Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может или не может...

Здравствуйте!!!Сегодня на работе слышали песню про девушку у которой парень оказался геем.Задались вопросом.Может ли женщина сделать из гея нормального мужика???А вы как думаете?
Инга Макарова(харитонова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
БИСЕР
думаю нет..
Цыпа
нереально
Само Совершенство
Если это гей с хромосомными проблемами - то нет. А если просто мальчик заигравшийся - то может.
DUR
ну если только гей из - за психологических комплексов - тогда не девушка а психотерапевт поможет...
Insaria
нет.
я
Геев бывших не бывает.
Овсянка
как из Вашего мужа сделать гея, так и из гея сделать нормального мужика))) настоящая ориентация от нех делать не меняется))))
Олеся Шмакова
нет
Аркадий Лаптев
ЕСЛИ ГЕЙ НАСТОЯЩИЙ - НЕТ.

Сегодня, особенно в среде шоу-бизнеса или в мире Искусства "МОДНО" БЫТЬ ГЕЕМ. А ИНАЧЕ КАРЬЕРУ НЕ СДЕЛАЕШЬ.
Ночь Нежна...
а зачем. он что,последний на земле....
Ласточка Небесная
знаете, я вот как представила,что он был с мужчиной,даже просто за ради имиджу..я бы такого сама не захотела..брр..
Julia
А надо ли?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
если у него не "хромосомный" сдвиг, то попытаться может и стоит....
Nobody's wife
нетрадиционная ориентация-это врожденное. как цвет глаз и густота волос,к примеру
Хороша Маша да не наша
не может, а главное - не нужно. ни мужику, ни женщине ( ну если она вменяема конечно). лучше переизбыток жизненной энергии направить либо на поиск мужчины-гетеро, либо на другие добрые дела, от которых есть очевидная польза )))
Любые совпадения случайны
"Может ли женщина сделать из гея нормального мужика???" А что, геи-не нормальные мужики? Если не нормальные, то в чем это проявляется? Может быть, они кусаются?
Перефразирую ваш вопрос немного, а то меня передергивает: Может ли женщина сделать из гея натурала?
Теперь посмотрите на этот вопрос и подумайте, не абсурден ли он. На мой взгляд, абсурден. Следовательно, ответ НЕТ. Ибо из гея натурала и обратно не может сделать никто и ничто.
Сергей
нет нельзя.
Чем больС?Рµ геев тем меньС?Рµ нормальных мужиков , тем больС?Рµ барыС?ень которые достанутся нормальным мужикам . Великая вещь эта логика.
Яна Жданова
Эх моя любовь,где ты!? http://url-go.com/lovetesti
Звянцева Иришка
Привет девчёнки! Срочно проходим дружненько вот этот тест ПРОВЕРКА ЗРЕНИЯ И к окулисту не ходи!!! Никто не пожалеет! Результат вас приятно удивит!:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем