Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может и дура....................

В браке 10 лет,растим сынишку, пережито всякое, начинали, как говорится с нуля, всего, что имеем достигли вместе. Прошли огонь, воду и медные трубы.Были измены, но постарались простить и забыть,почти получилось.Сразу после Нового года нашла второй телефон и ...началось!!!!Даже до рукоприкладства дело дошло, нечем ему было оправдаться!!!!Долго думала, мучилась, простила. Обещал раз и навсегда покончить с этим, поверила!!!!Как оказалось зря!!!Сейчас опять нашла этот проклятый телефон, увидела переписку со множеством девочек, но самое страшное это то, что он звонил той, с которой изменял мне 2!!! года назад.Это был удар в спину!!!Моя семья оказалась не каменной стеной, а пороховой бочкой, которая взорвалась по моими ногами и поставила на колени!!!!Что теперь делать, я не знаю!!!!Понять и простить уже не возможно!!!!Вот оно, предательство самое настоящее!!!!
ольга ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
СветланаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
"Обманул меня однажды - позор тебе, обманул меня дважды - позор мне"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точна)))
Tia BalduВ ответ на Светлана
Светлана
точна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кинг, "Долорес Клейборн"
мария Титчева
может все и не так страшно..может у него голова больная.. по периметру... -шутка.. в вашем посте понятен центр тяжести.. вы его ставите на мужа..а следует - на себя... почему так - ответ только в вас.. мужики - они все не без греха... а вот скандалы ваши - это выплеснутое ваше бессилие овладеть ситуацией.. вы - запретили.. смешно! менять сначала надо себя.. и не устраивать трагедий из похождений и тем более - не мстить.. надо привязать к себе накрепко.. а это дается трудом и умом... если же он вам противен - пошлите - и все.. как я послала первого мужа - он мне отвратителен был.. сейчас - я к нему равнодушна...
Ася Райская
Если хотите сохранить семью- терпите.
Я бы любовника завела
Комментарий удален.Почему?
Ася РайскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня прекрасно получается заводить мужа
Серафима
Прекратите жаловаться , если вам этот брак приносит одни страдания , зачем вы это терпите? Вы что железная? и до каких пор будете терпеть?
SKART
живи дальше спокойно, тебе всё равно секс не нужен.
Папина Дочка
Раньше, совсем недавно, я думала что никогда не смогу простить измену, что это - конец,предательство,потеря смысла жизни. Сейчас кажется, что измена - это,конечно,херня полная, но всего лишь лакмусовая бумажка отношений. Или - их особенность.В вашем случае - второе. Муж ваш гуляка, всегда гулял, всегда будет. Ваше дело решить - любите ли вы его и таким, или вам важнее физическая преданность вашего мужчины. Если с ним лучше, чем без него - проглотите и научитесь с этим жить, если наоборот - уйдёте. Вот и все дела, к чему делать шекспировскую трагедию из рядовой в общем-то ситуации?..
simply
Не рубите сук, на котором сидите...отмерьте 7 раз...
Галина Соколова
когда человек твёрдо решил развестись-не станет писать на форум.автор хочет,чтобы её пожалели и успокоили.типа-он больше не будет.я могу дать лишь один совет:не фиг заглядывать в чужие телефоны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем