Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 23:46, Главная форумов

может есть тут кто знает

как предложить социальный, образовательный проект куда нибудь в Канаду, Норвегию или Англию и уехать отсюда нафиг
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Чухня и подстава
Сиди на опе ровно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Сиди на опе ровно
СсылкаПожаловаться
ага, я то сидииии...а вон знакомая наша, фотограф так в Канаду и свалииила...сказала что не дают ей работать фотооографом...и ей там и квартииирку и рабоооотууу...а я сидиииии
СсылкаПожаловаться
Аноним
ага, я то сидииии...а вон знакомая наша, фотограф так в Канаду и свалииила...сказала что не дают ей работать фотооографом...и ей там и квартииирку и рабоооотууу...а я сидиииии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поехали вместе
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо попросить политическое убежище. Я думаю это самый простой способ. Вряд ли вы родите гениальную идею и сможете ее материализовать. Не женского ума это дело потому что...
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Надо попросить политическое убежище. Я думаю это самый простой способ. Вряд ли вы родите гениальную идею и сможете ее материализовать. Не женского ума это дело потому что...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ну почему не женского...очень даже женского...пусть пишет, что Путин её семье житья не даёт, склонял голосовать за ЕР, а у неё от этого дискомфорт в области кишечника... сразу выделят пожизненную пенсию ,как инвалиду борца за свободу киш..совести!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
ну почему не женского...очень даже женского...пусть пишет, что Путин её семье житья не даёт, склонял голосовать за ЕР, а у неё от этого дискомфорт в области кишечника... сразу выделят пожизненную пенсию ,как инвалиду борца за свободу киш..совести!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Так это не идея, а обоснование просьбы об убежище. И так просто это не получится. Надо сначала побороться за что-нибудь, с плакатиком постоять. Отсидеть суток пятнадцать за то что разрешения не спросила с плакатиком стоять. Зафиксировать все, задокументировать...а уж потом просьбу написать.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Так это не идея, а обоснование просьбы об убежище. И так просто это не получится. Надо сначала побороться за что-нибудь, с плакатиком постоять. Отсидеть суток пятнадцать за то что разрешения не спросила с плакатиком стоять. Зафиксировать все, задокументировать...а уж потом просьбу написать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
а вы идеи бесплатно подкидываете или потом к ним в Канаду в гости наезжать буите? ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
а вы идеи бесплатно подкидываете или потом к ним в Канаду в гости наезжать буите? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Пока бесплатно, потому что это идейки так себе...второго или третьего сорта...
А за первосортные идеи я буду брать деньги или еще что-нибудь....
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару раз в суде попробуйте с мужем поснимать без разрешения, а потом и просьбу в соответствующие органы. Не дают мол получать информацию представители власти носителям власти.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
замуж выходите за варяга и пистуйте к нему на родину
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
тухлый вариант, уже замужем за самым лучшим мужчиной на свете
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тода не ной....
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый лучший не может заработать и вам приходиться валить за бугор зарабатывать? ((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
самый лучший не может заработать и вам приходиться валить за бугор зарабатывать? ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
ээээ началооось...не в ту сторону мадамочка клоните, я про другое вопрос задала
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому нужны ваши проекты ? своих в кризис навалом... сиделкой вас везде возьмут, а остальное от таланта и пробивных способностей зависит...конкуренция везде, плюс мигрантов полно ,их кормить надо, а то порвут европы на клочки..а тут вы за баблом приедете.. опять траты ))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Ольга правильно клонит, семейным сложнее уехать, если оба из себя ничего не представляют.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ну Ольга правильно клонит, семейным сложнее уехать, если оба из себя ничего не представляют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Более того- почти невозможно, если нет близких родственников там.
СсылкаПожаловаться
AshiriВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласна, вопрос в тему. Самый лучший согласен валить с вами?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он у вас не цыган случайно?...
Они обычно женщину вперед посылают за деньгами.
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
А это уже образовательный социальный проект - учить людей, как сваливать нафик ))).
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
А это уже образовательный социальный проект - учить людей, как сваливать нафик ))).
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

буду иметь ввиду
СсылкаПожаловаться
Elena Znak
В Канаду можно уехать , но без проекта ))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
В Канаду можно уехать , но без проекта ))))
СсылкаПожаловаться
как как как???подскажииите плииииз...в инете ничего толкового не нахожу...как там программы все эти называются
СсылкаПожаловаться
Аноним
как как как???подскажииите плииииз...в инете ничего толкового не нахожу...как там программы все эти называются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Австралия хорошая страна для эмиграции
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru