Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может и у Вас так было ?

Здравствуйте, Леди.
Обращаюсь к вам потому что хочется услышать Ваше мнение.
Ситуация такова:
Я и МЧ встречались, потом сьехались, теперь безусловно пора жениться. Родители, и его и мои только об этом и мечтают,
ОН тоже не противиться. я подталкивала его к этому и вот назначен день свадьбы, осталось дело за малым отнести заявление в ЗАГС и вот тут то я...
Сомневаюсь, зачем мне это надо ?!
(Вместе уже 5 лет, из них полтора года живем вместе) наш возраст не более 23 ..
Что мне теперь делать и как во всем разобраться???
Мила Милая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Сбыча МечтВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Это важно для меня. И мне за это переживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ошибаетесь. В этом вопросе учавствуют двое. И если ему не важно то, что имеет вес для Вас - я бы крепко задумалась.
Мила МилаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ошибаетесь. В этом вопросе учавствуют двое. И если ему не важно то, что имеет вес для Вас - я бы крепко задумалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нет, я не хотела ему что то говорить.. Зачем ?! мне он важнее моих тараканов.
Сбыча МечтВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Нет, я не хотела ему что то говорить.. Зачем ?! мне он важнее моих тараканов.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Странно. Это все равно, что залететь, не сказать, и сделать аборт. Это ж тоже толькол Ваши тараканы. Как Вы собираетесь семью создавать, если поступаетесь своими принципами в угоду мужчине? Лишь бы удержать. ПОлучается, что все таки ему не важно, девственница Вы или нет
Мила МилаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Странно. Это все равно, что залететь, не сказать, и сделать аборт. Это ж тоже толькол Ваши тараканы. Как Вы собираетесь семью создавать, если поступаетесь своими принципами в угоду мужчине? Лишь бы удержать. ПОлучается, что все таки ему не важно, девственница Вы или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки21
что я ни с кем не спала до него это важно.
Он знал что я дев. он не ставил мне никаких условий и удерживать его этим могла потому что для НЕГО секс не основное было в отношениях.
Аборт и моя ситуация разные вещи, моя девственность меня только касается а ренбенок наш- и касается нас.
Ann AngelovaВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
что я ни с кем не спала до него это важно.
Он знал что я дев. он не ставил мне никаких условий и удерживать его этим могла потому что для НЕГО секс не основное было в отношениях.
Аборт и моя ситуация разные вещи, моя девственность меня только касается а ренбенок наш- и касается нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а если бы он чем-то заболел по-мужски??
болезнь его - касается только его?
Мила МилаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну можно было и не съезжаться тогда)) А все эти штучки с первым и единственым - поверьте, просто предрассудки. Он то не переживает по этому поводу, то почему Вы должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на мой взгляд парню, приятнее знать что девушка на которой он хочет жениться не спала ни с кем. Как бы чище смотриться. Но это мое мнение и моего парня.
Я думаю сейчас мало кто так считает.
Сбыча МечтВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
на мой взгляд парню, приятнее знать что девушка на которой он хочет жениться не спала ни с кем. Как бы чище смотриться. Но это мое мнение и моего парня.
Я думаю сейчас мало кто так считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот именно "смотрится". Видимость, да и только.
Мила МилаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот именно "смотрится". Видимость, да и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у каждого свое мнение..
Мне неприятна была даже эта видимость..
Сбыча МечтВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
у каждого свое мнение..
Мне неприятна была даже эта видимость..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы все время себе противороечите - то для Вас это важно, то теперь уже неприятно
Мила МилаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы все время себе противороечите - то для Вас это важно, то теперь уже неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я уже писала, Лишь потому что была уверена что мы поженимся я переспала.
рассказывать ему я не видела смысла по этой же причине. Я хотела остаться до свадьбы дев. но все таки меня победило большее желание постоянно быть вместе сним. Где противоречия?!
Комментарий удален.Почему?
Мила МилаяВ ответ на Alina
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
я этого не спрашивала. но вряд ли
Иванова МарияВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Вы так говорите будто все так просто... =(=
Но, я могу преставить пока у меня будет маленький ребенок или пока я буду беременна, но когда его возраст превысит 3 года, я понития не имею что с ним делать...
Я могу предсавить свадьбу , но за муж выходить не хочется. наверно...
У меня свадьбафобия развивается... =(((
Вот Сможите обьяснить, зачем за муж выходить ?!
Пока не встречались - цветы раз в месяц были скучали и все было так мило... а как сьехались так все это поменялось... А вдруг после свадьбы он вообще по другому измениться,..
мне вообще кажется что замужество выгодно Мужчинам и их мамам.. потому что видят что девушка хорошая и надо быстрей что б она не куда не сбежала свадьбу сыграть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, Мила, милая Вы моя. Пожили бы Вы там, где живу я. Большой город между прочим, а жениться не хочет никто - наоборот, пропоганда полной свободы, тут женщины за ЛЮБОГО мужика деруться.
Мила МилаяВ ответ на Иванова Мария
Иванова Мария
Ага, Мила, милая Вы моя. Пожили бы Вы там, где живу я. Большой город между прочим, а жениться не хочет никто - наоборот, пропоганда полной свободы, тут женщины за ЛЮБОГО мужика деруться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
??? удивлена... =((
мне кажектся должно быть наоборот..
Наташа ЛебедеваВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Вы так говорите будто все так просто... =(=
Но, я могу преставить пока у меня будет маленький ребенок или пока я буду беременна, но когда его возраст превысит 3 года, я понития не имею что с ним делать...
Я могу предсавить свадьбу , но за муж выходить не хочется. наверно...
У меня свадьбафобия развивается... =(((
Вот Сможите обьяснить, зачем за муж выходить ?!
Пока не встречались - цветы раз в месяц были скучали и все было так мило... а как сьехались так все это поменялось... А вдруг после свадьбы он вообще по другому измениться,..
мне вообще кажется что замужество выгодно Мужчинам и их мамам.. потому что видят что девушка хорошая и надо быстрей что б она не куда не сбежала свадьбу сыграть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы мои мысли прочитали!!!!Точно тоже самое думаю!
Елена ЖосанВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Детей планируем, позже (пока что рано) , после того как сьехались у нас не то что дела, жизнь совместная и общая. все абсолютно все Кроме (посещений работы, туалета(извиняюсь) ) делаем вместе... =)=
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну поживите пока без штампа, присмотритесь, подать заявление можно всегда, вас эе никто палкой туда не гонит
Мила МилаяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ну поживите пока без штампа, присмотритесь, подать заявление можно всегда, вас эе никто палкой туда не гонит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мы и так вместе уже живем роде со всех сторон присмотрелись друг к другу =)
Само Совершенство
Мандраж невесты? У многих мандраж перед свадьбой. Происходит переосмысление своей жизни, пересмотр планов и своего места в паре, а свадьба представляется неким рубежом, за которым жизнь непременно изменится. Ни фига, все будет также как и до свадьбы, тем более, что Вы вместе уже живете, считайте уже семья.
Вас все устраивает? Значит не надо боятся.
Мила МилаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Мандраж невесты? У многих мандраж перед свадьбой. Происходит переосмысление своей жизни, пересмотр планов и своего места в паре, а свадьба представляется неким рубежом, за которым жизнь непременно изменится. Ни фига, все будет также как и до свадьбы, тем более, что Вы вместе уже живете, считайте уже семья.
Вас все устраивает? Значит не надо боятся.
СсылкаПожаловаться
я считала такой мондраж за неделю перед свадьбой будет, а тут заявления еще не написали а я уже паникуюю =((

А у Вас такое было ?!
Само СовершенствоВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
я считала такой мондраж за неделю перед свадьбой будет, а тут заявления еще не написали а я уже паникуюю =((

А у Вас такое было ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паники не было, но перед подачей заявления тоже мысли всякие лезли, "а вдруг" и тому подобное. А когда отдали заявление, все прошло.
Мила МилаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Паники не было, но перед подачей заявления тоже мысли всякие лезли, "а вдруг" и тому подобное. А когда отдали заявление, все прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не пожалели за все время за мужества ?
Само СовершенствоВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
и не пожалели за все время за мужества ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока не жалела и в будущем жалеть не собираюсь :)
Мила МилаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Пока не жалела и в будущем жалеть не собираюсь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
* мило то как * =)
Елена прекраснаяВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
я считала такой мондраж за неделю перед свадьбой будет, а тут заявления еще не написали а я уже паникуюю =((

А у Вас такое было ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня уже такое :))) И сомнений сразу после решения появилось куча!
Наталья Нагайцева
Женитесь и строете хорошую и благополучную, семью. СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ ВАМ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем