Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2011, Главная форумов

может и ты в чем то не права

На форумах то и дело пишут обиженные жены, пол я такая вся замечательная как он мог мне изменить... А где же были ваши глазки уважаемые когда он задерживался на работе, уезжал на рыбалку с друзьями и отдыхать один... Всегда ли дело только в любовнице что она такая коварная и такая дрянь... Конечно проще ее обвинить во всех смертных грехаха своего благоверного по тихому простить и жить с ним дальше....кричать тут и самой по сути ничего конкретного не предпринимать...Порой даже не задуматься о том что может во всем этом есть и твоя вина...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Василиса
в семейных проблемах виноваты исключительно Муж и Жена,а не посторонние люди. Только свалить на чужих свои упущения гораздо легче, чем выгнать мужа или поговорить серьёзно или задуматься о себе.
СсылкаПожаловаться
да, особенно когда жена "в короне"...
СсылкаПожаловаться
Вика
Да мужики изменять умудряются и в перерыв обеденный,
так-что не всегда жены могут вообще представить,что их благоверный
еще кого-то ...это самое,кроме них.
СсылкаПожаловаться
Вика
Да мужики изменять умудряются и в перерыв обеденный,
так-что не всегда жены могут вообще представить,что их благоверный
еще кого-то ...это самое,кроме них.
СсылкаПожаловаться
Жёны в этом не отстают....
СсылкаПожаловаться
да...а некоторые просто делают вид что не знают...
СсылкаПожаловаться
я в общем то хотела сказать о том что многие ухнав про измену кидаются поливать грязью и изводить любовниц, а муж он так и остается рядом как ни в чем не бывало
СсылкаПожаловаться
я в общем то хотела сказать о том что многие ухнав про измену кидаются поливать грязью и изводить любовниц, а муж он так и остается рядом как ни в чем не бывало
СсылкаПожаловаться

Вот именно, я как считаю, если мужик изменил, то надо искать причину в себе. человек от хорошего партнера изменять не станет)
СсылкаПожаловаться

Вот именно, я как считаю, если мужик изменил, то надо искать причину в себе. человек от хорошего партнера изменять не станет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если мужчина ничего не хочет менять в отношениях с супругой....Как у меня...Я тяну, стараюсь быть хорошей...Он не хочет что-то менять. Он считает, что мужик что хочет то и делает, и что мужик прав всегда... А что жене нужно чуточку внимания уделить!!! В итоге пока я отдыхала с сыном месяц, он нашел замену...И когда я приехала, он сказал мне что хочет развода,у него появилась другая... Вот это удар в спину был... Такое ощущение от ваших слов, что женщина должна тянуть все...И если мужик загулял, то виновата женщина...
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
А если мужчина ничего не хочет менять в отношениях с супругой....Как у меня...Я тяну, стараюсь быть хорошей...Он не хочет что-то менять. Он считает, что мужик что хочет то и делает, и что мужик прав всегда... А что жене нужно чуточку внимания уделить!!! В итоге пока я отдыхала с сыном месяц, он нашел замену...И когда я приехала, он сказал мне что хочет развода,у него появилась другая... Вот это удар в спину был... Такое ощущение от ваших слов, что женщина должна тянуть все...И если мужик загулял, то виновата женщина...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
"Такое ощущение от ваших слов, что женщина должна тянуть все...И если мужик загулял, то виновата женщина..." вы мне это написали...выше лишь я написала обобщенно.
СсылкаПожаловаться
Анна Масликова
"Такое ощущение от ваших слов, что женщина должна тянуть все...И если мужик загулял, то виновата женщина..." вы мне это написали...выше лишь я написала обобщенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но все ровно, я считаю что мужчину что то не устраивает, раз он ищет на стороне другую, и это касается так же женской половины человечества....ничего личного конечно, но это лишь мое мнение)
СсылкаПожаловаться
Анна Масликова
Но все ровно, я считаю что мужчину что то не устраивает, раз он ищет на стороне другую, и это касается так же женской половины человечества....ничего личного конечно, но это лишь мое мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто нужно ему помоложе, ведь мне 28..Старая уже для него!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Просто нужно ему помоложе, ведь мне 28..Старая уже для него!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ну вот ты сама дала ответ на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
те жены что прощают измены, просто переживают за себя, как же она жить будет, а так проще поныла типа простила, мужья и продолжают изменять потому что перестают уважать
СсылкаПожаловаться
Вика
А кому-то так выгодней,делать вид,что ничего не знает,
их такая ситуация вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
Вика
Где ж вы были,когда эти темы не раз на форуме обсуждались? Найдите и почитайте.
Здесь каждый одеяло на себя тянет,жена в свою сторону,любовница в свою...ну а муженек
не при делах)
СсылкаПожаловаться
где то была ага...
СсылкаПожаловаться
Andrey
муженьку все можно....:))))
СсылкаПожаловаться
Andrey
муженька молодец
СсылкаПожаловаться
ns
не бывает так чтобы кто-то один был весь такой белый и пушистый , а все остальные ну прям бяки...
СсылкаПожаловаться
Я просто имею ввиду свою подругу, она на все 100% была уверена в своей неотразимости и тут бац муж изменил... и что бы думаете она стала думать что в ней не так... конечно нет , она стала изводить его любовницу а он как был под боком так и остался...
СсылкаПожаловаться
Я просто имею ввиду свою подругу, она на все 100% была уверена в своей неотразимости и тут бац муж изменил... и что бы думаете она стала думать что в ней не так... конечно нет , она стала изводить его любовницу а он как был под боком так и остался...
СсылкаПожаловаться
они друг друга стоят)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да уж, с такой подругой и врагов не надо ...
СсылкаПожаловаться
meduza
Узнав про измену, нужно покопаться в себе, оценить ситуацию, ведь мир уже изменился. И я не поверю людям, которые говорят, что им все равно и они могут мириться с изменами (ради благополучия, денег, сомнительных благ) . Значит они просто мертвы. Решить все в себе! И принимать и не принимать решение, на то или иное действие опять только в себе! ВЕДЬ ЖИЗНЬ НАША И МИР ВОКРУГ ВО МНОГОМ ЗАВИСИТ ИМЕННО ОТ НАС САМИХ! А любовницы, да и мужья уже изменившие, сторонние люди! И не нужно бояться что то изменить в своей жизни! Страхи-враги!
СсылкаПожаловаться
meduza
Узнав про измену, нужно покопаться в себе, оценить ситуацию, ведь мир уже изменился. И я не поверю людям, которые говорят, что им все равно и они могут мириться с изменами (ради благополучия, денег, сомнительных благ) . Значит они просто мертвы. Решить все в себе! И принимать и не принимать решение, на то или иное действие опять только в себе! ВЕДЬ ЖИЗНЬ НАША И МИР ВОКРУГ ВО МНОГОМ ЗАВИСИТ ИМЕННО ОТ НАС САМИХ! А любовницы, да и мужья уже изменившие, сторонние люди! И не нужно бояться что то изменить в своей жизни! Страхи-враги!
СсылкаПожаловаться
Мужика на ...
СсылкаПожаловаться
meduza
СсылкаПожаловаться
надо учесть и возраст, 20 или 40
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru