Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может я больная???

всё началось год назад узнала что мой муж влюбился в другую, ну в начале она типа была готова быть любовницей наш папаня естественно на крыльях летал, ну удобно же тут жена там любовница ждёт, потом эта с....ка начала предьявлять типа чтобы оставил жену с двумя детьми и ушёл к ней королеве. Этот гад метался между нами в итоге остался в семье, сразу скажу у меня квартиры нет, з/п маленькая да и детей он очень любит, я сама женщина привлекательная мужчины обращают на меня внимание,
я не за себя боюсь за детей, я то найду себе с кем время проводит но моим детям этот человек родным никогда не будет. Было всё скандалы,драки, ненависть, ярость, выгоняла из дома короче всё было только до убийства не дошли. Прошло время он постоянно дома вроде всё тихо но внутри такая ненависть к этой суке думаю как бы ей сделать так чтобы ей было так хреново чтобы всю жизнь жалела что появилась на свет, или ваще избить её что ли, муж тоже конечно виноват видимо блядун он у меня....
просто этой суке хочу так больно сделать что аж незнаю чего?
Красонва Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
16789
Сибирячка
купите себе дорогущее и красивущее допустим кольцо . Вот просто - что б назло всем ,дорогущее и красивущее ...Это самое что ни на есть наилечебнейшее средство - можете не сомневаться . А на всех баб просто нервов не хватит...
Bagira
Видела своими глазами, как жена любовницу с ног до головы зеленкой облила !!)))))))
Наталья
Набейте морду ей, если так хочется. Зато муж гордым ходить будет, что ему все прощено, а значит, все можно. И обязательно появится еще одна. Тоже морду бить пойдете? Ей богй, глупее некуда..
Леона
Почему столько злости? Почему Вы только ее обвиняете? Муж ваш взрослый человек,да и Вы,уверена,не идеальны.
Я вас не хочу обидеть,просто по опыту общения с мужчинами понимаю,что мы сами далеки от совершенства и это,в большинстве случаев,наша вина,что мужчины гуляют.
Не осуждайте ее и не мстите. Ваша судьба сложилась так,семья,дети,а ведь могло быть и по другому и тогда на месте вот такой разлучницы,а может,просто одинокой женщины,истосковавшейся по любви,могли оказаться и вы...
Лена Деревянко
Астрологи в шоке! Они могут остаться без работы. Правительства мира открыли завесу тайны над своими разработками в области предсказаний! Теперь предсказания на основе всезнающего календаря майя доступны и Вам. Точность - 99%!
Олег Тараканов
Уеьись об стенку, вредина.
Мадина Д
Не переживайте,ее и так Бог накажет!
ИГОРЬ ШМЕЛЕВ
ВИКТОРИЯ,БУДТЕ МУДРЕЕ.ПОЙМИТЕ И ПРОСТИТЕ ЗАСРАНЦА
Вероника Чепурина
Мстить другой женщине глупо, купите себе что то дорогое и красивое и ему накладно и вам приятно=)))) Всё!
Вероника Чепурина
Пусть завидует и локти кусает, тут часто такие советы дают. Ничего нового, но так утешает.
Лилиан ВИ
Возможно, тебе поможет исповедь. А простить её нужно не для неё, для тебя - тебе же легче станет.
Есть ещё способ - в тишине и покое каждый раз рассматривай эту ситуацию, что уже прошла, как ы со стороны других людей - тоже помогает выбросить всё из головы.

Мне так советовали - и действительно помогло.
Татьяна Чупа
Ну знаете я всё читаю здесь, у всех советы разные конечно, кому что помогает. У меня к вам вопрос другой. Вы вот говорите, наверное для себя, что вот детки и что им нужна целая семья и отец и мать и что если они есть, живут вместе, то это для них хорошо. Вы знаете, я думаю, ве такая эгоистка. У вас кто, мальчики? девочки? Маленькие или побольше? А вы через их глаза то посмотрите! Что они в вас и вашем муже видят? Что по бабам при жене можно? И что жена с этим должна меритъся?! А они когда вырастут также как вы и ваш муж к семье будут относиться? Вы думаете это хороший пример? Это они или так как вы будут делать, а если поумней будут, то смотреть на вас будут с презрением, и заметьте не навашего мужа а на вас.
Jelena M
Милая,Вы здоровы. Но выход из ситуации ищете не там. Вам надо хорошенько, с удовольствием и желательно неоднократно потрахаться на стороне, с другим мужиком.Желательно не женатым, женатики-такая скука! Вы попробуйте, увидите как полегчает,гарантирую! Главное несколько раз и разнообразно. Потратьте время с удовольствием, а не на всякую хрень.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем