Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может я больная???

всё началось год назад узнала что мой муж влюбился в другую, ну в начале она типа была готова быть любовницей наш папаня естественно на крыльях летал, ну удобно же тут жена там любовница ждёт, потом эта с....ка начала предьявлять типа чтобы оставил жену с двумя детьми и ушёл к ней королеве. Этот гад метался между нами в итоге остался в семье, сразу скажу у меня квартиры нет, з/п маленькая да и детей он очень любит, я сама женщина привлекательная мужчины обращают на меня внимание,
я не за себя боюсь за детей, я то найду себе с кем время проводит но моим детям этот человек родным никогда не будет. Было всё скандалы,драки, ненависть, ярость, выгоняла из дома короче всё было только до убийства не дошли. Прошло время он постоянно дома вроде всё тихо но внутри такая ненависть к этой суке думаю как бы ей сделать так чтобы ей было так хреново чтобы всю жизнь жалела что появилась на свет, или ваще избить её что ли, муж тоже конечно виноват видимо блядун он у меня....
просто этой суке хочу так больно сделать что аж незнаю чего?
Красонва Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Елена Ельнина
А чем виновата перед вами посторонняя женщина?Муж не ваша вещь и не ваша собственность.Он позволял она и пользовалась.Это именно ваш муж должен был думать о своей семье а ни как уж не любовница.
Конечно вам выгоднее сейчас обратить свою ненависть на девушку ,а не на мужа.
Елена Ельнина
А чем виновата перед вами посторонняя женщина?Муж не ваша вещь и не ваша собственность.Он позволял она и пользовалась.Это именно ваш муж должен был думать о своей семье а ни как уж не любовница.
Конечно вам выгоднее сейчас обратить свою ненависть на девушку ,а не на мужа.
СсылкаПожаловаться
То, что вы говорите - это как бы вторая стадия реакции на появление любовницы. Первая у 99% женщин выглядит как "ах она дрянь!!!111", просто у кого-то эта мысль мелькнет и уйдет почти незаметно, сменившись обоснованным праведным гневом на мужа, а у кого-то - задержится на более долгое время. Но в критический период, когда все вот только происходит, крайне мало кто способен с холодной головой рассуждать о том, что "посторонняя женщина ни в чем не виновата".
Ну, и потом, любовницы ж тоже частенько злобно вопят про жен "ах она гадина, не отпускает его ко мне, любимой!!!111". Банальный конфликт интересов, в котором, если уж на то пошло, никто не обязан относиться друг к другу хорошо. Если чьи-то действия, допустим, причиняют человеку вред - это не повод, конечно, идти и бить морду, но в системе координат этого человека упомянутый кто-то все равно будет плохим. И плевать на то, что один(а) другому ничем не обязан(а): для пострадавшего это все равно в какой-то степени (зависит от тяжести нанесенного вреда) враг.
Олег ТаракановВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А чем виновата перед вами посторонняя женщина?Муж не ваша вещь и не ваша собственность.Он позволял она и пользовалась.Это именно ваш муж должен был думать о своей семье а ни как уж не любовница.
Конечно вам выгоднее сейчас обратить свою ненависть на девушку ,а не на мужа.
СсылкаПожаловаться
С двумя прицепами она кому нужна? Бесприданница хренова,
Поэтому и зуб точит на другую самку.
Красонва Виктория
Так эта сука масло в огонь подливала типа может у твоей жены есть любовник раз она так тебя сразу выгнала?
Iron ButterflyВ ответ на Красонва Виктория
Красонва Виктория
Так эта сука масло в огонь подливала типа может у твоей жены есть любовник раз она так тебя сразу выгнала?
СсылкаПожаловаться
дык спасибо ей скажите за это масло-мужики ,как узнают хоть гипотетически нечто подобное о сопернике-домой рвутся с утроенной силой
Milena
Ну, сейчас вам будут дружно рассказывать, что она ни в чем не виновата и "ваще вся в бЭлом просто хочет женскАГА Щастья". Хотя ваше желание "убить эту заразу" - оно вполне понятно, и я слабо верю в то, что эти комментаторы в такой ситуации не почувствовали бы то же самое хотя бы мимолетно.
В каком-то смысле это правильно, конечно, виноват ваш муж в первую очередь. Если вы готовы жить с ним дальше - живите и об этой бабе не вспоминайте. Это сложно, конечно, но старайтесь переключаться сразу, как только про нее вспомнили. Ну, и больнее всего вы ей сделаете, если у вас будет все хорошо (ну, это учитывая тот факт, что ей вашего мужа хотелось увести).
"Время лечит почти всё. Дай времени время." (с) - сказано 90-летней теткой с большим жизненным опытом. Думаю, она таки права.
Если так не сможете - тогда разводитесь и не мучайте себя. Ни один мужик и ни одна любовница не стоят того, чтоб таскать такую черноту в душе. А дети - поймут, когда вырастут.
Василиса
Сегодня урожайный день на Троллятинку....
MilenaВ ответ на Василиса
Василиса
Сегодня урожайный день на Троллятинку....
СсылкаПожаловаться
Ну, автор-то, может, и тролль, но тема распространенная. Толпы тетенек примерно так и реагируют на появление любовниц. :)
ВасилисаВ ответ на Milena
Milena
Ну, автор-то, может, и тролль, но тема распространенная. Толпы тетенек примерно так и реагируют на появление любовниц. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, мужья-кобели не при чём - это плохие тётки их насилуют и на поводках из дома уводят.
MilenaВ ответ на Василиса
Василиса
ага, мужья-кобели не при чём - это плохие тётки их насилуют и на поводках из дома уводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, почему же, у некоторых тетенек все это звучит как "прибью его, гада, и эту заразу тоже!!!111" :D
Хотя частенько бывает, что девки сами цепляются к мужикам именно в то время, когда у тех жены беременные/только родили (сама несколько раз видела): тогда это, в каком-то смысле, близко к "на поводках уводят", увы.

Не, у меня-то слегка другой подход: гуляешь, да еще в открытую - нах** с пляжа, жЫвотное! :D
А любовницы как явление вообще - ну, брезгливость вызывают, не без этого, но чтоб идти бить морду - не, бессмысленная трата времени. Другое дело, если б какая дЕвица сама полезла с разборками - тогда б огребла симметричный ответ, но не за то, что любовница, а за то, что полезла. :)
ВасилисаВ ответ на Milena
Milena
Ну, почему же, у некоторых тетенек все это звучит как "прибью его, гада, и эту заразу тоже!!!111" :D
Хотя частенько бывает, что девки сами цепляются к мужикам именно в то время, когда у тех жены беременные/только родили (сама несколько раз видела): тогда это, в каком-то смысле, близко к "на поводках уводят", увы.

Не, у меня-то слегка другой подход: гуляешь, да еще в открытую - нах** с пляжа, жЫвотное! :D
А любовницы как явление вообще - ну, брезгливость вызывают, не без этого, но чтоб идти бить морду - не, бессмысленная трата времени. Другое дело, если б какая дЕвица сама полезла с разборками - тогда б огребла симметричный ответ, но не за то, что любовница, а за то, что полезла. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увести можно только того - кто этого хочет САМ!
MilenaВ ответ на Василиса
Василиса
Увести можно только того - кто этого хочет САМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, всегда есть вариант "сообщить жене, чтоб та в приступе ярости выгнала нафиг", и тут уж желания мужика никто не спросит. :D Другое дело, что "уйти нафиг" он может вообще не к любовнице - но семья-то все равно развалится.

Хотя, конечно, виноват первоначально все равно тот, кто гуляет, тут вы абсолютно правы.
ВасилисаВ ответ на Milena
Milena
Ну, всегда есть вариант "сообщить жене, чтоб та в приступе ярости выгнала нафиг", и тут уж желания мужика никто не спросит. :D Другое дело, что "уйти нафиг" он может вообще не к любовнице - но семья-то все равно развалится.

Хотя, конечно, виноват первоначально все равно тот, кто гуляет, тут вы абсолютно правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блядовать не надо и тогда стучать будет не о чем и некому.
MilenaВ ответ на Василиса
Василиса
Блядовать не надо и тогда стучать будет не о чем и некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я ж разве спорю? :)
TrollВ ответ на Василиса
Василиса
ага, мужья-кобели не при чём - это плохие тётки их насилуют и на поводках из дома уводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, мужья-кобели не при чём - это плохие тётки их насилуют и на поводках из дома уводят.

С такой "теорией" легче жить и легче оправдать мужа.
ВасилисаВ ответ на Troll
Troll
ага, мужья-кобели не при чём - это плохие тётки их насилуют и на поводках из дома уводят.

С такой "теорией" легче жить и легче оправдать мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Об Этом речь - муж может и свалить, если его пилить, а выход злости и изжоги надо найти - вот и виноватят всех вокруг, кроме кобеля-мужа....
Красонва Виктория
может мне нужен психолог так где его найду? город маленький , да и денег нет на психолога, может время и лечит но не щас, она сама разведена есть сын искала нового папаню для сына, знаю где живет чем дышит где работае знаю про неё почти всё, пила успокоительные не помогает, из совершенно спокойного человека стала нервозной стервой, всегда при ссорах я на него ору как бешанная хотя до недавних пор не могла себе такое позволить....и смешно и грешно...и больно...
ВасилисаВ ответ на Красонва Виктория
Красонва Виктория
может мне нужен психолог так где его найду? город маленький , да и денег нет на психолога, может время и лечит но не щас, она сама разведена есть сын искала нового папаню для сына, знаю где живет чем дышит где работае знаю про неё почти всё, пила успокоительные не помогает, из совершенно спокойного человека стала нервозной стервой, всегда при ссорах я на него ору как бешанная хотя до недавних пор не могла себе такое позволить....и смешно и грешно...и больно...
СсылкаПожаловаться
да при чём тут эта баба? С мужем разбирайтесь, не она - так другая, всех будете виноватить, кроме мужа?
Анастасия ЛВ ответ на Василиса
Василиса
да при чём тут эта баба? С мужем разбирайтесь, не она - так другая, всех будете виноватить, кроме мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать эта баба тоже в их свидетельстве о браке подписывалась "обязуюсь не спать с таким-то таким-то пока он женат на такой-то такой-то"
Красонва Виктория
может мне нужен психолог так где его найду? город маленький , да и денег нет на психолога, может время и лечит но не щас, она сама разведена есть сын искала нового папаню для сына, знаю где живет чем дышит где работае знаю про неё почти всё, пила успокоительные не помогает, из совершенно спокойного человека стала нервозной стервой, всегда при ссорах я на него ору как бешанная хотя до недавних пор не могла себе такое позволить....и смешно и грешно...и больно...
СсылкаПожаловаться
То что творится сейчас в Вашей семье, все Ваши истерики, скандалы очень пагубно отражаются на детях. Поэтому нужно очень четко для себя определить, чего Вы хотите. Если в планах сохранить семью, то (прастите за грубость) засуньте свое самолюбие в одно место и перестаньте изводить себя и своего мужа воспоминаниями о той женщине. Если не в состоянии все прастить и забыть, то тогда разводитесь. Пожалейте детей, не губите их психику.
Всегда считала, что если у мужа появилась любовница, то 50% вины в этом лежит на жене.
Анастасия ЛВ ответ на Лера А
Лера А
То что творится сейчас в Вашей семье, все Ваши истерики, скандалы очень пагубно отражаются на детях. Поэтому нужно очень четко для себя определить, чего Вы хотите. Если в планах сохранить семью, то (прастите за грубость) засуньте свое самолюбие в одно место и перестаньте изводить себя и своего мужа воспоминаниями о той женщине. Если не в состоянии все прастить и забыть, то тогда разводитесь. Пожалейте детей, не губите их психику.
Всегда считала, что если у мужа появилась любовница, то 50% вины в этом лежит на жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с этим бы я поспорила. Мужчине часто бывает нужно то, что жена физически неспособна ему дать (например, секс во время тяжелой беременности - как крайне показательный случай). Если чужая женщина не способна понять это и проявить человеческие чувства - то это все равно неспособность проявить сострадание к голодающим в африке. Человек не понимает, потому что не знает. А вот муж по идее, должен бы понять что брак - это не только удовлетворение потребностей, но и ответственность за детей и за партнера в браке.
Лера АВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Вот с этим бы я поспорила. Мужчине часто бывает нужно то, что жена физически неспособна ему дать (например, секс во время тяжелой беременности - как крайне показательный случай). Если чужая женщина не способна понять это и проявить человеческие чувства - то это все равно неспособность проявить сострадание к голодающим в африке. Человек не понимает, потому что не знает. А вот муж по идее, должен бы понять что брак - это не только удовлетворение потребностей, но и ответственность за детей и за партнера в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем тогда такой муж, у которого на первом месте только его потребности? Рядом с женщиной находится такой мужчина, которого она заслуживает. Это только в физике противоположные частицы притягиваются, а у людей все наоборот . И если женщина умеет себя ценить и уважать, то она не потерпит рядом с собой моральное ничтожество. А если готова терпеть все похождения своего мужа и способна только истерить и скандалы закатывать, то она ничем не лучше его.
Анастасия ЛВ ответ на Лера А
Лера А
А зачем тогда такой муж, у которого на первом месте только его потребности? Рядом с женщиной находится такой мужчина, которого она заслуживает. Это только в физике противоположные частицы притягиваются, а у людей все наоборот . И если женщина умеет себя ценить и уважать, то она не потерпит рядом с собой моральное ничтожество. А если готова терпеть все похождения своего мужа и способна только истерить и скандалы закатывать, то она ничем не лучше его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сложный вопрос. Кому-то нужен как раз такой. Два выхода: разобраться с мужем или терпеть, раз такой и нужен.
Angelika NikiforovaВ ответ на Красонва Виктория
Красонва Виктория
может мне нужен психолог так где его найду? город маленький , да и денег нет на психолога, может время и лечит но не щас, она сама разведена есть сын искала нового папаню для сына, знаю где живет чем дышит где работае знаю про неё почти всё, пила успокоительные не помогает, из совершенно спокойного человека стала нервозной стервой, всегда при ссорах я на него ору как бешанная хотя до недавних пор не могла себе такое позволить....и смешно и грешно...и больно...
СсылкаПожаловаться
У меня было похожее - чувиха цеплялась к моему мужчине, нагло лезла к нему домой, в постель, когда меня не было... Конечно, с...ка. Вот просто липла к нему, и всё...у нас тогда какой-то сложный период был, часто ссорились, а она всё липла и липла....И не успокоилась, когда он ей сказал, что не хочет видеть её. Как меня нет - так сразу она на пороге, и разговоры, типа - "ты самый лучший любовник , который у меня был, я с тобой только ради сумасшедшего секса" . Конечно, редкой порядочности мужик не поведётся на такое... Я долго не могла поверить, что такие чувихи бывают, но общие знакомые "доброжелатели" рассказали. И мой "бывший" тоже сознался как всё было под конец... А мужикам ведь очень сложно на самом деле устоять, когда их домогаются. Хотя блядунами они от этого не перестают быть:) Мой-то повстречался с ней, повстречался, типа "серьёзно", но ведь как со шлюхой можно по-серьёзному - то? Через время обратно запросился. И жаль его, что таким дураком слабохарактерным оказался, а то ведь во всем остальном просто "золотой" - хозяйственный, заботливый, добрый, подарками заваливал:)....Если бы у нас семья была,дети тем более, я бы его простила, хотя мне очень плохо тогда было...
Красонва Виктория
может мне нужен психолог так где его найду? город маленький , да и денег нет на психолога, может время и лечит но не щас, она сама разведена есть сын искала нового папаню для сына, знаю где живет чем дышит где работае знаю про неё почти всё, пила успокоительные не помогает, из совершенно спокойного человека стала нервозной стервой, всегда при ссорах я на него ору как бешанная хотя до недавних пор не могла себе такое позволить....и смешно и грешно...и больно...
СсылкаПожаловаться
может мне нужен психолог так где его найду? город маленький , да и денег нет на психолога, может время и лечит но не щас, она сама разведена есть сын искала нового папаню для сына, знаю где живет чем дышит где работае знаю про неё почти всё, пила успокоительные не помогает, из совершенно спокойного человека стала нервозной стервой, всегда при ссорах я на него ору как бешанная хотя до недавних пор не могла себе такое позволить....и смешно и грешно...и больно...

вы же и так победили в войне за мужа. Зачем вам еще дальше-то воевать???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем