Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может и в дурдом пора ,но вот навящивая идея не покидат меня о заговорах!

Может это и больной бред!
Но когда смотришь научно публицистические фильмы(запрещёны) ,читаешь философов русских до революции .
Выражения видных деятелей.
То идея национализма пропитана в их трудах!
Идея духовного единения по национальному признаку!
Где слово русский не размешивается с Российским понятием гражданина!
и при том страна была великою . И другие народы принимали,это как должное!
зато любая война ,это жертвы славянской крови!
а сейчас скажи,что ВОВ выиграли славяне! тут же забанят или гневно будут расчёсывать
единичные героические случаи иных наций!

Меня несколько раз уже поправляли,что я не русский,а россиянин!
с хера ли!? я русский! трезвый,не курящий и не Христианин!
мне не нужна иностранная мифология! я живу своим умом!
меня называют язычником! Но язычник,это человек который говорит на ином языке! мне не понятном!
Это в Храмах и мечетях на ином языке говорят! Это они для меня язычники!

Всегда спорю про пьянство на Руси! не пили Русские! до 1904 года не пили! а потом боролись с возросшим пьянством!
и только 1924 году запили! ..потом опять нет! и только после войны при Хрущёве запили... да так,что у 1968-73 году появился дефицит в мужчинах!
я уже писал где то 7 миллионов! А это значит одинокие дамы,падение рождаемости! И появление любовниц,как формы, образа жизни! не частности!
а именно как факта! организм берёт своё!
За отсутствием русских мужчин,женщины ложатся под приезжих ,если совесть есть не стать любовницей.
тем самым погибает генетика русского народа!
заговор!?
ли глупость!?
не знаю,но мне кажется заговор!
СССР – нашим усилиям пока подчинен не окончательно. Со стороны
русских не составляющих такого разноязычного конгломерата, как в США,
возможен стадный взрыв, вызванный национальными мотивами. В момент
такого взрыва они забудут кто русский, кто украинец, кто белорус, и,
вспомнив свое кровное родство, единой стадной лавиной двинутся на нас. Противодействие
экономическое здесь бесполезно. По природе свое они жадны, но настоящей
цены золота и всего стоящего за ним они никогда не понимали.
В критические моменты своей истории они всегда предпочитали золоту стадное родство. Стадная мораль для них превыше всего. Поэтому
держите в своих руках средства пропаганды и информации, печать,
книгоиздательство, радио, кино. Нужно и далее проникать в аппарат
партийного и государственного управления. Вокруг любого вопроса формируйте общественное мнение с учетом наших интересов.
Всячески
поддерживайте гоев азиатско-мусульманского происхождения, для которых
роскошь и нега — идеал. Пусть их великая плодовитость превысит и
поглотит с течением времени славянский элемент совершенно. Поддерживайте
из тех же соображений армян, и грузин. Но делайте все возможное для нейтрализации враждебного нам таджикского элемента в среде азиатов-мусульман.
Арийцам таджикам присуще не меньшее по своей силе чувство стадности, чем славянам.

Барон Гинзбург: "От поставок водки для казённых винных лавок, от
промышленного винокуренния я получаю больше золота, чем от всех моих
золотых приисков. Поэтому казённую продажу питий надо любой ценой
сохранить и оправдать в глазах пресловутого общественного мнения."

Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Mrs. WhiteВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Странно, я русская, но никогда не замечала, что это оскорбляет чьи-то чувства. Мне кажется, уж если кому-то и надо обижаться на национальность, так это евреям, они самая преследуемая и оскорбляемая нация. Ну а что касается армян или иных представителей граждан республик понятно каких - в наших глазах это больше "чурки" и прочие милые названия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я против притеснения любых народов. И, как вы выразились, "обижаться на национальность" явно никому не следует.
Каждый народ должен обладать чувством собственного достоинства - у евреев можно этому поучиться.
Виктория хххВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Я против притеснения любых народов. И, как вы выразились, "обижаться на национальность" явно никому не следует.
Каждый народ должен обладать чувством собственного достоинства - у евреев можно этому поучиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, никому не следует обижаться, надо жить себе спокойно и не придавать значения идиотским высказываниям, что делает автор.
Mrs. WhiteВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Конечно, никому не следует обижаться, надо жить себе спокойно и не придавать значения идиотским высказываниям, что делает автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю его чувства, поскольку сама живу в национальной республике и на своей шкуре чувствую, каково быть этакой "белой вороной".
Русских в городе не так уж мало, но вот говорить во всеуслышание, что ты русский, считается чем-то некрасивым и очень осуждается.
Якобы, ты этим остальных оскорбляешь, нерусских, ставишь себя выше них.
И все это на фоне "национального подъема" - активной поддержки национальной культуры, языка, фальсификации исторических фактов, дабы возвысить роль своего народа в мировой истории.
На мой взгляд, это как раз какие-то комплексы - если бы они сами считали себя таким же, равным, народом, то и не воспринимали бы русских как оскорбление и укор себе. Ну да бог им судья.
Но что раздражает - на фоне стимулирования развития национальных чувств других народов, русских все больше задвигают, превращая либо в такой же "притесненный" народ, либо играя на национальном чувстве и создавая националистические движения (изначально так несвойственные нам). Это очень горько.
Виктория хххВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Я понимаю его чувства, поскольку сама живу в национальной республике и на своей шкуре чувствую, каково быть этакой "белой вороной".
Русских в городе не так уж мало, но вот говорить во всеуслышание, что ты русский, считается чем-то некрасивым и очень осуждается.
Якобы, ты этим остальных оскорбляешь, нерусских, ставишь себя выше них.
И все это на фоне "национального подъема" - активной поддержки национальной культуры, языка, фальсификации исторических фактов, дабы возвысить роль своего народа в мировой истории.
На мой взгляд, это как раз какие-то комплексы - если бы они сами считали себя таким же, равным, народом, то и не воспринимали бы русских как оскорбление и укор себе. Ну да бог им судья.
Но что раздражает - на фоне стимулирования развития национальных чувств других народов, русских все больше задвигают, превращая либо в такой же "притесненный" народ, либо играя на национальном чувстве и создавая националистические движения (изначально так несвойственные нам). Это очень горько.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вы не в России живете? автор, как мне кажется, в России
Mrs. WhiteВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
так вы не в России живете? автор, как мне кажется, в России
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В России. Открою Вам небольшую тайну, в России есть национальные республики, и таких много.
У нас вообще страна многонациональная.
За пределами Москвы и Питера тоже есть жизнь.
Виктория хххВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
В России. Открою Вам небольшую тайну, в России есть национальные республики, и таких много.
У нас вообще страна многонациональная.
За пределами Москвы и Питера тоже есть жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может быть. Вы ведь говорите о наболевшем, как я поняла. Я просто не сталкивалась ни с чем подобным. Русская и русская - все хорошо.)
Рика РиВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Странно, я русская, но никогда не замечала, что это оскорбляет чьи-то чувства. Мне кажется, уж если кому-то и надо обижаться на национальность, так это евреям, они самая преследуемая и оскорбляемая нация. Ну а что касается армян или иных представителей граждан республик понятно каких - в наших глазах это больше "чурки" и прочие милые названия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"так это евреям, они самая преследуемая и оскорбляемая нация." бедняшки, давайте пожалеем?
Виктория хххВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
"так это евреям, они самая преследуемая и оскорбляемая нация." бедняшки, давайте пожалеем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому надо - те пусть и жалеют
Галина
Короче, все беды от водки, я так и знала!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Галина
Галина
Короче, все беды от водки, я так и знала!
СсылкаПожаловаться
В войне с водкой - водка одержала победу.
Кобра СкармВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
В войне с водкой - водка одержала победу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неоднократно
Прынцесса Дурындот
Вонана чо... А я то думала...
Одинокая Репа
Заговор, заговор, а чо вы так легко поддаетесь-то? Все вам кто-то посторонний виноват: пришел и начал насильно водку в глотку вливать
Алекс МашВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Заговор, заговор, а чо вы так легко поддаетесь-то? Все вам кто-то посторонний виноват: пришел и начал насильно водку в глотку вливать
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
Алекс МашВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Заговор, заговор, а чо вы так легко поддаетесь-то? Все вам кто-то посторонний виноват: пришел и начал насильно водку в глотку вливать
СсылкаПожаловаться
Ибо слаб человек)
Верю Всем
вот скажи мне как может мужчина хвастаться что купил постельное белье?и принес пол торта) фу.вот как такого можно уважать? бяяяк.женщины в доме а он в труселях.вот муж узбек был никогда в самом пьяном состояние не мог себе такого позволить.я же ушла от него не от того что он пил или бил меня.я ушла после того как он меня оскорбил как женщину.для меня такие мужчины превращаются в мужчинок.ублюдок одним словом.даже не хочу вникать.хотинча.пести).
ГАЛИС
Советую вам Антон, почитать Новую хронологию А. Фоменко и Г. Носовского. Будете приятно удивлены)))))))))))
Одинокая РепаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Советую вам Антон, почитать Новую хронологию А. Фоменко и Г. Носовского. Будете приятно удивлены)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не надо... Этож будет неиссякаемый источник для "глубокомысленных" тем на форуме
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Советую вам Антон, почитать Новую хронологию А. Фоменко и Г. Носовского. Будете приятно удивлены)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Советую вам Антон, почитать Новую хронологию А. Фоменко и Г. Носовского. Будете приятно удивлены))))))))))) мы читали, когда учились на историческом, но среди историков ходит мнение, что эта книженция из области фантастики))
Юлия Александровна фон Warlord
Советую вам Антон, почитать Новую хронологию А. Фоменко и Г. Носовского. Будете приятно удивлены))))))))))) мы читали, когда учились на историческом, но среди историков ходит мнение, что эта книженция из области фантастики))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую вам Антон, почитать Новую хронологию А. Фоменко и Г. Носовского. Будете приятно удивлены))))))))))) мы читали, когда учились на историческом, но среди историков ходит мнение, что эта книженция из области фантастики))


Оно и понятно! Но историкам как-то веришь меньше чем математикам))
А что касается фальсификации истории, так на моих глазах, за 30 лет, уже так перекроили историю ( эти историки) что просто диву даешься.
То есть я была очевидцем определенных событий, а их трактуют уже совершенно противоположно.))))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Советую вам Антон, почитать Новую хронологию А. Фоменко и Г. Носовского. Будете приятно удивлены))))))))))) мы читали, когда учились на историческом, но среди историков ходит мнение, что эта книженция из области фантастики))


Оно и понятно! Но историкам как-то веришь меньше чем математикам))
А что касается фальсификации истории, так на моих глазах, за 30 лет, уже так перекроили историю ( эти историки) что просто диву даешься.
То есть я была очевидцем определенных событий, а их трактуют уже совершенно противоположно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы только вчера с мужем обсуждали слова Дюма - история как продажная девка, с ней можно сделать все, что угодно. Наш Современник вы читали? Так там одно время было модно обсуждать книжки и соотвественно печатать наших историков как раз о Советском Союзе)) а еще на американском отделении такая британщина процветала, что мама не горюй. Нам промывали мозги, что в Великобритании все лучше устроено, что там порядок в отличие от РФ. ой, е..а работ мы сколько написали..даже газеты их переводили каждый божий день..
Юлия Александровна фон Warlord
мы только вчера с мужем обсуждали слова Дюма - история как продажная девка, с ней можно сделать все, что угодно. Наш Современник вы читали? Так там одно время было модно обсуждать книжки и соотвественно печатать наших историков как раз о Советском Союзе)) а еще на американском отделении такая британщина процветала, что мама не горюй. Нам промывали мозги, что в Великобритании все лучше устроено, что там порядок в отличие от РФ. ой, е..а работ мы сколько написали..даже газеты их переводили каждый божий день..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что теория Фоменко-Насовского имеет право на существование. И она мне более близка и понятна, чем официальная история)
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так что теория Фоменко-Насовского имеет право на существование. И она мне более близка и понятна, чем официальная история)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и у нас это тоже было модно время)) а потом я как-то сама в Средние Века ушла - а конкретно в 9-11 век))
Юлия Александровна фон Warlord
ну и у нас это тоже было модно время)) а потом я как-то сама в Средние Века ушла - а конкретно в 9-11 век))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что вас конкретно в 9-11 веках интересует?)
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что вас конкретно в 9-11 веках интересует?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
естественно, викинги)) походы, культура, металлические изделия))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем