Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может я чего не понимаю?

Как вы относитесь к конкурсам красоты? У нас провели и вот что оказалось: Национальной красавицей Ярославии стала представительница Армении. Сразу оговорюсь (для модераторов в первую очередь) - я не обращала внимания на национальность и розни не разжигаю, хотя Армения в состав РФ вроде как не входит. Просто взгляните на фото. Нет, ну я все понимаю, но выбирайте действительно красивых девушек. Но ЭТО что такое вообще? Женщины южанки многие очень красивые и яркие, а какими критериями руководствовалось наше жюри, непонятно.


Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
499
Самая МеркантильнаяВ ответ на Моя правда
Моя правда
Горчичник, только намочить его не в воде, а в растворе меда, фурацилина и воды. Вода не горячее 50 градусов, а то свойства меда исчезают. Если 7-й шейный болит, то надо осторожно пробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я горчичник только по телевизору и видела((
Моя правдаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я горчичник только по телевизору и видела((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В аптеке 10 рэ пачка))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Моя правда
Моя правда
В аптеке 10 рэ пачка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тк, щас подумаю и выберу, что купить, чтобы не все сразу кучей намазать))) а 10 рэ это хорошо, недорого)))
Моя правдаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
тк, щас подумаю и выберу, что купить, чтобы не все сразу кучей намазать))) а 10 рэ это хорошо, недорого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тк, щас подумаю и выберу, что купить, чтобы не все сразу кучей намазать))) а 10 рэ это хорошо, недорого)))

У моей подруги поясница болела до ужаса, после этих горчичников через 2 дня бегала. Я сама сильный ушиб ребер так лечила. Три дня. Шея, конечно более нежная вещь, ее и лечить надо внимательно
Самая МеркантильнаяВ ответ на Моя правда
Моя правда
тк, щас подумаю и выберу, что купить, чтобы не все сразу кучей намазать))) а 10 рэ это хорошо, недорого)))

У моей подруги поясница болела до ужаса, после этих горчичников через 2 дня бегала. Я сама сильный ушиб ребер так лечила. Три дня. Шея, конечно более нежная вещь, ее и лечить надо внимательно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок
Самая Меркантильная
вы вот все рожи какие-то обсуждаете, а у меня шея болит, чем лечить, кто знает? массаж не предлагать, муж его так сделает, что шею мне сломает заодно
СсылкаПожаловаться
сначала нужно сходить к врачу-неврологу, правда правда, я как седня ходила нащет шеи, сделал рентген, оказываеццо мне массаж ваще нельзя
Самая МеркантильнаяВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
сначала нужно сходить к врачу-неврологу, правда правда, я как седня ходила нащет шеи, сделал рентген, оказываеццо мне массаж ваще нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да она вот, пару часов как болеть начала, не пройдет за завтра. схожу
Елена БахметьеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вы вот все рожи какие-то обсуждаете, а у меня шея болит, чем лечить, кто знает? массаж не предлагать, муж его так сделает, что шею мне сломает заодно
СсылкаПожаловаться
Поразминай шею. Сначала просто повороты- наклоны, во все стороны, круговые вращения, без фанатизма. Потом постепенно усиливай степень наклонов. До максимума. В итоге можешь прям потянуть себя за голову вперед. Дуракам в руки не давайся, шею свернут.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Поразминай шею. Сначала просто повороты- наклоны, во все стороны, круговые вращения, без фанатизма. Потом постепенно усиливай степень наклонов. До максимума. В итоге можешь прям потянуть себя за голову вперед. Дуракам в руки не давайся, шею свернут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже верчу во все стороны)))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
уже верчу во все стороны)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Потом отпишись, если поможет. Мне помогает.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ага. Потом отпишись, если поможет. Мне помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага))
Самая Меркантильная
вы вот все рожи какие-то обсуждаете, а у меня шея болит, чем лечить, кто знает? массаж не предлагать, муж его так сделает, что шею мне сломает заодно
СсылкаПожаловаться
У вас шейный остеохондроз? если так,то мне массажист подсказал,не поверила,но решила всё-таки проверить и получился несказанный эффект.Надолго забыла ,что это такое.Пишите в личку.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Margarita
Margarita
У вас шейный остеохондроз? если так,то мне массажист подсказал,не поверила,но решила всё-таки проверить и получился несказанный эффект.Надолго забыла ,что это такое.Пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, не остехондроз, очень редко бывает
Самая Меркантильная
вы вот все рожи какие-то обсуждаете, а у меня шея болит, чем лечить, кто знает? массаж не предлагать, муж его так сделает, что шею мне сломает заодно
СсылкаПожаловаться
Долгит мазь, никаких "народных-инародных" средств, категорически зпрещено! Говорю как невролог." по 2 таблетки кетанов 3раза в день, полегчает - ,к врачу. Все воппросы в личку!
Самая Меркантильная
вы вот все рожи какие-то обсуждаете, а у меня шея болит, чем лечить, кто знает? массаж не предлагать, муж его так сделает, что шею мне сломает заодно
СсылкаПожаловаться
вы вот все рожи какие-то обсуждаете, а у меня шея болит, чем лечить, кто знает? массаж не предлагать, муж его так сделает, что шею мне сломает заодно

правильно! надо говорить о своем!- о наболевшем! Здоровья Вам))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена
Елена
вы вот все рожи какие-то обсуждаете, а у меня шея болит, чем лечить, кто знает? массаж не предлагать, муж его так сделает, что шею мне сломает заодно

правильно! надо говорить о своем!- о наболевшем! Здоровья Вам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)))))))
Самая Меркантильная
вы вот все рожи какие-то обсуждаете, а у меня шея болит, чем лечить, кто знает? массаж не предлагать, муж его так сделает, что шею мне сломает заодно
СсылкаПожаловаться
медицинский массаж, но только после ренгена и консультации с доктором
сама страдаю, с сегоднеяшенго дня начала курс массажа, больно, но надо так надо)
Самая МеркантильнаяВ ответ на lovely me
lovely me
медицинский массаж, но только после ренгена и консультации с доктором
сама страдаю, с сегоднеяшенго дня начала курс массажа, больно, но надо так надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже с утра совсем живая и ничо уже не болит))))))))))
Самая Меркантильная
я уже с утра совсем живая и ничо уже не болит))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это хорошо, а чувствую себя как родственица буратино)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на lovely me
lovely me
это хорошо, а чувствую себя как родственица буратино)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что случилось?
Самая Меркантильная
что случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сильное искривление шейных позвонков, в другую сторону все загнулось))))
6 месяцев медицинского массажа, а там видно будет
Самая МеркантильнаяВ ответ на lovely me
lovely me
сильное искривление шейных позвонков, в другую сторону все загнулось))))
6 месяцев медицинского массажа, а там видно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, какие ужасти, выздоравливай
Самая Меркантильная
ой, какие ужасти, выздоравливай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо))))
Valery L.
На пластику.. и замуж..за ипонца)))
Моя правдаВ ответ на Valery L.
Valery L.
На пластику.. и замуж..за ипонца)))
СсылкаПожаловаться
На пластику.. и замуж..за ипонца)))

Детей жалко..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем