Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может и дура....................

В браке 10 лет,растим сынишку, пережито всякое, начинали, как говорится с нуля, всего, что имеем достигли вместе. Прошли огонь, воду и медные трубы.Были измены, но постарались простить и забыть,почти получилось.Сразу после Нового года нашла второй телефон и ...началось!!!!Даже до рукоприкладства дело дошло, нечем ему было оправдаться!!!!Долго думала, мучилась, простила. Обещал раз и навсегда покончить с этим, поверила!!!!Как оказалось зря!!!Сейчас опять нашла этот проклятый телефон, увидела переписку со множеством девочек, но самое страшное это то, что он звонил той, с которой изменял мне 2!!! года назад.Это был удар в спину!!!Моя семья оказалась не каменной стеной, а пороховой бочкой, которая взорвалась по моими ногами и поставила на колени!!!!Что теперь делать, я не знаю!!!!Понять и простить уже не возможно!!!!Вот оно, предательство самое настоящее!!!!
ольга ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
не пара
проводи его с улыбкой на устах, они ох как не любят это. Показное равнодушие отрезвляет их четко.
ольга ольгаВ ответ на не пара
не пара
проводи его с улыбкой на устах, они ох как не любят это. Показное равнодушие отрезвляет их четко.
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что я всегда принимала решения сама, трезво смотря на ситуацию, на все ситуации, которые были в моей жизни, связанные с семьей и не только, но теперь вот, меня покалечило это предательство, и руки мои опустились!!!Улыбаться, когда сердце разорвали на мелкие куски и оно кровоточит, просто нет сил!!!
не параВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
Дело в том, что я всегда принимала решения сама, трезво смотря на ситуацию, на все ситуации, которые были в моей жизни, связанные с семьей и не только, но теперь вот, меня покалечило это предательство, и руки мои опустились!!!Улыбаться, когда сердце разорвали на мелкие куски и оно кровоточит, просто нет сил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю, проходили! Здесь на форуме давали севеты, даже в стихах. Знаете помогло! Запомни, та не одна!!!!Сегодня Архангел Михаил.* Имей сильную душу. И тогда даже препятствия будут приводить тебя к прямой цели.*
не параВ ответ на не пара
не пара
знаю, проходили! Здесь на форуме давали севеты, даже в стихах. Знаете помогло! Запомни, та не одна!!!!Сегодня Архангел Михаил.* Имей сильную душу. И тогда даже препятствия будут приводить тебя к прямой цели.*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извиняюсь, Архангел Михаил не сегодня, но это не меняет суть высказанного ИМ!.
Анастасия ПоповаВ ответ на не пара
не пара
проводи его с улыбкой на устах, они ох как не любят это. Показное равнодушие отрезвляет их четко.
СсылкаПожаловаться
Они это не любят, когда еще остались хоть какие чувтсва к жене, если их не осталось клали они на женкино равнодушие большой и толстый...Не устраивает скандалов и гут...дальше можно забавам придаваться будучив браке...
Анастасия Попова
Они это не любят, когда еще остались хоть какие чувтсва к жене, если их не осталось клали они на женкино равнодушие большой и толстый...Не устраивает скандалов и гут...дальше можно забавам придаваться будучив браке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насть, большой и толстый, моржовый что ли?
Анастасия ПоповаВ ответ на не пара
не пара
Насть, большой и толстый, моржовый что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно и моржовый...пофиг ему короче, что кто-то равнодушен....
stalina
...простив однажды,...простит и дважды...
юлия
очень редко после измены мужчина останавливается.Как говорится горбатого могила исправит. Гоните его ...не надо прощать..любите себя.
Мюмла Янсон
Тут уж или перманентно прощать или не прощать вовсе.
АнонимноВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тут уж или перманентно прощать или не прощать вовсе.
СсылкаПожаловаться
Тут уж или перманентно прощать или не прощать вовсе.
Вы млекопитающее?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тут уж или перманентно прощать или не прощать вовсе.
Вы млекопитающее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, дааа=)))
АнонимноВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
О, дааа=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, дааа=)))
Чувствую себя ненастоящим млекопитающим :-((
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
О, дааа=)))
Чувствую себя ненастоящим млекопитающим :-((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, вы свое от млекопитали ужо =)))
Banan PerezrelyВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тут уж или перманентно прощать или не прощать вовсе.
СсылкаПожаловаться
Привет! Как у тебя дела?
Маргоша
Если мужика бьют дома - поневоле на сторону смотреть будет...
Анна +++
Нельзя прощать измены....горбатого как говорится....Ну раз так получилось, тяжело, но надо расстаться, а может просто игнорить его и жить ради ребенка и себя....
Настя Радуга
Господи, какое счастье, что сейчас к разводам ровное отношение в обществе, что у женщин есть выбор, право выбора, а в Вашей ситуации - обязанность выбора.
Олька...Я
По моему он уже не ценит семью..Говорить рвите, вот не хочется, жаль вас и видно семья вам нужна,но когда не ценят и вот так предают...может лучше разойтись и постараться простить и ради ребенка остаться в нормальных отношениях
ЮлияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
По моему он уже не ценит семью..Говорить рвите, вот не хочется, жаль вас и видно семья вам нужна,но когда не ценят и вот так предают...может лучше разойтись и постараться простить и ради ребенка остаться в нормальных отношениях
СсылкаПожаловаться
конечно не ценит.ясень пень
Пума
Расходиться, больше тут ничего не сделаешь, пока он вас совсем ниже плинтуса не опустил.
Екатерина Царское имя
а Вы спрашивали у него зачем он это делает?? что ему не хватает с Вами?? если проживали всё вместе... сына ростите. если он так тщательно прячет этот второй телефон... что случилось-то?? может это и Ваша вина??
Хрум
Да, наговорят тут сейчас, мол, бросать козла и не унижаться. Оно-то конечно так. Да не так ))) Оглянитесь вокруг. Сильные, уверенные, обеспеченные женщины ростят детей и зарабатывают на хлеб икрой. Ой, как красиво все со стороны. Вот мы такие независимые, нам никто на хер не нужен, и терпеть всяких козлов мы не станем ни на секунду. Вот только это со стороны, а внутри трындец творится. Женщина не должна быть сильной и независимой, это противоестественно.
Так что Вы подумайте, барышня, к чему может привести развод. Если мужа и отца дитенку быстро не найдете, то потом, с каждым годом все сложнее. Вы будете все делать сама, принимать решения и идти к ним. Планка к себе будет рости в геометрической прогрессии. Но и к мужчинам она будет расти. И однажны ни один мужик до нее не допрыгнет даже со стула ))
Так что Вы подумайте сейчас самам, чего Вы в конечном результате хотите. И идите к этому. А развестись... дурное дело не хитрое, да и не долгое в наше время. ИМХО.
Лера АВ ответ на Хрум
Хрум
Да, наговорят тут сейчас, мол, бросать козла и не унижаться. Оно-то конечно так. Да не так ))) Оглянитесь вокруг. Сильные, уверенные, обеспеченные женщины ростят детей и зарабатывают на хлеб икрой. Ой, как красиво все со стороны. Вот мы такие независимые, нам никто на хер не нужен, и терпеть всяких козлов мы не станем ни на секунду. Вот только это со стороны, а внутри трындец творится. Женщина не должна быть сильной и независимой, это противоестественно.
Так что Вы подумайте, барышня, к чему может привести развод. Если мужа и отца дитенку быстро не найдете, то потом, с каждым годом все сложнее. Вы будете все делать сама, принимать решения и идти к ним. Планка к себе будет рости в геометрической прогрессии. Но и к мужчинам она будет расти. И однажны ни один мужик до нее не допрыгнет даже со стула ))
Так что Вы подумайте сейчас самам, чего Вы в конечном результате хотите. И идите к этому. А развестись... дурное дело не хитрое, да и не долгое в наше время. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Женщина не должна быть сильной и независимой, это противоестественно

Естественно, женщина должна быть униженной и опущенной, ползающей на коленях перед Господином-Мужем.
Дамочки, уважать то себя когда начнем? Или так и будем пресмыкаться, прощать все, лишь бы это "счастье" не ушло?
ЛюбаВ ответ на Хрум
Хрум
Да, наговорят тут сейчас, мол, бросать козла и не унижаться. Оно-то конечно так. Да не так ))) Оглянитесь вокруг. Сильные, уверенные, обеспеченные женщины ростят детей и зарабатывают на хлеб икрой. Ой, как красиво все со стороны. Вот мы такие независимые, нам никто на хер не нужен, и терпеть всяких козлов мы не станем ни на секунду. Вот только это со стороны, а внутри трындец творится. Женщина не должна быть сильной и независимой, это противоестественно.
Так что Вы подумайте, барышня, к чему может привести развод. Если мужа и отца дитенку быстро не найдете, то потом, с каждым годом все сложнее. Вы будете все делать сама, принимать решения и идти к ним. Планка к себе будет рости в геометрической прогрессии. Но и к мужчинам она будет расти. И однажны ни один мужик до нее не допрыгнет даже со стула ))
Так что Вы подумайте сейчас самам, чего Вы в конечном результате хотите. И идите к этому. А развестись... дурное дело не хитрое, да и не долгое в наше время. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
.../Ой, как красиво все со стороны. Вот мы такие независимые, нам никто на хер не нужен, и терпеть всяких козлов мы не станем ни на секунду. Вот только это со стороны, а внутри трындец творится..../ Нуууууу, по себе судить не надо. Если у вас -"трындец" внутри, то это не значит, что у всех. У многих, и у меня в том числе, внутри- душевное равновесие, спокойствие и радость от того, что нет рядом никакого козла и придурка. Рассчитываем только на себя, любим себя, заботимся о детях. Может, и трудно, но внутри только -довольство собой и своей жизнью, которая одна и которую мы не положили на алтарь поиска мужчины, любви к мужчине, терпения от мужчины всяких гадостей и подлостей, потому что мы- цельные натуры, сильные и умные. И для того, чтобы это про себя понимать, нам не надо рядом никакого мужиченки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем