Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может я больная???

всё началось год назад узнала что мой муж влюбился в другую, ну в начале она типа была готова быть любовницей наш папаня естественно на крыльях летал, ну удобно же тут жена там любовница ждёт, потом эта с....ка начала предьявлять типа чтобы оставил жену с двумя детьми и ушёл к ней королеве. Этот гад метался между нами в итоге остался в семье, сразу скажу у меня квартиры нет, з/п маленькая да и детей он очень любит, я сама женщина привлекательная мужчины обращают на меня внимание,
я не за себя боюсь за детей, я то найду себе с кем время проводит но моим детям этот человек родным никогда не будет. Было всё скандалы,драки, ненависть, ярость, выгоняла из дома короче всё было только до убийства не дошли. Прошло время он постоянно дома вроде всё тихо но внутри такая ненависть к этой суке думаю как бы ей сделать так чтобы ей было так хреново чтобы всю жизнь жалела что появилась на свет, или ваще избить её что ли, муж тоже конечно виноват видимо блядун он у меня....
просто этой суке хочу так больно сделать что аж незнаю чего?
Красонва Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Красонва Виктория
может мне нужен психолог так где его найду? город маленький , да и денег нет на психолога, может время и лечит но не щас, она сама разведена есть сын искала нового папаню для сына, знаю где живет чем дышит где работае знаю про неё почти всё, пила успокоительные не помогает, из совершенно спокойного человека стала нервозной стервой, всегда при ссорах я на него ору как бешанная хотя до недавних пор не могла себе такое позволить....и смешно и грешно...и больно...
СсылкаПожаловаться
может мне нужен психолог так где его найду? город маленький , да и денег нет на психолога, может время и лечит но не щас, она сама разведена есть сын искала нового папаню для сына, знаю где живет чем дышит где работае знаю про неё почти всё, пила успокоительные не помогает, из совершенно спокойного человека стала нервозной стервой, всегда при ссорах я на него ору как бешанная хотя до недавних пор не могла себе такое позволить....и смешно и грешно...и больно...

Подумайте над этим:

Ненависть….Какое убивающее чувство, и одновременно дающее энергию к действиям. Ненавидеть - ужасно. Вот уж, какое чувство может довести до безумия.

Невозможно убить свою паранойю. Поэтому смерть объекта ненависти редко когда может спасти ситуацию…

Ведь если она (ненависть) останется в тебе, ты в любом случае останешься проигравшей…

Ненависть характерна для духовно слабого человека.
Женщина эгоистичнее мужчины и горда тем. Она духовно слабее, и тем сильнее способна ненавидеть. Это расплата за духовную слабость, и расплата дорогая - она убивает ненавидящего и физически - в виде болезней, и духовно - в виде мучений души. К сожалению, женщинам, приятнее себя ощущать слабыми в духовном плане, в нашем обществе это позволяет уходить от ответственности за свои слова, поступки, развязное поведение, сваливать вину на кого-то, винить обстоятельства, выплёскивать свой негатив на посторонних. Никто не хочет себе признаваться, что всё, что с ним происходит – происходит заслуженно. Проще и выгодней - обвинить другого
мила аршавина
причина измены вашего мужа не в ней а в вас он от вас к ней пошел делайте выводы
Елена ЕльнинаВ ответ на мила аршавина
мила аршавина
причина измены вашего мужа не в ней а в вас он от вас к ней пошел делайте выводы
СсылкаПожаловаться
Угу.то есть если я мужу изменяю то он еще и виноват?
Круто:)
мила аршавинаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Угу.то есть если я мужу изменяю то он еще и виноват?
Круто:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда конечно все индивидуально но в большенстве так и бывает один супруг не устраивает другого и результат измена и внешний вид тут не причем
мила аршавина
не всегда конечно все индивидуально но в большенстве так и бывает один супруг не устраивает другого и результат измена и внешний вид тут не причем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А супругу отрезали язык, и он теперь не может объяснить жене, что именно его не устраивает?
Не надо все на женщин-то валить. Большинство из них готово вносить разумные коррективы в свое поведение, если им четко и внятно объяснить, что не так. Только мужики крайне редко заморачиваются тем, чтоб объяснить: пойти "налево" под предлогом "она меня больше не устраивает"- оно ж всяко проще.
ИринаВ ответ на Milena
Milena
А супругу отрезали язык, и он теперь не может объяснить жене, что именно его не устраивает?
Не надо все на женщин-то валить. Большинство из них готово вносить разумные коррективы в свое поведение, если им четко и внятно объяснить, что не так. Только мужики крайне редко заморачиваются тем, чтоб объяснить: пойти "налево" под предлогом "она меня больше не устраивает"- оно ж всяко проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А супругу отрезали язык, и он теперь не может объяснить жене, что именно его не устраивает?
Не надо все на женщин-то валить. Большинство из них готово вносить разумные коррективы в свое поведение, если им четко и внятно объяснить, что не так. Только мужики крайне редко заморачиваются тем, чтоб объяснить: пойти "налево" под предлогом "она меня больше не устраивает"- оно ж всяко проще.


Иногда бывает, что что-то не устраивает, но мысль еще не оформилась.
MilenaВ ответ на Ирина
Ирина
А супругу отрезали язык, и он теперь не может объяснить жене, что именно его не устраивает?
Не надо все на женщин-то валить. Большинство из них готово вносить разумные коррективы в свое поведение, если им четко и внятно объяснить, что не так. Только мужики крайне редко заморачиваются тем, чтоб объяснить: пойти "налево" под предлогом "она меня больше не устраивает"- оно ж всяко проще.


Иногда бывает, что что-то не устраивает, но мысль еще не оформилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит надо подумать и дооформить. А то подход "Чё-та меня жена как-то не совсем устраивает, не знаю, чем именно, но душа просит перемен... пойду отъэтосамое хорошенькую коллегу - вдруг полегчает?" - как-то оно неправильно, не находите?
ИринаВ ответ на Milena
Milena
Значит надо подумать и дооформить. А то подход "Чё-та меня жена как-то не совсем устраивает, не знаю, чем именно, но душа просит перемен... пойду отъэтосамое хорошенькую коллегу - вдруг полегчает?" - как-то оно неправильно, не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я-то нахожу, но я не они
Конь педальныйВ ответ на Milena
Milena
А супругу отрезали язык, и он теперь не может объяснить жене, что именно его не устраивает?
Не надо все на женщин-то валить. Большинство из них готово вносить разумные коррективы в свое поведение, если им четко и внятно объяснить, что не так. Только мужики крайне редко заморачиваются тем, чтоб объяснить: пойти "налево" под предлогом "она меня больше не устраивает"- оно ж всяко проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только мужики крайне редко заморачиваются тем, чтоб объяснить: пойти "налево" под предлогом "она меня больше не устраивает"- оно ж всяко проще.

Не, чаще бывает так. Подвернулась симпатичная девица, мечтающая поскорей замуж, или просто потаскушка, которая всем видом показывает тебе - трахни меня здесь и сейчас, и ручонками своими к тебе тянется. Думаешь, а трахну и забуду. Но она зараза, звонит, напрашивается на следующий трах. И так далее...
Конь педальный
Только мужики крайне редко заморачиваются тем, чтоб объяснить: пойти "налево" под предлогом "она меня больше не устраивает"- оно ж всяко проще.

Не, чаще бывает так. Подвернулась симпатичная девица, мечтающая поскорей замуж, или просто потаскушка, которая всем видом показывает тебе - трахни меня здесь и сейчас, и ручонками своими к тебе тянется. Думаешь, а трахну и забуду. Но она зараза, звонит, напрашивается на следующий трах. И так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что я написала, было к комментарию про "гуляют, потому-что что-то в жене не устраивает", если я правильно помню.

А так-то да, по жизни очень часто именно не в меру шустрые девки цепляются к чужим мужчинам с энергией, достойной лучшего применения.
мила аршавина
причина измены вашего мужа не в ней а в вас он от вас к ней пошел делайте выводы
СсылкаПожаловаться
Ай, ну конечно! Мужик гуляет - а виновата жена, ага...

Жены вообще кругом виноваты: вот кошелки старые, не могут в сорок и после двух родов иметь такое же тело, как у 18-летней девочки - обнаглели совсем!
А уж беременные-то как виноваты, что у них токсикоз или, там, угроза: ишь чё удумала, мужа на голодном пайке держать!
А если в силу возраста у мужика стало "хуже получаться", и он другого способа не видит, кроме как самоутвердиться в чужой койке за счет эффекта новизны - так за это вообще жену казнить нафиг.

"Смешно мне на вас". (с)
мила аршавинаВ ответ на Milena
Milena
Ай, ну конечно! Мужик гуляет - а виновата жена, ага...

Жены вообще кругом виноваты: вот кошелки старые, не могут в сорок и после двух родов иметь такое же тело, как у 18-летней девочки - обнаглели совсем!
А уж беременные-то как виноваты, что у них токсикоз или, там, угроза: ишь чё удумала, мужа на голодном пайке держать!
А если в силу возраста у мужика стало "хуже получаться", и он другого способа не видит, кроме как самоутвердиться в чужой койке за счет эффекта новизны - так за это вообще жену казнить нафиг.

"Смешно мне на вас". (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами виноваты раз вам изменяют внешний вид тут не причем от страха остатся одним повыскакивают замуж без любви а потом удивляются почему через пару лет муж налево смотрит и дамочки замуж выйдут и сами себе забрасывают-все миссия выполнена -
мила аршавина
сами виноваты раз вам изменяют внешний вид тут не причем от страха остатся одним повыскакивают замуж без любви а потом удивляются почему через пару лет муж налево смотрит и дамочки замуж выйдут и сами себе забрасывают-все миссия выполнена -
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, вам надо срочно менять круг общения, что ли... Если у вас все вокруг "повыскакивали замуж без любви" и немедленно "сами себя забросили" - это ж прямо болото какое-то унылое. Почему-то среди моих знакомых такого нет, и живут многие пары годами счастливо.

Я, вообще-то, про темы на форуме говорила, если вы не поняли, а не про себя, я ни от какого страха никуда не выскакивала. Тут же постоянно: "родился ребенок, появились проблемы - и мужа как подменили, а раньше така любоФФь была..." Или: "мне 50, мужу 55, прожили 25 лет, вместе построили бизнес, а теперь он нашел молодую девицу 20 лет..." Так что, не все в жизни так просто, как вам кажется, и во многих случаях жены не виноваты вообще. Предусмотреть заранее, на чем мужик "сломается" - это практически невозможно.

P.S. Вы б хоть точки между предложениями ставили, что ли... вообще ж нечитабельно.
мила аршавинаВ ответ на Milena
Milena
Девушка, вам надо срочно менять круг общения, что ли... Если у вас все вокруг "повыскакивали замуж без любви" и немедленно "сами себя забросили" - это ж прямо болото какое-то унылое. Почему-то среди моих знакомых такого нет, и живут многие пары годами счастливо.

Я, вообще-то, про темы на форуме говорила, если вы не поняли, а не про себя, я ни от какого страха никуда не выскакивала. Тут же постоянно: "родился ребенок, появились проблемы - и мужа как подменили, а раньше така любоФФь была..." Или: "мне 50, мужу 55, прожили 25 лет, вместе построили бизнес, а теперь он нашел молодую девицу 20 лет..." Так что, не все в жизни так просто, как вам кажется, и во многих случаях жены не виноваты вообще. Предусмотреть заранее, на чем мужик "сломается" - это практически невозможно.

P.S. Вы б хоть точки между предложениями ставили, что ли... вообще ж нечитабельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит така и любовь была...
знаете какое то время жила в общежитии- посмотришь на этих дамочек в застираных халатах, вечно ворчащих на своих детей и извечные проблемы ,что будь я мужчиной тоже бы смотрела на 20 летних и беззаботных
даже среди будней можно найти праздник
мила аршавина
значит така и любовь была...
знаете какое то время жила в общежитии- посмотришь на этих дамочек в застираных халатах, вечно ворчащих на своих детей и извечные проблемы ,что будь я мужчиной тоже бы смотрела на 20 летних и беззаботных
даже среди будней можно найти праздник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, когда речь идет о "дамочках в застиранных халатах", то у них и мужья обычно "пузатые ленивцы в растянутых трениках". Такие могут хоть обсмотреться на "20-летних и беззаботных": праздника с такими им точно не светит. Разве что к соседке (в не менее застиранном халате) с тоски подкатят. Да и, если уж на то пошло, ворчат эти женщины тоже ведь не на пустом месте. Как там говорится: "лучшая прелюдия для женщины - это если муж уложит спать ребенка и помоет посуду..." (с), а когда помощи и заботы никакой - так и праздника в буднях искать не захочется.

Мне просто в принципе не нравится подход "виноват тот, от кого гуляют". Если гуляющий муж ранее пробовал что-то изменить в ситуации, обсуждал проблемы со своей половиной, старался что-то хорошее сделать для нее, а в ответ получил игнор и пилеж - тут да, вина жены есть. А если это, как часто бывает, только "для разнообразия" или как побег от семейных проблем (в том числе объективных, типа нехватки денег во время декрета жены) - вот тут уж, извините, "неча на зеркало пенять".
мила аршавинаВ ответ на Milena
Milena
Знаете, когда речь идет о "дамочках в застиранных халатах", то у них и мужья обычно "пузатые ленивцы в растянутых трениках". Такие могут хоть обсмотреться на "20-летних и беззаботных": праздника с такими им точно не светит. Разве что к соседке (в не менее застиранном халате) с тоски подкатят. Да и, если уж на то пошло, ворчат эти женщины тоже ведь не на пустом месте. Как там говорится: "лучшая прелюдия для женщины - это если муж уложит спать ребенка и помоет посуду..." (с), а когда помощи и заботы никакой - так и праздника в буднях искать не захочется.

Мне просто в принципе не нравится подход "виноват тот, от кого гуляют". Если гуляющий муж ранее пробовал что-то изменить в ситуации, обсуждал проблемы со своей половиной, старался что-то хорошее сделать для нее, а в ответ получил игнор и пилеж - тут да, вина жены есть. А если это, как часто бывает, только "для разнообразия" или как побег от семейных проблем (в том числе объективных, типа нехватки денег во время декрета жены) - вот тут уж, извините, "неча на зеркало пенять".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как раз там были не "пузатые ленивцы в растянутых трениках".

конечно есть мужики-сволочи ,но ты ведь его выбрала
мила аршавина
ну как раз там были не "пузатые ленивцы в растянутых трениках".

конечно есть мужики-сволочи ,но ты ведь его выбрала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хм, это редкость. Обычно так и бывает. :)

Да не обязательно сволочи. Есть такая категория мужиков, которые очень даже пригодны для семейной жизни в комфортных для них условиях. Т.е., пока серьезных проблем нет - в отношениях все хорошо. Как только случается что-нибудь (тяжелая беременность, рождение не совсем здорового ребенка, финансовые проблемы - что угодно) - у них тут же начинаются "разброд и шатания". И предсказать заранее, что мужчина на таком "сломается" - ну невозможно это, он сам такого не предполагает обычно. Люди годами живут, причем оба всем довольны - а потом такой вот финт ушами.
мила аршавинаВ ответ на Milena
Milena
Хм, это редкость. Обычно так и бывает. :)

Да не обязательно сволочи. Есть такая категория мужиков, которые очень даже пригодны для семейной жизни в комфортных для них условиях. Т.е., пока серьезных проблем нет - в отношениях все хорошо. Как только случается что-нибудь (тяжелая беременность, рождение не совсем здорового ребенка, финансовые проблемы - что угодно) - у них тут же начинаются "разброд и шатания". И предсказать заранее, что мужчина на таком "сломается" - ну невозможно это, он сам такого не предполагает обычно. Люди годами живут, причем оба всем довольны - а потом такой вот финт ушами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как же раньше в войну женились и живут по 50 лет , все прошли, потому что чувства были настоящие
перевелся мужичок...
мила аршавина
как же раньше в войну женились и живут по 50 лет , все прошли, потому что чувства были настоящие
перевелся мужичок...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Раньше воспитание другое было. Прыгать из одного брака в другой по десять раз - "так не принято". Хотя и гуляли некоторые, конечно, что даже на партсобраниях их потом песочили. Но в целом - да, как-то почище было.
Джоли
Смысл?
КапельВ ответ на Джоли
Джоли
Смысл?
СсылкаПожаловаться
Никакого, но вдруг легче станет?
ZайподВ ответ на Джоли
Джоли
Смысл?
СсылкаПожаловаться
а какой смысл есть мороженое? калорийное очень. для фигуры плохо, сахара много, кариес вызывает, холодное опять же - простудиться можно...
Красонва Виктория
да так не ушёл же! хотя я его выгоняла с вещами! раз причина во мне и со мной ему плохо что ж он к ней не уйдёт тем более у нее своя квартира она прямь готова на всё лижь бы он переехал к ней, я же его не держу он же не вещь чтобы его на поводке держать я сказала раз влюбился совершенно свободен!,уйдёшь да будет больно поплачу пару месяцев может гляди и жизнь наладиться заново , но насильно мил не будешь не так ли? с детьми разрешу видеться пусть общаются.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Красонва Виктория
Красонва Виктория
да так не ушёл же! хотя я его выгоняла с вещами! раз причина во мне и со мной ему плохо что ж он к ней не уйдёт тем более у нее своя квартира она прямь готова на всё лижь бы он переехал к ней, я же его не держу он же не вещь чтобы его на поводке держать я сказала раз влюбился совершенно свободен!,уйдёшь да будет больно поплачу пару месяцев может гляди и жизнь наладиться заново , но насильно мил не будешь не так ли? с детьми разрешу видеться пусть общаются.
СсылкаПожаловаться
если выгоняла,зачем обратно пустила?
закупайся автоматами,гранатами и пулемётами..пригодится для делания больно всем на кого твой кобель залезет..он открыл счет-ты простила..
сделай ему уёво..так же больно..пойди налево!и спокойнее станешь и поймёшь,почему не ушёл...
легче одному отомстить,чем отстреливать всех на кого он соблазнится...
Angelika NikiforovaВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
если выгоняла,зачем обратно пустила?
закупайся автоматами,гранатами и пулемётами..пригодится для делания больно всем на кого твой кобель залезет..он открыл счет-ты простила..
сделай ему уёво..так же больно..пойди налево!и спокойнее станешь и поймёшь,почему не ушёл...
легче одному отомстить,чем отстреливать всех на кого он соблазнится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж Вы так, человеку плохо... Я вот поддерживаю Викторию. Не всем быть железобенными дамами, которые сами о себе и о детях позаботиться могут. Женщинам естественней как-то за спиной у мужа быть, заботиться о детях, о себе любимой, о муже. Случаются катаклизмы, которые проверяют конкретную семью на прочность, как тут, например... Виктория, дайте своему мужу Шанс. Вот именно так, с большой буквы. Если это произошло один раз - это можно простить, человек запутался, поддался на соблазн, не всем быть ангелами. Теперь ваша общая задача - не допустить повторения этой ситуации, и жить долго и счастливо:) а гнев - это естественно. И лучше гневаться на незнакомую тётку, чем на родного мужа, пусть это даже несправедливо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем