Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может есть тут кто знает

как предложить социальный, образовательный проект куда нибудь в Канаду, Норвегию или Англию и уехать отсюда нафиг
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Чухня и подстава
Сиди на опе ровно
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Сиди на опе ровно
СсылкаПожаловаться
ага, я то сидииии...а вон знакомая наша, фотограф так в Канаду и свалииила...сказала что не дают ей работать фотооографом...и ей там и квартииирку и рабоооотууу...а я сидиииии
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
ага, я то сидииии...а вон знакомая наша, фотограф так в Канаду и свалииила...сказала что не дают ей работать фотооографом...и ей там и квартииирку и рабоооотууу...а я сидиииии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поехали вместе
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
ага, я то сидииии...а вон знакомая наша, фотограф так в Канаду и свалииила...сказала что не дают ей работать фотооографом...и ей там и квартииирку и рабоооотууу...а я сидиииии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо попросить политическое убежище. Я думаю это самый простой способ. Вряд ли вы родите гениальную идею и сможете ее материализовать. Не женского ума это дело потому что...
Мюмзик 1В ответ на вячеслав
вячеслав
Надо попросить политическое убежище. Я думаю это самый простой способ. Вряд ли вы родите гениальную идею и сможете ее материализовать. Не женского ума это дело потому что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему не женского...очень даже женского...пусть пишет, что Путин её семье житья не даёт, склонял голосовать за ЕР, а у неё от этого дискомфорт в области кишечника... сразу выделят пожизненную пенсию ,как инвалиду борца за свободу киш..совести!
вячеслав В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ну почему не женского...очень даже женского...пусть пишет, что Путин её семье житья не даёт, склонял голосовать за ЕР, а у неё от этого дискомфорт в области кишечника... сразу выделят пожизненную пенсию ,как инвалиду борца за свободу киш..совести!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это не идея, а обоснование просьбы об убежище. И так просто это не получится. Надо сначала побороться за что-нибудь, с плакатиком постоять. Отсидеть суток пятнадцать за то что разрешения не спросила с плакатиком стоять. Зафиксировать все, задокументировать...а уж потом просьбу написать.
Мюмзик 1В ответ на вячеслав
вячеслав
Так это не идея, а обоснование просьбы об убежище. И так просто это не получится. Надо сначала побороться за что-нибудь, с плакатиком постоять. Отсидеть суток пятнадцать за то что разрешения не спросила с плакатиком стоять. Зафиксировать все, задокументировать...а уж потом просьбу написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы идеи бесплатно подкидываете или потом к ним в Канаду в гости наезжать буите? ))
вячеслав В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а вы идеи бесплатно подкидываете или потом к ним в Канаду в гости наезжать буите? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока бесплатно, потому что это идейки так себе...второго или третьего сорта...
А за первосортные идеи я буду брать деньги или еще что-нибудь....
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
ага, я то сидииии...а вон знакомая наша, фотограф так в Канаду и свалииила...сказала что не дают ей работать фотооографом...и ей там и квартииирку и рабоооотууу...а я сидиииии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару раз в суде попробуйте с мужем поснимать без разрешения, а потом и просьбу в соответствующие органы. Не дают мол получать информацию представители власти носителям власти.
Мюмзик 1
замуж выходите за варяга и пистуйте к нему на родину
ПроСТО ЯВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
замуж выходите за варяга и пистуйте к нему на родину
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
замуж выходите за варяга и пистуйте к нему на родину
СсылкаПожаловаться
тухлый вариант, уже замужем за самым лучшим мужчиной на свете
malumВ ответ на Аноним
Аноним
тухлый вариант, уже замужем за самым лучшим мужчиной на свете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тода не ной....
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
тухлый вариант, уже замужем за самым лучшим мужчиной на свете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый лучший не может заработать и вам приходиться валить за бугор зарабатывать? ((
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
самый лучший не может заработать и вам приходиться валить за бугор зарабатывать? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээээ началооось...не в ту сторону мадамочка клоните, я про другое вопрос задала
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
ээээ началооось...не в ту сторону мадамочка клоните, я про другое вопрос задала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому нужны ваши проекты ? своих в кризис навалом... сиделкой вас везде возьмут, а остальное от таланта и пробивных способностей зависит...конкуренция везде, плюс мигрантов полно ,их кормить надо, а то порвут европы на клочки..а тут вы за баблом приедете.. опять траты ))
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
ээээ началооось...не в ту сторону мадамочка клоните, я про другое вопрос задала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Ольга правильно клонит, семейным сложнее уехать, если оба из себя ничего не представляют.
Марина JovanovicВ ответ на Элла
Элла
Ну Ольга правильно клонит, семейным сложнее уехать, если оба из себя ничего не представляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Более того- почти невозможно, если нет близких родственников там.
AshiriВ ответ на Аноним
Аноним
ээээ началооось...не в ту сторону мадамочка клоните, я про другое вопрос задала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласна, вопрос в тему. Самый лучший согласен валить с вами?
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
тухлый вариант, уже замужем за самым лучшим мужчиной на свете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он у вас не цыган случайно?...
Они обычно женщину вперед посылают за деньгами.
Клавдия Плаксина
А это уже образовательный социальный проект - учить людей, как сваливать нафик ))).
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
А это уже образовательный социальный проект - учить людей, как сваливать нафик ))).
СсылкаПожаловаться


буду иметь ввиду
Elena Znak
В Канаду можно уехать , но без проекта ))))
АнонимВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
В Канаду можно уехать , но без проекта ))))
СсылкаПожаловаться
как как как???подскажииите плииииз...в инете ничего толкового не нахожу...как там программы все эти называются
Elena ZnakВ ответ на Аноним
Аноним
как как как???подскажииите плииииз...в инете ничего толкового не нахожу...как там программы все эти называются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Австралия хорошая страна для эмиграции
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем