Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может есть выход?

У моего парня очень маленькое достоинство, мне обсалютно не нравится наш кекс. Это просто ужас я сказать не чего немогу но и изображать что мне супер тоже не могу... Так как человек он очень хороший я таких ещё не встречала, он добрый, умный, деловитый и очень очень любит меня можно сказать носит на руках. А Я по натуре очень темпераментная, и кажется скоро от него загуляю...
дилором собирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Изумрудинка
http://www.18sexshop.ru/index.php?catego...

один из выходов это насадки, смотрите ссылку
Василиса
Тащи его к врачу на увеличение писюна.
Дичайшая Мяу Мяу
а насколько маленькое?
Anuwa
Дела не будет - маленький писюн - рано или поздно будете гулять, и ни какие насадки не помогут
МамРозаВ ответ на Anuwa
Anuwa
Дела не будет - маленький писюн - рано или поздно будете гулять, и ни какие насадки не помогут
СсылкаПожаловаться
3 в 1 не бывает. Как вариант, жить с этим товарищем и потихоньку погуливать....) Еще заиметь фаллоимитатор.
Дульсинея ТабольскаяВ ответ на МамРоза
МамРоза
3 в 1 не бывает. Как вариант, жить с этим товарищем и потихоньку погуливать....) Еще заиметь фаллоимитатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он верный и любящий, то ПОГУЛИВАТЬ, это как то подло, это предательство
думаю и автору темы было бы очень больно узнать что от неё погуливают, и Вам мама Роза было бы больно...и мне...
На самом деле размер не имеет значения...главное чувства
Анна КозловаВ ответ на Дульсинея Табольская
Дульсинея Табольская
если он верный и любящий, то ПОГУЛИВАТЬ, это как то подло, это предательство
думаю и автору темы было бы очень больно узнать что от неё погуливают, и Вам мама Роза было бы больно...и мне...
На самом деле размер не имеет значения...главное чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,размер все же имеет значение,однозначно. Но погуливать на сторону,тоже не выход. Как вариант-это действительно фаллоиметаторы,секс-игрушки,ну и так много всяких способов как девушку удовлетворить.
весенняя пташка
кстати да! насадки это действительно выход. а еще есть такая штучка, называется помпа- после ее использования он значительно увеличивается в размерах. а молодому человеку можно преподнести ее как отличное средство для поддержания мужского здоровья.
Я МаньячкО
Девушка,есть специальные магазины,в которых специалисты смогут решить вашу проблему...всевозможные насадки,помпы....это не только его проблема...поддержите его:)
весенняя пташка
а если не подходят вам дополнительные аксессуары то довольствуйтесь ручками, ручками.
сноу уайт))
ну чтооо же вы так, такое поле для деятельности, научитесь изображать оргазм Вам цены не будет! Станиславский встанет и будет апплодировать каждый раз, если что то не выросло, то нужно растить талант!)))
Анна КозловаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ну чтооо же вы так, такое поле для деятельности, научитесь изображать оргазм Вам цены не будет! Станиславский встанет и будет апплодировать каждый раз, если что то не выросло, то нужно растить талант!)))
СсылкаПожаловаться
Как это изобрази оргазм? а как же собственное удовлетворение?
сноу уайт))В ответ на Анна Козлова
Анна Козлова
Как это изобрази оргазм? а как же собственное удовлетворение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж писала уже чего непонятного?))удовлетворения просто от секса мало? от процесса? чё загоняться то?)))
MAKITA-2018
Бросать,находить по темпераменту.Долго не протянете с ним,это пока молодая терпите.
ZZZВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Бросать,находить по темпераменту.Долго не протянете с ним,это пока молодая терпите.
СсылкаПожаловаться
Найдет ли с большим еще не факт, а вот хорошего человека (она так пишет) найти еще сложнее, чем большой чл..н.
MAKITA-2018В ответ на ZZZ
ZZZ
Найдет ли с большим еще не факт, а вот хорошего человека (она так пишет) найти еще сложнее, чем большой чл..н.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ночью она будет беседовать с ним о загадках вселенной)))))))
Если темпераментная,как пишет, не дело это.По себе сужу.А вам может больше чем раз в месяц и не надо.
ZZZВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А ночью она будет беседовать с ним о загадках вселенной)))))))
Если темпераментная,как пишет, не дело это.По себе сужу.А вам может больше чем раз в месяц и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых, она не писала, что у него совсем нет чл..на и т.д.
Во вторых не понял , что про меня раз в месяц?
В третьих. Таких, как вы , сексуально озабоченных никакой чл..н не удовлетворит., тут только лечиться ...
Анна КозловаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Найдет ли с большим еще не факт, а вот хорошего человека (она так пишет) найти еще сложнее, чем большой чл..н.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна,секс безусловно важную роль в жизни играет,но выходов из этой ситуации масса. А вот хороший человек,тем более если любит,на руках носит,такого упускать нельзя.
Анна Козлова
Согласна,секс безусловно важную роль в жизни играет,но выходов из этой ситуации масса. А вот хороший человек,тем более если любит,на руках носит,такого упускать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У большинства женщин тут пишуших - главное чл.н, поэтому и советуют - сразу бросить и искать побольше. Вот это современные женщины?!
Gauhar Shaimerdenova
размер не всегда важен, главное чтоб пользоваться умел, поговорите с ним на эту тему
Штирлиц
"может есть выход? " - безусловно есть! - если есть ВХОД....
наталья юрьева
Если думаешь , что загуляешь брось нафиг и не заморачивайся , если бы размер не имел значения , мы бы кончали от тампоксов
Анонимно
Конечно, погуляйте. Но только очень аккуратно и без последствий, чтобы никто ничего не узнал.
Он же не виноват, за что его наказывать?
veruchka
Нужна конкретика - сколько "очень маленькое" и "достоинство" ли...желательно наглядно. т.е. фото)))
Неля Гутник
Я вас понимаю.Не надо было затягивать эти бесперспективные отношения.Если меня не устраивает размер,я сбегаю после 1-го секса без объяснения причин.Вам нужен желанный муж,а не хороший друг.Повезло женщинам,для которых секс не так важен.Они обычно более счастливы в браке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем