Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может я больная???

всё началось год назад узнала что мой муж влюбился в другую, ну в начале она типа была готова быть любовницей наш папаня естественно на крыльях летал, ну удобно же тут жена там любовница ждёт, потом эта с....ка начала предьявлять типа чтобы оставил жену с двумя детьми и ушёл к ней королеве. Этот гад метался между нами в итоге остался в семье, сразу скажу у меня квартиры нет, з/п маленькая да и детей он очень любит, я сама женщина привлекательная мужчины обращают на меня внимание,
я не за себя боюсь за детей, я то найду себе с кем время проводит но моим детям этот человек родным никогда не будет. Было всё скандалы,драки, ненависть, ярость, выгоняла из дома короче всё было только до убийства не дошли. Прошло время он постоянно дома вроде всё тихо но внутри такая ненависть к этой суке думаю как бы ей сделать так чтобы ей было так хреново чтобы всю жизнь жалела что появилась на свет, или ваще избить её что ли, муж тоже конечно виноват видимо блядун он у меня....
просто этой суке хочу так больно сделать что аж незнаю чего?
Красонва Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
не параВ ответ на Красонва Виктория
Красонва Виктория
Может что нибудь посоветуют женщины которые сталкивались с подобной ситуацией и были такие чувства мести? и что они сделали ? что сейчас по истичении времени?
СсылкаПожаловаться
Не думайте о мсте. Тяжело , но надо! Пожелайте ей всего самого хорошего и забудьте! Мстя произойдет сама по себе, но очень страшная! Кто сильно хочет, тот обязательно получит!
Наталья КостинаВ ответ на Красонва Виктория
Красонва Виктория
Может что нибудь посоветуют женщины которые сталкивались с подобной ситуацией и были такие чувства мести? и что они сделали ? что сейчас по истичении времени?
СсылкаПожаловаться
Увы, опыт был! Но я думаю, что гораздо старше, чем вы, поэтому просчитывала, что делаю! Однако, просчиталась! Ради старшего сына, дабы сохранить семью, родила младшего в 38 лет! Но, жизни нет и не будет! Предательство не прощается и не забывается! Виноваты не бляди, которые раздвинули ноги, а наши мужья-бляди!
Светлана К.В ответ на Красонва Виктория
Красонва Виктория
Может что нибудь посоветуют женщины которые сталкивались с подобной ситуацией и были такие чувства мести? и что они сделали ? что сейчас по истичении времени?
СсылкаПожаловаться
или сиди тихо и трахайся если на тебя неженатые необращают внимание или изначально отшивай.

Виктория, во всем виновата конкуренция. Свободных мужчин, в разы меньше, чем свободных женщин. Недавно спросила знакомую, зачем стала любовницей женатика? Отвечает - попадались свободные, но у них та-а-акие требования...Вобщем охмурить, кишка тонка оказалась... Женатиков, как вы понимаете, охмурять не надо. На свежую пизду слетаются, как мухи на ...Главное подать посыл...
Знакомая встречалась с женатиком только в постели 2-3 раза в неделю по 3 часа. Ни театров, ни кино, ни ресторанов, ни поездок на природу, а вдруг кто увидит. Только постель.
Извиняюсь за резкий текст. Но на правду ведь, не обижаются.
Красонва Виктория
Может что нибудь посоветуют женщины которые сталкивались с подобной ситуацией и были такие чувства мести? и что они сделали ? что сейчас по истичении времени?
СсылкаПожаловаться
Я бы взломала её страницу в соц.сети))) И аську бы взломала)) Это от 500 до 1000 рублей стоит, умельцев - полно))
Только сначала бы выждала время, чтобы не было подозрений ко мне, чтобы не возомнила, сучка, что я из-за неё парюсь))))
Есть два варианта:
1. Со странички всем мужикам бы предложила неприличные вещи, подругам написала бы гадостей)
2. Просто бы удалила страницу.

Первый вариант приятнее, но паливно - может подумать на меня)
Второй вариант идеален, если много сидит в соц.сетях) Все её дурацкие
фотки и переписки, друзья - всё удалено. Это глупо, но некоторые бы поседели от такого)
Красонва Виктория
Может что нибудь посоветуют женщины которые сталкивались с подобной ситуацией и были такие чувства мести? и что они сделали ? что сейчас по истичении времени?
СсылкаПожаловаться
А я точно "сука"я жестоко мщу и по истечении при первой возможности даже через годы
Iron Butterfly
Вы думаете, Вы одна такая вся Конанша-мстительница, а она,как овца бессловесная ждать Ваших помоев и мстей будет покорно? А в ответ не боитесь получить месть от нее? В ответ она может ударить больнее,отыграться на вас и Ваших детях,что еще страшнее. Вы готовы развязать войну? Так готовьтесь и к последствиям войны. Не будите лихо.пока оно тихо.
Milena
Ну, в общем, делаем вывод. Бить морду и поджигать дверь - не надо, УК РФ никто пока не отменил.
Лучшая месть - продемонстрировать девахе, что у вас в семье все так прямо хорошо-прекрасно, буквально идиллия: пусть видит и скрипит зубами, кАза такая.
Воспользоваться любой возможностью улучшить собственное благосостояние. Возможно, потихоньку начать откладывать лично заработанные средства. Довести до такого положения, когда исчезновение мужика с горизонта не станет финансовой трагедией. Заодно дети подрастут уже, проще карьеру делать будет.
Заодно дождаться, чтоб деваха запила с горя потеряла надежду увести вашего мужа и переключилась на кого-то другого.
И вот когда все так сложится - тогда оценить ситуацию и выбрать:
1. Если все перегорело, муж стал заинькой, в семье идиллия - ну, жить дальше и забыть ту историю, как страшный сон.
2. Если мстительные мысли так и не пройдут - выбрать подходящий момент и эпично развестись с формулировкой "вот ты, паразит, поступил тогда по-свински, так вот на тебе за это, ты мне больше не нужен, убоище, и девке своей ты тоже больше не нужен, она давно с другим уже путается!!!111".

Вот как-то так. Только детей с отцом не ссорьте, не надо этого.
Красонва ВикторияВ ответ на Milena
Milena
Ну, в общем, делаем вывод. Бить морду и поджигать дверь - не надо, УК РФ никто пока не отменил.
Лучшая месть - продемонстрировать девахе, что у вас в семье все так прямо хорошо-прекрасно, буквально идиллия: пусть видит и скрипит зубами, кАза такая.
Воспользоваться любой возможностью улучшить собственное благосостояние. Возможно, потихоньку начать откладывать лично заработанные средства. Довести до такого положения, когда исчезновение мужика с горизонта не станет финансовой трагедией. Заодно дети подрастут уже, проще карьеру делать будет.
Заодно дождаться, чтоб деваха запила с горя потеряла надежду увести вашего мужа и переключилась на кого-то другого.
И вот когда все так сложится - тогда оценить ситуацию и выбрать:
1. Если все перегорело, муж стал заинькой, в семье идиллия - ну, жить дальше и забыть ту историю, как страшный сон.
2. Если мстительные мысли так и не пройдут - выбрать подходящий момент и эпично развестись с формулировкой "вот ты, паразит, поступил тогда по-свински, так вот на тебе за это, ты мне больше не нужен, убоище, и девке своей ты тоже больше не нужен, она давно с другим уже путается!!!111".

Вот как-то так. Только детей с отцом не ссорьте, не надо этого.
СсылкаПожаловаться
спс))))))))))))))))))))))) была бы память человека как флэшка не нужную информацию стереть и псё! Но всё равно спасибо!
Красонва Виктория
спс))))))))))))))))))))))) была бы память человека как флэшка не нужную информацию стереть и псё! Но всё равно спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, со временем все сглаживается. У кого-то через год , у кого-то - через десять. "И это пройдет тоже" (с)
Анастасия ЛВ ответ на Красонва Виктория
Красонва Виктория
спс))))))))))))))))))))))) была бы память человека как флэшка не нужную информацию стереть и псё! Но всё равно спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нужная информация. Даже если вы решите продолжить отношения с вашим мужем - будете знать, чего от него можно ждать.
Красонва Виктория
спс))))))))))))))))))))))) была бы память человека как флэшка не нужную информацию стереть и псё! Но всё равно спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс))))))))))))))))))))))) была бы память человека как флэшка не нужную информацию стереть и псё! Но всё равно спасибо!

жизнь сама за все мстит. не переживайте, и ей достанется
Марина-АврораВ ответ на Milena
Milena
Ну, в общем, делаем вывод. Бить морду и поджигать дверь - не надо, УК РФ никто пока не отменил.
Лучшая месть - продемонстрировать девахе, что у вас в семье все так прямо хорошо-прекрасно, буквально идиллия: пусть видит и скрипит зубами, кАза такая.
Воспользоваться любой возможностью улучшить собственное благосостояние. Возможно, потихоньку начать откладывать лично заработанные средства. Довести до такого положения, когда исчезновение мужика с горизонта не станет финансовой трагедией. Заодно дети подрастут уже, проще карьеру делать будет.
Заодно дождаться, чтоб деваха запила с горя потеряла надежду увести вашего мужа и переключилась на кого-то другого.
И вот когда все так сложится - тогда оценить ситуацию и выбрать:
1. Если все перегорело, муж стал заинькой, в семье идиллия - ну, жить дальше и забыть ту историю, как страшный сон.
2. Если мстительные мысли так и не пройдут - выбрать подходящий момент и эпично развестись с формулировкой "вот ты, паразит, поступил тогда по-свински, так вот на тебе за это, ты мне больше не нужен, убоище, и девке своей ты тоже больше не нужен, она давно с другим уже путается!!!111".

Вот как-то так. Только детей с отцом не ссорьте, не надо этого.
СсылкаПожаловаться
видела как-то случайно- на улице- лет наверное через 15- своего бывшего любовника=- шел с собачкой шулять- меня не узнал- я с коляской с первым свои гуляла- ну и что. Посмотрела на него- старый козел- и что я в нем в то время нашла- дура? Видела потом через несколько дней дочь его- похода на жену- ничего особенного- одета скромненько- видать с деньгами у них не ахти- не то что тогда было. Порадовалась этому факту- стало очень приятно- в свое время он предпочел после страшных нервомотательств отстаться в семье- типа- ради дочери. Живует видно хуже чем прежде- но до чего же мне-то приятно было на это смотреть- не передать словами. Вот она- отложенная месть. И главное- не моими рукам- судьба его гада сама наказала- а меня наградила за мои страдания- во всем.
Марина-Аврора
видела как-то случайно- на улице- лет наверное через 15- своего бывшего любовника=- шел с собачкой шулять- меня не узнал- я с коляской с первым свои гуляла- ну и что. Посмотрела на него- старый козел- и что я в нем в то время нашла- дура? Видела потом через несколько дней дочь его- похода на жену- ничего особенного- одета скромненько- видать с деньгами у них не ахти- не то что тогда было. Порадовалась этому факту- стало очень приятно- в свое время он предпочел после страшных нервомотательств отстаться в семье- типа- ради дочери. Живует видно хуже чем прежде- но до чего же мне-то приятно было на это смотреть- не передать словами. Вот она- отложенная месть. И главное- не моими рукам- судьба его гада сама наказала- а меня наградила за мои страдания- во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так с годами люди меняются, и старые любови воспринимаются уже совсем не так, как раньше. Я как-то так встретила первого бойфренда (разошлись, правда, по моей инициативе, но нервов помотал он мне изрядно). Ну, вежливо поздоровались, перекинулись парой слов и мирно пошли по своим делам дальше. И вот шла я и думала: блин, и из-за этого, в общем, никакого вьюноши я еще чего-то там переживала?! о_О
Коммент По СуществуВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
видела как-то случайно- на улице- лет наверное через 15- своего бывшего любовника=- шел с собачкой шулять- меня не узнал- я с коляской с первым свои гуляла- ну и что. Посмотрела на него- старый козел- и что я в нем в то время нашла- дура? Видела потом через несколько дней дочь его- похода на жену- ничего особенного- одета скромненько- видать с деньгами у них не ахти- не то что тогда было. Порадовалась этому факту- стало очень приятно- в свое время он предпочел после страшных нервомотательств отстаться в семье- типа- ради дочери. Живует видно хуже чем прежде- но до чего же мне-то приятно было на это смотреть- не передать словами. Вот она- отложенная месть. И главное- не моими рукам- судьба его гада сама наказала- а меня наградила за мои страдания- во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы вобще с женатым якшались? У вас не было представления что подло?
Светлана К.В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
видела как-то случайно- на улице- лет наверное через 15- своего бывшего любовника=- шел с собачкой шулять- меня не узнал- я с коляской с первым свои гуляла- ну и что. Посмотрела на него- старый козел- и что я в нем в то время нашла- дура? Видела потом через несколько дней дочь его- похода на жену- ничего особенного- одета скромненько- видать с деньгами у них не ахти- не то что тогда было. Порадовалась этому факту- стало очень приятно- в свое время он предпочел после страшных нервомотательств отстаться в семье- типа- ради дочери. Живует видно хуже чем прежде- но до чего же мне-то приятно было на это смотреть- не передать словами. Вот она- отложенная месть. И главное- не моими рукам- судьба его гада сама наказала- а меня наградила за мои страдания- во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По скромной одежде сделали вывод, что с деньгами не ахти? Ну и ну. Знаю одного состоятельного бизнесмена, в супермаркет с женой летом ходит в джинсах и футболке. Наверное, чтоб не выделяться из толпы...
Марина-АврораВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
По скромной одежде сделали вывод, что с деньгами не ахти? Ну и ну. Знаю одного состоятельного бизнесмена, в супермаркет с женой летом ходит в джинсах и футболке. Наверное, чтоб не выделяться из толпы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет- тут точно видно- я же его знаю- раньше он таким щеголем ходил всегда- и жену с дочкой одевал прекрасно- а тут времена измиенились- да и сам он уже не молодой- конкурентов в его профессии развелось до чертиков- нет- видно- что не фонтан- чему- повторюсь- я рада. В свое время он не совсем корректно со мной поступил- поэтому сейчс я просто-таки злорадствую- чего уж там скрывать. Молодая была - глупая- с кучей комплексов из родительской семьи вышла- ну и он тут- решил всем этим воспользоваться- скотина.
Виноградов
Говорят же: виноват муж. Нет она собирается любовнице мстить, а с мужем будет продолжать трахаться.
Красонва ВикторияВ ответ на Виноградов
Виноградов
Говорят же: виноват муж. Нет она собирается любовнице мстить, а с мужем будет продолжать трахаться.
СсылкаПожаловаться
Но и что что виноват ,если шо все гулящие мужики виноваты, а эту суку всё равно наказать!!!!
ВиноградовВ ответ на Красонва Виктория
Красонва Виктория
Но и что что виноват ,если шо все гулящие мужики виноваты, а эту суку всё равно наказать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, возможно, бросит вас муж когда-нибудь. Вы тоже станете одинокой женщиной. И появится у вас женатый любовник. И не зарекайтесь.
MilenaВ ответ на Виноградов
Виноградов
Вот, возможно, бросит вас муж когда-нибудь. Вы тоже станете одинокой женщиной. И появится у вас женатый любовник. И не зарекайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот не факт, что появится. Не все готовы переступить через личные представления о морали, если речь не идет уж прямо о чем-то пафосном типа жизни и смерти.
ВиноградовВ ответ на Milena
Milena
А вот не факт, что появится. Не все готовы переступить через личные представления о морали, если речь не идет уж прямо о чем-то пафосном типа жизни и смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторюсь, не зарекайтесь, все течет и изменяется и наши взгляды на жизнь-тоже.
MilenaВ ответ на Виноградов
Виноградов
Повторюсь, не зарекайтесь, все течет и изменяется и наши взгляды на жизнь-тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаю. Ситуации типа "согласиться стать любовницей или помереть с голоду/оказаться на улице/сесть в тюрьму/нужное подставить" случаются крайне редко. Безумная любовь вот прямо с первого взгляда - еще реже. Там да, теоретически, принципы могут пойти побоку. От всего остального есть прекрасное средство "проверить штамп в паспорте и не лезть глубоко в грязь, пока еще не вляпался". Добровольно делить с кем-то мужика - простите, я слишком брезглива для этого.
ВиноградовВ ответ на Milena
Milena
Не думаю. Ситуации типа "согласиться стать любовницей или помереть с голоду/оказаться на улице/сесть в тюрьму/нужное подставить" случаются крайне редко. Безумная любовь вот прямо с первого взгляда - еще реже. Там да, теоретически, принципы могут пойти побоку. От всего остального есть прекрасное средство "проверить штамп в паспорте и не лезть глубоко в грязь, пока еще не вляпался". Добровольно делить с кем-то мужика - простите, я слишком брезглива для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне странно ваше определение "согласиться стать любовницей". А если просто полюбить до потери разума в человека, не в чьего- то мужа. Если бы все можно было так разложить по полочкам, так были бы все счастливы.
MilenaВ ответ на Виноградов
Виноградов
Мне странно ваше определение "согласиться стать любовницей". А если просто полюбить до потери разума в человека, не в чьего- то мужа. Если бы все можно было так разложить по полочкам, так были бы все счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эм... я же именно про это в комментарии и написала: что редко, но бывают какие-то критические ситуации либо безумная любовь с первого взгляда, тогда принципы действительно могут подвинуться. Все мы живые люди. И мужиков, которые уходят из семьи из-за случившейся большой любви я тоже не осуждаю (лишь бы детей не бросали, конечно).

Просто - даже если по форуму посмотреть - в подавляющем большинстве случаев дистанция между началом связи "для здоровья", "для развлечения" и т.п. и ситуацией "ааааа, я его люблюнимагу, жить без него не хочу!!!111" проходится весьма приличная. В первое время таких африканских страстей обычно все-таки не бывает - и тогда есть время и возможность остановиться и не лезть в это дело. Или - если уж начали "для здоровья" - так не превращать это все в трагедию со слезами, соплями и скандалами, а тихо-мирно получать удовольствие. Только включать мозг и останавливаться вовремя не всем хочется - а жаль. Помогло бы избежать кучи проблем для всех.
Анастасия ЛВ ответ на Milena
Milena
А вот не факт, что появится. Не все готовы переступить через личные представления о морали, если речь не идет уж прямо о чем-то пафосном типа жизни и смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь мораль тут не причем. Дело только в том, что не хочется быть "номер два" в его жизни. Вот и все. Уж не о чужой тетке женщина заботится, когда отказывается от отношений с женатиком (а может та чужая вообще в школе еще парня у меня "увела";), а о себе любимой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем