Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОЖЕТ ДРУЖИТЬ БЫВШАЯ ЖЕНА и НЫНЕШНЯЯ ЖЕНЩИНА???

Привет, всем!
Девочнки, бывают разные история и у каждого свой взгяд и своя жизнь...
но вот если посмотреть ЧЕСТНО...если ДРУЖБА между женой и ЕЮ??? уже после развода(((
***Евгения***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
***Евгения***
а если знает??? что Я нынешняя....а у них еще и ребенок есть и любит его она
***Евгения***
а если знает??? что Я нынешняя....а у них еще и ребенок есть и любит его она
СсылкаПожаловаться
Вряд ли. Вы себе можете представить, что вы дружите с любимой женщиной человека которого вы любите??
а вообще то возможно все, только надо ли вам это?
Комментарий удален.Почему?
LunaВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну если только так
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот именно так я и доигралась!
Комментарий удален.Почему?
***Евгения***В ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
я против этой дружбы....но вот с ее стороны....странная ситуация...
Комментарий удален.Почему?
ЛисаВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Абсолютно согласна. А я вообще не верю в женскую дружбу, так как считаю что женщины очень коварны и хитры от природы. Особенно обиженная, брошенная женщина. Вам эта дружба потом боком выйдет, держите ее на расстоянии от вашей семьи.
***Евгения***
я против этой дружбы....но вот с ее стороны....странная ситуация...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вы говорите что она его любит, то действительно странно, ведь вы для нее соперница. Возможно она хочет узнать вас поближе(как там держи врага возле себя),а потом будет пользоваться этим, что разрушить ваши отношения.
я бы опасалась такого ее странного желания.
Юлия ЗадорожнаяВ ответ на ***Евгения***
***Евгения***
я против этой дружбы....но вот с ее стороны....странная ситуация...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может она тело ваше желает, мечтает о едином ложе ночкой...
kroshka TiВ ответ на ***Евгения***
***Евгения***
я против этой дружбы....но вот с ее стороны....странная ситуация...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгения, если Вы лично этого не хотите, тогда в чем вопрос?зачем дружить с человеком, который вам не нравится и которому вы ничем не обязаны?достаточно просто установить более-менее ровные отношения (т.к., как я поняла, вам все равно приходится пересекаться, ведь у него есть ребенок от первого брака).
Директор АО ИнтерГРУПВ ответ на ***Евгения***
***Евгения***
я против этой дружбы....но вот с ее стороны....странная ситуация...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может она просто хочет поближе узнать женщину, с которой живет её бывший муж и с которой придется общаться их совместному ребенку??? и такое может быть, а то что она его еще любит - это ваши домыслы или её признания?
Зинаида Кузьмина
Да,В легкую!!!!
Екатерина Хорзова
Когда мы разводились с мужем из-за нее, я переживала. Но потом решила, что у нас ребенок и уважение должно быть. нельзя допускать, чтоб малыш слышал от мамы какой папа плохой, и от папы, какая плохая мама. Поэтому решила по теплому и с уважением относиться к новой пассии бывшего мужа. Но ее действия подвергли меня в шок! Как-будто это я к ее мужу в койку прыгнула, а не она к моему. Дошло до того, что мой ребенок, приходя от папы, говорил, что Я плохая, а ОНА-хорошая. И когда я позванила узнать в чем дело, и чему учит она моего ребенка, ТА ответила, что жизни. Малышу тогда было 2 года.Больше мой малыш с папой не общается. И не потому что я запретила, а потому что ОНА ей не понравился мой телефонный звонок. Дружбы не бывает !!!
Мадина ""В ответ на Екатерина Хорзова
Екатерина Хорзова
Когда мы разводились с мужем из-за нее, я переживала. Но потом решила, что у нас ребенок и уважение должно быть. нельзя допускать, чтоб малыш слышал от мамы какой папа плохой, и от папы, какая плохая мама. Поэтому решила по теплому и с уважением относиться к новой пассии бывшего мужа. Но ее действия подвергли меня в шок! Как-будто это я к ее мужу в койку прыгнула, а не она к моему. Дошло до того, что мой ребенок, приходя от папы, говорил, что Я плохая, а ОНА-хорошая. И когда я позванила узнать в чем дело, и чему учит она моего ребенка, ТА ответила, что жизни. Малышу тогда было 2 года.Больше мой малыш с папой не общается. И не потому что я запретила, а потому что ОНА ей не понравился мой телефонный звонок. Дружбы не бывает !!!
СсылкаПожаловаться
Согласна! Никакой дружбы и не может быть.
Мирандолина
Конечно могут, особенно, если их общий муж женился в третий раз!
МармеладоваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Конечно могут, особенно, если их общий муж женился в третий раз!
СсылкаПожаловаться
+100000000!! :)))))
Наталья ОВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Конечно могут, особенно, если их общий муж женился в третий раз!
СсылкаПожаловаться
5+ да уж, повод подружиться :))
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Конечно могут, особенно, если их общий муж женился в третий раз!
СсылкаПожаловаться
Ну точно, блин! Умница!!!!Две девочки всегда дружат против третьей!!!!
татьяна зайцеваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Конечно могут, особенно, если их общий муж женился в третий раз!
СсылкаПожаловаться
я думаю.. о дружбе не может быть и речи ...она матерая! и трепит информ....Исключи из списка знакомых!!!!
МирандолинаВ ответ на татьяна зайцева
татьяна зайцева
я думаю.. о дружбе не может быть и речи ...она матерая! и трепит информ....Исключи из списка знакомых!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто матерая?
Светлана Митрушова
Я считаю,что такой дружбы быть не может! Я та-нынешняя и с первой его женой мы подругами никогда не будем,это не и чему. Я могу её уважать,т.к.она первая,но не больше. Я принимаю его сына всегда,потому что это его первенец и их место никто никогда не займет. Такова иерархия жизни!
Людмила Егорова
Может по такой дружбе и спать лечь втроем? Что за приколы? Какая дружба? Умерла так умерла!
***Евгения***В ответ на Людмила Егорова
Людмила Егорова
Может по такой дружбе и спать лечь втроем? Что за приколы? Какая дружба? Умерла так умерла!
СсылкаПожаловаться
вот-вот!! может через меня она хочет вернуть ЕГО????
я просто доброжелательный человек...и не хочу им гадить....
я узнала ПРО ЖЕНУ поздно....когда было уже состояние развода...НО ОНА ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБИТ!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем