))) Ты прям как с умирающим - если слышишь, кивни))
МаргошаВ ответ на Метиска
Метиска
Код общения))) Ты прям как с умирающим - если слышишь, кивни))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага!!!)))) ну забавно же -что из этого получится!!! хотя я и так знаю....(((
МетискаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ага!!!)))) ну забавно же -что из этого получится!!! хотя я и так знаю....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если даже кивать не получается, значит, пациент в коме))
МаргошаВ ответ на Метиска
Метиска
Если даже кивать не получается, значит, пациент в коме))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в данном случае пациент в коме -наш форум. Пришли админы, которые его решили доконать. Это нам не дизайн неудобный. Это просто лопатой по яйцам.
МетискаВ ответ на Маргоша
Маргоша
в данном случае пациент в коме -наш форум. Пришли админы, которые его решили доконать. Это нам не дизайн неудобный. Это просто лопатой по яйцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В свете нынешних сумасбродств я уже и про дизайн не сразу вспомнила)
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
в данном случае пациент в коме -наш форум. Пришли админы, которые его решили доконать. Это нам не дизайн неудобный. Это просто лопатой по яйцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это нам ...просто лопатой по яйцам.
Чотаржу )))))))))))))))
МаргошаВ ответ на maln
maln
Это нам ...просто лопатой по яйцам.
Чотаржу )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это потому что ты женщина))) мужики от таких фраз как-то напрягаются....
Olga OlgaВ ответ на Маргоша
Маргоша
тю. я тут уже столько, что и не жду ответа. Видишь - код общения придумала! Что читают - это факт! вон как быстро темы сортируют на свое усмотрение....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вон гляди, тема про кошаков висит, и геланкин сейшн висит, и загадка -ребус висит... никто не убирает в соответствующие разделы.
МаргошаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
вон гляди, тема про кошаков висит, и геланкин сейшн висит, и загадка -ребус висит... никто не убирает в соответствующие разделы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так наверное рабочий день закончился. всего-то...
Olga Olga
пусть тогда общественную жизнь вытянут из подвала, неудобно через всю страницу ходить
МаргошаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
пусть тогда общественную жизнь вытянут из подвала, неудобно через всю страницу ходить
СсылкаПожаловаться
не, ну посмотрите на неё!!!!мож еще носки погладить????)))) они ж нас наоборот - поХлубже хотят запихнуть
Да пусть она хоть где будет - главное чтобы нам в одном месте быть и не шариться по разделам
Olga OlgaВ ответ на Маргоша
Маргоша
не, ну посмотрите на неё!!!!мож еще носки погладить????)))) они ж нас наоборот - поХлубже хотят запихнуть
Да пусть она хоть где будет - главное чтобы нам в одном месте быть и не шариться по разделам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нас поглубже, а наверху кто останется-то?
МаргошаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
нас поглубже, а наверху кто останется-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какая разница кто где? Нам-то лишь бы по разделам не бегать
elena.platovaВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
нас поглубже, а наверху кто останется-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нас поглубже, а наверху кто останется-то?

А мне фиолетово в каком разделе тусить. Лишь бы все тудой перебрались и ас то и дело не вынуждали переселяться.
Даже если создадут самым нижним раздел: "Всё обо всём"-легко переберусь и там продолжу
Леди ДюВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
пусть тогда общественную жизнь вытянут из подвала, неудобно через всю страницу ходить
СсылкаПожаловаться
в панель закладок поклади, делов-то )
Olga OlgaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
в панель закладок поклади, делов-то )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот прям щаз.. у меня в панели закладки по делу
Леди ДюВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
вот прям щаз.. у меня в панели закладки по делу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
делаваяяяяяяя
Olga OlgaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
делаваяяяяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не то чтобы, но..
Алекса
Да очень неудобно ! мне вообще непонятно каким боком тема Романовой была перенесена тоже в Общественную жизнь И по каким критериям решается подобное деяние!
***Водомерка***В ответ на Алекса
Алекса
Да очень неудобно ! мне вообще непонятно каким боком тема Романовой была перенесена тоже в Общественную жизнь И по каким критериям решается подобное деяние!
СсылкаПожаловаться
А ей там самое место. Её жизнь уже давно общественная, всенародная. И приветы всем сразу не что иное, как активная общественная позиция))
Марица
Либо я дура, либо, если все серьезно, надо назначить по дням: сегодня - общественная жизнь, среды - усыновление, четверги - еще какой уход за кожей. И всех оповестить в режиме лички или темы с ссылкой. Чтобы не было обвала тем в одном разделе, хоть и непривычном. А вообще мне кажется, что кто-то изображает видимость деятельности, это обычно длится недолго и бывает после вздрючки )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем