Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может и у Вас так было ?

Здравствуйте, Леди.
Обращаюсь к вам потому что хочется услышать Ваше мнение.
Ситуация такова:
Я и МЧ встречались, потом сьехались, теперь безусловно пора жениться. Родители, и его и мои только об этом и мечтают,
ОН тоже не противиться. я подталкивала его к этому и вот назначен день свадьбы, осталось дело за малым отнести заявление в ЗАГС и вот тут то я...
Сомневаюсь, зачем мне это надо ?!
(Вместе уже 5 лет, из них полтора года живем вместе) наш возраст не более 23 ..
Что мне теперь делать и как во всем разобраться???
Мила Милая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Мила МилаяВ ответ на Наталья Нагайцева
Наталья Нагайцева
Женитесь и строете хорошую и благополучную, семью. СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ ВАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!=)))
Stesha
Да бывает, я вообще вечером перед свадьбой сестре плакалась, о том что НЕ ХОЧУ Я ЗАМУЖ. На утро все прошло))) Нервы это все. а еще, мне кажется это значит что вы серьезно подходите к этому событию, а значит уже достаточно повзросли и понимаете что берете на себя определенную ответственность. Я вот сейчас так же мучаюсь, только другим вопросом, а готова ли я стать матерью, и вообще придет ли это чувство когда нибудь, а если придет когда уже будет поздно))) А вдруг я не смогу, а вдруг мы не сможем))) Наверное дождусь что муж привяжет меня в нужный день и ...буду я мамой))) Так что не переживайте, удачи вам! И веселой свадьбы!!
Мила МилаяВ ответ на Stesha
Stesha
Да бывает, я вообще вечером перед свадьбой сестре плакалась, о том что НЕ ХОЧУ Я ЗАМУЖ. На утро все прошло))) Нервы это все. а еще, мне кажется это значит что вы серьезно подходите к этому событию, а значит уже достаточно повзросли и понимаете что берете на себя определенную ответственность. Я вот сейчас так же мучаюсь, только другим вопросом, а готова ли я стать матерью, и вообще придет ли это чувство когда нибудь, а если придет когда уже будет поздно))) А вдруг я не смогу, а вдруг мы не сможем))) Наверное дождусь что муж привяжет меня в нужный день и ...буду я мамой))) Так что не переживайте, удачи вам! И веселой свадьбы!!
СсылкаПожаловаться
О, шикарно, здорого, рассказали =))) спасибо большое.. =)))
Alya Moore
У меня тоже такое было, где-то за 2 месяца до свадьбы. Сидела ревела, жалко было себя, свободу терять... теперь уже 2 месяца со дня свадьбы - ни разу не пожалела, а то наверное симптомы ПМС были.
Наташа Лебедева
Ой, ну вы меня успокоили. У меня то же самое, уже думала, что не люблю, раз замуж не хочу, что расставаться тогда надо... Наверное, это просто страх перед чем-то товым и неизвестным.
Мила МилаяВ ответ на Наташа Лебедева
Наташа Лебедева
Ой, ну вы меня успокоили. У меня то же самое, уже думала, что не люблю, раз замуж не хочу, что расставаться тогда надо... Наверное, это просто страх перед чем-то товым и неизвестным.
СсылкаПожаловаться
вот вот тоже самое у мня и чем ближе этот день и больше разговоров я нервничаю сомневаюсь еще и худею...
Ирусик
У вас хоть до свадьбы мондраж. А я вот до свадьбы не нервничала, и была уверена в своих дейстивях. Зато через неделю где-то до меня дошло!!! И у меня дипресняк начался))))) Тоже плакалась что зачем мне это нужно было и т.д. Хотя поводов для таких мыслей не было. Сейчас слава богу я поняла что все страхи родились в моей голове и не больше)))) У каждого разные характеры и взгляды на жизнь. Просто вам немного страшно от того что вы не знаете что будет дальше. Надейтесь на лучшее и счастья вам в семейной жизни!!! Любви и понимания!!!
НАДЕЖДА
мы когда с мужем поехали заявление подавать, а на полпути к ЗАГСу чуть не развернулась. Муж говорит, что если ты еще не готова то давай отложим. А что откладывать? зачем? :) мондраж сильный был. Но мне кажется что это нормальная реакция :) не каждый день такое бывает
Катеринка розовое счастье
решайтесь!
екатерина винтайкина
А я в день свадьбы так перепугалась, что не помню ни одного слова работника ЗАГСа, как мы да сказали, как кольцами обменялись, как нас поздравляли... Когда уже вышла из ЗАГСа увидела у себя кольцо,. оняла -- я замужем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем