Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может и ты в чем то не права

На форумах то и дело пишут обиженные жены, пол я такая вся замечательная как он мог мне изменить... А где же были ваши глазки уважаемые когда он задерживался на работе, уезжал на рыбалку с друзьями и отдыхать один... Всегда ли дело только в любовнице что она такая коварная и такая дрянь... Конечно проще ее обвинить во всех смертных грехаха своего благоверного по тихому простить и жить с ним дальше....кричать тут и самой по сути ничего конкретного не предпринимать...Порой даже не задуматься о том что может во всем этом есть и твоя вина...
мариэтта круглова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Василиса
в семейных проблемах виноваты исключительно Муж и Жена,а не посторонние люди. Только свалить на чужих свои упущения гораздо легче, чем выгнать мужа или поговорить серьёзно или задуматься о себе.
мариэтта круглова
да, особенно когда жена "в короне"...
Вика
Да мужики изменять умудряются и в перерыв обеденный,
так-что не всегда жены могут вообще представить,что их благоверный
еще кого-то ...это самое,кроме них.
ВасилисаВ ответ на Вика
Вика
Да мужики изменять умудряются и в перерыв обеденный,
так-что не всегда жены могут вообще представить,что их благоверный
еще кого-то ...это самое,кроме них.
СсылкаПожаловаться
Жёны в этом не отстают....
мариэтта круглова
да...а некоторые просто делают вид что не знают...
мариэтта круглова
я в общем то хотела сказать о том что многие ухнав про измену кидаются поливать грязью и изводить любовниц, а муж он так и остается рядом как ни в чем не бывало
Комментарий удален.Почему?
Негламурная ChickenВ ответ на Анна Масликова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если мужчина ничего не хочет менять в отношениях с супругой....Как у меня...Я тяну, стараюсь быть хорошей...Он не хочет что-то менять. Он считает, что мужик что хочет то и делает, и что мужик прав всегда... А что жене нужно чуточку внимания уделить!!! В итоге пока я отдыхала с сыном месяц, он нашел замену...И когда я приехала, он сказал мне что хочет развода,у него появилась другая... Вот это удар в спину был... Такое ощущение от ваших слов, что женщина должна тянуть все...И если мужик загулял, то виновата женщина...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Негламурная ChickenВ ответ на Анна Масликова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Просто нужно ему помоложе, ведь мне 28..Старая уже для него!!!!))))))
Валерия ЧесноковаВ ответ на мариэтта круглова
мариэтта круглова
я в общем то хотела сказать о том что многие ухнав про измену кидаются поливать грязью и изводить любовниц, а муж он так и остается рядом как ни в чем не бывало
СсылкаПожаловаться
те жены что прощают измены, просто переживают за себя, как же она жить будет, а так проще поныла типа простила, мужья и продолжают изменять потому что перестают уважать
Вика
А кому-то так выгодней,делать вид,что ничего не знает,
их такая ситуация вполне устраивает.
Вика
Где ж вы были,когда эти темы не раз на форуме обсуждались? Найдите и почитайте.
Здесь каждый одеяло на себя тянет,жена в свою сторону,любовница в свою...ну а муженек
не при делах)
мариэтта круглова
где то была ага...
Андрей Панков
муженьку все можно....:))))
Андрей Панков
муженька молодец
ns
не бывает так чтобы кто-то один был весь такой белый и пушистый , а все остальные ну прям бяки...
мариэтта круглова
Я просто имею ввиду свою подругу, она на все 100% была уверена в своей неотразимости и тут бац муж изменил... и что бы думаете она стала думать что в ней не так... конечно нет , она стала изводить его любовницу а он как был под боком так и остался...
мариэтта круглова
Я просто имею ввиду свою подругу, она на все 100% была уверена в своей неотразимости и тут бац муж изменил... и что бы думаете она стала думать что в ней не так... конечно нет , она стала изводить его любовницу а он как был под боком так и остался...
СсылкаПожаловаться
они друг друга стоят)))
мариэтта круглова
Я просто имею ввиду свою подругу, она на все 100% была уверена в своей неотразимости и тут бац муж изменил... и что бы думаете она стала думать что в ней не так... конечно нет , она стала изводить его любовницу а он как был под боком так и остался...
СсылкаПожаловаться
Да уж, с такой подругой и врагов не надо ...
meduza
Узнав про измену, нужно покопаться в себе, оценить ситуацию, ведь мир уже изменился. И я не поверю людям, которые говорят, что им все равно и они могут мириться с изменами (ради благополучия, денег, сомнительных благ) . Значит они просто мертвы. Решить все в себе! И принимать и не принимать решение, на то или иное действие опять только в себе! ВЕДЬ ЖИЗНЬ НАША И МИР ВОКРУГ ВО МНОГОМ ЗАВИСИТ ИМЕННО ОТ НАС САМИХ! А любовницы, да и мужья уже изменившие, сторонние люди! И не нужно бояться что то изменить в своей жизни! Страхи-враги!
Негламурная ChickenВ ответ на meduza
meduza
Узнав про измену, нужно покопаться в себе, оценить ситуацию, ведь мир уже изменился. И я не поверю людям, которые говорят, что им все равно и они могут мириться с изменами (ради благополучия, денег, сомнительных благ) . Значит они просто мертвы. Решить все в себе! И принимать и не принимать решение, на то или иное действие опять только в себе! ВЕДЬ ЖИЗНЬ НАША И МИР ВОКРУГ ВО МНОГОМ ЗАВИСИТ ИМЕННО ОТ НАС САМИХ! А любовницы, да и мужья уже изменившие, сторонние люди! И не нужно бояться что то изменить в своей жизни! Страхи-враги!
СсылкаПожаловаться
Мужика на ...
Валерия ЧесноковаВ ответ на meduza
meduza
Узнав про измену, нужно покопаться в себе, оценить ситуацию, ведь мир уже изменился. И я не поверю людям, которые говорят, что им все равно и они могут мириться с изменами (ради благополучия, денег, сомнительных благ) . Значит они просто мертвы. Решить все в себе! И принимать и не принимать решение, на то или иное действие опять только в себе! ВЕДЬ ЖИЗНЬ НАША И МИР ВОКРУГ ВО МНОГОМ ЗАВИСИТ ИМЕННО ОТ НАС САМИХ! А любовницы, да и мужья уже изменившие, сторонние люди! И не нужно бояться что то изменить в своей жизни! Страхи-враги!
СсылкаПожаловаться
надо учесть и возраст, 20 или 40
meduza
Да! А мужик у нас мельчает! Сами себя не уважают, что допускают такое. Рухнули духовные ценности! Распространение животных инстинктов в жизненных приоритетах мужчин, просто поражает! Скоро ничего нас отделять от животных не будет! Комментарии мужчин, как раз это подтверждают!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем