Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, и надо было?

Начальник, где я работаю начал приставать ко мне : то цветочки, то конфетки, комплементы, а после открыто приставал. Это надоело и я просила забмрать меня с работы моего парня. Он отличается мощным телосложением ( короче говоря, "шкаф " ). При выходе с работы он (парень) поцеловал меня, когда начальник это видел.
Теперь не работа, а Ад. Зарплату снизил, премии не назначает и т.д. , постоянно придирается. Может мне переспать с ним?..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Наталья
не забудь, что у тебя парень шкаф
Ron KristoВ ответ на Наталья
Наталья
не забудь, что у тебя парень шкаф
СсылкаПожаловаться

NikkВ ответ на Наталья
Наталья
не забудь, что у тебя парень шкаф
СсылкаПожаловаться
А в нём ключик!
black opium
ДА!
АННА АНИНА
поздно, он теперь боится , увольняйся
АННА АНИНА
поздно, он теперь боится , увольняйся
СсылкаПожаловаться
уо?
****В ответ на ****
****
уо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Янке писала)
Night Fury
OMG! День и диотс тем...
Кroxa Y Y
ага)) давай
Светлана)))
В таких случаях выход всегда один - увольняться
MAKITA-2018
блин,ну почему вот ко мне-с нормальной внешностью и фигурой ни один начальник не пристает
что я делаю не так....
****В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
блин,ну почему вот ко мне-с нормальной внешностью и фигурой ни один начальник не пристает
что я делаю не так....
СсылкаПожаловаться
фсё!
MAKITA-2018В ответ на ****
****
фсё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может глядя на него постоянно губья облизвать???или чупа чупсы сосать
****В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
может глядя на него постоянно губья облизвать???или чупа чупсы сосать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бананы заглатывать)
MAKITA-2018В ответ на ****
****
бананы заглатывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елена ПетроваВ ответ на ****
****
бананы заглатывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 50ти оттенках девица нижнюю губу прикусывала. Если мужик смотрел, можно попробовать - вдруг оценит.
Владимир КузькинВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
блин,ну почему вот ко мне-с нормальной внешностью и фигурой ни один начальник не пристает
что я делаю не так....
СсылкаПожаловаться
видимо у вас шкаф не той системы..
александр жуковВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
блин,ну почему вот ко мне-с нормальной внешностью и фигурой ни один начальник не пристает
что я делаю не так....
СсылкаПожаловаться
У Вас начальники адекватные
александр жуков
У Вас начальники адекватные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заразы блин
александр жуковВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
заразы блин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть заразы, но адекватные!
александр жуков
У Вас начальники адекватные
СсылкаПожаловаться
История переписки2

KarinaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
блин,ну почему вот ко мне-с нормальной внешностью и фигурой ни один начальник не пристает
что я делаю не так....
СсылкаПожаловаться
Да вы счастливая! Завидую Вам!!!! я уже несколько работ сменила, именно по этой причине! И вот тут опять начинается.... ну хорошо же все- умная, работаю идеально- зачем все портить-то своими приставаниями?!!!
MAKITA-2018В ответ на Karina
Karina
Да вы счастливая! Завидую Вам!!!! я уже несколько работ сменила, именно по этой причине! И вот тут опять начинается.... ну хорошо же все- умная, работаю идеально- зачем все портить-то своими приставаниями?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы меня извините,но мой коммент с сарказмом.и я искренне считаю что в приставаниях на работе виновата подчиненная.либо дает повод либо позволяет себе наряд вызывающий ,но в любом случае от нее идет посыл.если женщина пришла тупо работать и работает-никто к ней лезть не будет.не стал бы начальником какой то при ду р ков атый д е б и л с постоянным чесом в яйцах.
Елена ПетроваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вы меня извините,но мой коммент с сарказмом.и я искренне считаю что в приставаниях на работе виновата подчиненная.либо дает повод либо позволяет себе наряд вызывающий ,но в любом случае от нее идет посыл.если женщина пришла тупо работать и работает-никто к ней лезть не будет.не стал бы начальником какой то при ду р ков атый д е б и л с постоянным чесом в яйцах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. На работе куча мужиков, но никому бы и в голову не пришло заигрывать.
NikkВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
блин,ну почему вот ко мне-с нормальной внешностью и фигурой ни один начальник не пристает
что я делаю не так....
СсылкаПожаловаться
Потому, что ты пила!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем