Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может и у Вас так было ?

Здравствуйте, Леди.
Обращаюсь к вам потому что хочется услышать Ваше мнение.
Ситуация такова:
Я и МЧ встречались, потом сьехались, теперь безусловно пора жениться. Родители, и его и мои только об этом и мечтают,
ОН тоже не противиться. я подталкивала его к этому и вот назначен день свадьбы, осталось дело за малым отнести заявление в ЗАГС и вот тут то я...
Сомневаюсь, зачем мне это надо ?!
(Вместе уже 5 лет, из них полтора года живем вместе) наш возраст не более 23 ..
Что мне теперь делать и как во всем разобраться???
Мила Милая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Василиса
Вы не планируете с ним будущего, детей, совместных дел, нет общих стремлений, целей и мечтаний?
Мила МилаяВ ответ на Василиса
Василиса
Вы не планируете с ним будущего, детей, совместных дел, нет общих стремлений, целей и мечтаний?
СсылкаПожаловаться
Детей планируем, позже (пока что рано) , после того как сьехались у нас не то что дела, жизнь совместная и общая. все абсолютно все Кроме (посещений работы, туалета(извиняюсь) ) делаем вместе... =)=
ВасилисаВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Детей планируем, позже (пока что рано) , после того как сьехались у нас не то что дела, жизнь совместная и общая. все абсолютно все Кроме (посещений работы, туалета(извиняюсь) ) делаем вместе... =)=
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если детей планируете, наверное и расписаться стоит, если не хотите торжества - не делайте. Вы чего-то боитесь?
Мила МилаяВ ответ на Василиса
Василиса
Если детей планируете, наверное и расписаться стоит, если не хотите торжества - не делайте. Вы чего-то боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я боюсь, я как представлю что мы поженимся у меня аж руки труситься начинают и нервничаю...
а вдруг он не тот единственный ?! а зачем мне надо за муж выходить?! столько вопросов появляются, сомнительных.. У вас перед свадьбой было такое?!
ВасилисаВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Я боюсь, я как представлю что мы поженимся у меня аж руки труситься начинают и нервничаю...
а вдруг он не тот единственный ?! а зачем мне надо за муж выходить?! столько вопросов появляются, сомнительных.. У вас перед свадьбой было такое?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не было. Всё это ваши фантазии, основанные на каком-то негативном опыте или рассказах. Плюньте, выходите замуж, развестись всегда можно.
Мила МилаяВ ответ на Василиса
Василиса
Не было. Всё это ваши фантазии, основанные на каком-то негативном опыте или рассказах. Плюньте, выходите замуж, развестись всегда можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хочу разводиться, хочу одного мужа... =((
ВасилисаВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
не хочу разводиться, хочу одного мужа... =((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не разводитесь, стройте счастливую семью!
Мила МилаяВ ответ на Василиса
Василиса
Не разводитесь, стройте счастливую семью!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы так говорите будто все так просто... =(=
Но, я могу преставить пока у меня будет маленький ребенок или пока я буду беременна, но когда его возраст превысит 3 года, я понития не имею что с ним делать...
Я могу предсавить свадьбу , но за муж выходить не хочется. наверно...
У меня свадьбафобия развивается... =(((
Вот Сможите обьяснить, зачем за муж выходить ?!
Пока не встречались - цветы раз в месяц были скучали и все было так мило... а как сьехались так все это поменялось... А вдруг после свадьбы он вообще по другому измениться,..
мне вообще кажется что замужество выгодно Мужчинам и их мамам.. потому что видят что девушка хорошая и надо быстрей что б она не куда не сбежала свадьбу сыграть...
ВасилисаВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Вы так говорите будто все так просто... =(=
Но, я могу преставить пока у меня будет маленький ребенок или пока я буду беременна, но когда его возраст превысит 3 года, я понития не имею что с ним делать...
Я могу предсавить свадьбу , но за муж выходить не хочется. наверно...
У меня свадьбафобия развивается... =(((
Вот Сможите обьяснить, зачем за муж выходить ?!
Пока не встречались - цветы раз в месяц были скучали и все было так мило... а как сьехались так все это поменялось... А вдруг после свадьбы он вообще по другому измениться,..
мне вообще кажется что замужество выгодно Мужчинам и их мамам.. потому что видят что девушка хорошая и надо быстрей что б она не куда не сбежала свадьбу сыграть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А так и есть - всё Просто. проблемы вы сама себе надумываете. Никто не знает, пока не поробует, что такое быть супругом, родителем и тд и тп.
Не видите, как изменится Ваша жизнь после замужества? Нет плюсов - только минусы и обязательства за свои-же деньги? Не выходите, скажите, что не готовы и детей пока не хотите.. Не нравится вам бытовуха - разъезжайтесь, она будет и в браке и в сожительстве. Никто на верёвке в ЗАГС не тащит вас.
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А чего нервничать и самой придумывать проблемы? ЗАЧЕМ?
Есть такая поговорка, пордоньте за грубость: - "не можешь срать, не мучай жопу"
Не хотите - отвалите, хотите - делайте!
Мила МилаяВ ответ на Василиса
Василиса
А чего нервничать и самой придумывать проблемы? ЗАЧЕМ?
Есть такая поговорка, пордоньте за грубость: - "не можешь срать, не мучай жопу"
Не хотите - отвалите, хотите - делайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а если сомневаюсь ?
ВасилисаВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
а если сомневаюсь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а это без разницы, варианта всего два: или выходите замуж з а него или нет....
Мила МилаяВ ответ на Василиса
Василиса
а это без разницы, варианта всего два: или выходите замуж з а него или нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
=(((((((( *глубокая печаль*
Мила МилаяВ ответ на Василиса
Василиса
А так и есть - всё Просто. проблемы вы сама себе надумываете. Никто не знает, пока не поробует, что такое быть супругом, родителем и тд и тп.
Не видите, как изменится Ваша жизнь после замужества? Нет плюсов - только минусы и обязательства за свои-же деньги? Не выходите, скажите, что не готовы и детей пока не хотите.. Не нравится вам бытовуха - разъезжайтесь, она будет и в браке и в сожительстве. Никто на верёвке в ЗАГС не тащит вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я -"Нам пора бы уже задуматься о свадьбе. Хочу замуж. Деток хочется. Представь как будет здорого квартира машина своя будет. "
он - "ты права *думаем* отличная идея, *мы созданы друг для друга* выходи за меня замуж. Играем свадьбу !
Родители - *рады * уже в предвкушении внуков
я -" не я передумала"
все- О_о *удивлены*
я - мне еще рано * ем киндер сюрприз.*

типо того для меня это будет выглядеть.. Не пойдет...
Ann AngelovaВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
я -"Нам пора бы уже задуматься о свадьбе. Хочу замуж. Деток хочется. Представь как будет здорого квартира машина своя будет. "
он - "ты права *думаем* отличная идея, *мы созданы друг для друга* выходи за меня замуж. Играем свадьбу !
Родители - *рады * уже в предвкушении внуков
я -" не я передумала"
все- О_о *удивлены*
я - мне еще рано * ем киндер сюрприз.*

типо того для меня это будет выглядеть.. Не пойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прям-таки чудесная находка для психотерапевта))
понятно, что уступив своим желаниям вы посчитали нужным зарегистрировать брак (а желаниям уступили, потому что решили что это ваш будущий супруг)
Волнения вроде "он изменится после свадьбы" беспочвенны - за 1,5 года совместной жизни он уже показал себя со всех сторон. Вы ведь шли через проблемы вместе???
Если девушка дарит парню девственность - это важный шаг, тем более осознанно. Вы дарите ему свою чистоту, но его стоит посвятить в ваши волнения и страхи, ведь он ваш будущий супруг, а значит у вас уже всё общее!
Если два человека связаны любовью, то не бывает так чтобы жизнь менялась до и после штампа. Это всего лишь запись и день наполненный традициями, ну и кольца на пальцах.. а жизнь продолжается.. ТАКАЯ ЖЕ.
Сбыча МечтВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Вы так говорите будто все так просто... =(=
Но, я могу преставить пока у меня будет маленький ребенок или пока я буду беременна, но когда его возраст превысит 3 года, я понития не имею что с ним делать...
Я могу предсавить свадьбу , но за муж выходить не хочется. наверно...
У меня свадьбафобия развивается... =(((
Вот Сможите обьяснить, зачем за муж выходить ?!
Пока не встречались - цветы раз в месяц были скучали и все было так мило... а как сьехались так все это поменялось... А вдруг после свадьбы он вообще по другому измениться,..
мне вообще кажется что замужество выгодно Мужчинам и их мамам.. потому что видят что девушка хорошая и надо быстрей что б она не куда не сбежала свадьбу сыграть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За муж и правда незачем. А вот замуж может и есть зачем, Вам должно быть виднее. Не хотите - не идите. НО Вы же зачем то эту тему развивали? То есть, чтобы как у всех
Мила МилаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
За муж и правда незачем. А вот замуж может и есть зачем, Вам должно быть виднее. Не хотите - не идите. НО Вы же зачем то эту тему развивали? То есть, чтобы как у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже начинаю задумываться что я все это замутила что бы как и положено выйти замуж, раз сьехались. И для того что б подружкам похвастаться. И для того что бы надо...

А может и для того что бы вечно быть с ним.
не Знаю.
Сбыча МечтВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Я тоже начинаю задумываться что я все это замутила что бы как и положено выйти замуж, раз сьехались. И для того что б подружкам похвастаться. И для того что бы надо...

А может и для того что бы вечно быть с ним.
не Знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
НУ не, подождите, если уж хотите КАК ПОЛОЖЕНО, то тогда сначала замуж, а потом съехались! ПОживите еще годик-другой. Куда спешить то? Замуж всегда успеете
Мила МилаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
НУ не, подождите, если уж хотите КАК ПОЛОЖЕНО, то тогда сначала замуж, а потом съехались! ПОживите еще годик-другой. Куда спешить то? Замуж всегда успеете
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы не могли пожениться до того как сьехались, так как умерла бабушка. и не желательно ранее чем чрз год играть свадьбу.
я очень переживала что мы сьехались.. Я (возможно для кого то странная) с ним не спала до того момента как не сьехались (была девственница ) и я расчитывала что моим первым мужчиной будет единственный законный муж.
но так случилось что не законный муж, и по этому я очень переживала о сложившейся ситуации. И мне не ловка призноваться до сих пор что я с ним живу не как жена. =(((
Сбыча МечтВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Мы не могли пожениться до того как сьехались, так как умерла бабушка. и не желательно ранее чем чрз год играть свадьбу.
я очень переживала что мы сьехались.. Я (возможно для кого то странная) с ним не спала до того момента как не сьехались (была девственница ) и я расчитывала что моим первым мужчиной будет единственный законный муж.
но так случилось что не законный муж, и по этому я очень переживала о сложившейся ситуации. И мне не ловка призноваться до сих пор что я с ним живу не как жена. =(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну можно было и не съезжаться тогда)) А все эти штучки с первым и единственым - поверьте, просто предрассудки. Он то не переживает по этому поводу, то почему Вы должны?
Мила МилаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну можно было и не съезжаться тогда)) А все эти штучки с первым и единственым - поверьте, просто предрассудки. Он то не переживает по этому поводу, то почему Вы должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Переживает...
а съехались потому что видиться постоянно в кафе или там где тепло (зимой надоело) а постоянно в парке тоже не дело гулять а приводить когда дома родители мне не хотелось неловко было.
и мне кажется это лучше, чем целоваться и сексом занимаьться пока нет родителей или пока они в соседней комнате, все это делать в совместнообустроеноиобуюченой квартире.
Сбыча МечтВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Переживает...
а съехались потому что видиться постоянно в кафе или там где тепло (зимой надоело) а постоянно в парке тоже не дело гулять а приводить когда дома родители мне не хотелось неловко было.
и мне кажется это лучше, чем целоваться и сексом занимаьться пока нет родителей или пока они в соседней комнате, все это делать в совместнообустроеноиобуюченой квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чет Вы сами себе протворечите - то Вы не хотели девственность терять дло замужа, а тут уже надо где то сексом заниматься. Если б он так переживал, то не жил бы с Вами до свадьбы.
Мила МилаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Чет Вы сами себе протворечите - то Вы не хотели девственность терять дло замужа, а тут уже надо где то сексом заниматься. Если б он так переживал, то не жил бы с Вами до свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это был пример. не правильно обьяснила..
Мои подруги именно так и делают (впопыхах пока нет родителей или по тихому пока они в соседней комнате )
Если у меня есть тараканы почему он должен из за них переживать?! мы начали жить вместе потому что всегда быть вместе а жениться не получалось.
И Переспал с ним потому что уверена что мы поженимся.
Сбыча МечтВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Это был пример. не правильно обьяснила..
Мои подруги именно так и делают (впопыхах пока нет родителей или по тихому пока они в соседней комнате )
Если у меня есть тараканы почему он должен из за них переживать?! мы начали жить вместе потому что всегда быть вместе а жениться не получалось.
И Переспал с ним потому что уверена что мы поженимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну а как же ему не переживать за то, что для ВАс очень важно?
Мила МилаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну а как же ему не переживать за то, что для ВАс очень важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это важно для меня. И мне за это переживать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем