Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может из этого что-то получиться ?

Познакомились на сз , моложе , интересный внешне , сначала шёл на контакт медленно , присматривался ... Я уехала отдыхать , пишет в вайбер каждый день , вот две недели . Если б не понравилась стал бы писать ? Чего то не верю с сайтов знакомств я мужчинам .. Столько там женщин крутится ... Или зря я напрягаюсь ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Психея Моисевна Ватник
На СЗ тоже люди находятся.Нельзя всех под одну гребенку мерить
Психея Моисевна Ватник
На СЗ тоже люди находятся.Нельзя всех под одну гребенку мерить
СсылкаПожаловаться
Столько уже знакомств неудачных , я уже боюсь доверять .. Сложно , когда мало знаешь человека .
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Столько уже знакомств неудачных , я уже боюсь доверять .. Сложно , когда мало знаешь человека .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и нам-то чё??
****
С такой политикой партии вы далеко не уедете)
Руфина
Общайтесь дальше)) сз или не сз значения не имеет практически
Руфина
У меня подруга так замуж вышла, познакомилась на сайте
Митрафан
Ну милая,ты чё такая ленивая,чтобы выбрать партнера нужно трудится и столько авна перелапатить пока найдешь свое ,которое не пахнет
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Ну милая,ты чё такая ленивая,чтобы выбрать партнера нужно трудится и столько авна перелапатить пока найдешь свое ,которое не пахнет
СсылкаПожаловаться
Да это понятно , просто уже ко всем такое отношение , сложно доверять .
Олеся В.
И в реале можно не нормального встретить. Не парьтесь, может получиться,а может и нет.
... ибо
А, вы уже общались в реальности? Или - все пока на стадии переписки?
Маришка
Какая разница где вы познакомились на СЗ или в реале. Если он вам нравится общайтесь, в жизни возможно все. Может это именно тот кто вам нужен, тем более не пропал на две недели а находит время вам написать, значит заинтересовали.
Аленушка
особо не рассчитывайте, там спец.контингент
Евгения -
у меня подруга познакомилась с мужем на СЗ, расписались, родили доченьку. Сейчас не знаю как у них, они во время войны уехали и мы не общаемся из-за политических взглядов
Наталья Просветова
Меня другие женщины абсолютно не волнуют. А вот мужчин стараемся понять.
тори
Спасибо! Подняли настроение - посмеялась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем