Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может я чего-то не понимаю???(((

Не знаю, мы уже столько времени как считаемся парой, но всё время что-то не ладится(
я к нему испытываю искренние чувства... дождалась из армии)
всё вроде бы хорошо, он тоже говорит, что любит и что нужна ему, но у нас постоянные ссоры, постоянно он где-то и чем-то занят, друзья на первом месте...
видимся редко(((
были мысли, что у него другая... так нет же... только я...
думала, что может не нравлюсь его маме поэтому так всё выхоит, так опять всё здорово, нравлюсь маме...
в чем тогда причина того, что человек говорит одно - люблю не могу без тебя, а делает другое - будто и нафиг не нужна...
может в силу возраста, мальчишество еще сидит???
или что???
что делать???
Лика каплун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Мюмла Янсон
Человек долго жил в состоянии муштры: спать, кушать и т.д. по указу, сейчас конмпенсирует недостаток свободы. Ничего не поделаешь или ждать когда перебесится или с другим пробовать.
Лика каплун
ну сколько ждать???(((
я уже 3 месяца как жду(((((

вчера вообще так рассорились, что я сказала, чоб пришел и забрал все подарки... он молчит...(((\
я не ощущаю себя девушкой порой, когда такая хрень творится...
но и уйти от него, послав куда по дальше не получается(((
хотя псле вчерашнего и не знаю, помиримся ли или нет(
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
ну сколько ждать???(((
я уже 3 месяца как жду(((((

вчера вообще так рассорились, что я сказала, чоб пришел и забрал все подарки... он молчит...(((\
я не ощущаю себя девушкой порой, когда такая хрень творится...
но и уйти от него, послав куда по дальше не получается(((
хотя псле вчерашнего и не знаю, помиримся ли или нет(
СсылкаПожаловаться
Точных сроков нет, от человека зависит...
Лика каплун
ну сколько ждать???(((
я уже 3 месяца как жду(((((

вчера вообще так рассорились, что я сказала, чоб пришел и забрал все подарки... он молчит...(((\
я не ощущаю себя девушкой порой, когда такая хрень творится...
но и уйти от него, послав куда по дальше не получается(((
хотя псле вчерашнего и не знаю, помиримся ли или нет(
СсылкаПожаловаться
А подарки-то при чем?
Norra
А что просто поговорить и озвучить что вам не подходит все это не пробовали?
Что он на это говорит?
Если все и дальше так пойдет,то придется расставаться...
Котя Мотя
Нормально все. Идите уже в ЗАГС)))
Василиса
а что он должен только с на вас все 24 часа в сутки тратить?
Жизнь штука интересная во всех сферах, а не только в сексуальной.
Лика каплун
пробовали... так в том то и дело, когда рядом сидим - говорим, так и так, я называю причины по которым у нас вечные ссоры, он со мной соглашается, что да это действительно так, что он не прав, что будет меняться, и я ж верю ему в очередной раз а потом проходит день и все так же...
да мы вот буквально месяц назад были на грани, я решила, что с меня хватит, лучше один раз переплачу, переборю себя, но дальше так продолжаться не может, но он не отпустил меня, сказал, что нужна, просил поверить, что все теперь будет по другому, что покончит со всем, что приносит разлад в отношения...
но снова всё повторяется....
не знаю, может я где-то не права, я уже и своё поведение анализирую, не знаю...
скажите, ну разве видиться с любимым человеком, проводить с ним время - это что-то сверх естественное???
а выходит, что мы видимся раза 2 в неделю, не больше... когда со своим обожаемым дружком он каждый день проводит(
но опять таки, когда видимся он ведет себя так, что я прощаю все свои обиды(
Лика каплун
ну не 24 часа... но на друзей же находит это время...
поэтому мне и обидно, отсюда и все мои психи(
La La
А из -за чего ссоры такие возникают? Пример можете привести?
Тамара Скачковская
Характер у парня такой. Он вас любит, но себя любит больше. Берите с него пример. Уделяйте себе больше внимания и своим интересам. А он когда-нибудь успокоится, но это будет годам к 50)))))
Лика каплун
в основном из-за того, что редко видимся, ну я понимаю и работа, и учеба у обоих изачастую свободное время не совпадает, но можно же хотя бы выходные провести вместе - для нас это большая роскошь...
говорю, заезжай после работы на часик, ну чай попить, поужинать вместе, ну элементарные вещи да, он найдет сто проблем, по которым это ну никак сейчас просто не возможно, зато с друзьями увидиться это обязательно в любое время суток...
в его понимание, девушка - это девушка, но есть но...
может запросто нагрубить мне(
я пытаюсь уже где-то свыкнуться, ну человек такой, воспитаный в компании, братва и все дела, но должен же когда то перерасти это((
причем вот, когда мы действительно с ним наедине, или в семье - то он просто одуванчик, ласковый, нежный, заботливый...
а так грубиян
Сбыча МечтВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
в основном из-за того, что редко видимся, ну я понимаю и работа, и учеба у обоих изачастую свободное время не совпадает, но можно же хотя бы выходные провести вместе - для нас это большая роскошь...
говорю, заезжай после работы на часик, ну чай попить, поужинать вместе, ну элементарные вещи да, он найдет сто проблем, по которым это ну никак сейчас просто не возможно, зато с друзьями увидиться это обязательно в любое время суток...
в его понимание, девушка - это девушка, но есть но...
может запросто нагрубить мне(
я пытаюсь уже где-то свыкнуться, ну человек такой, воспитаный в компании, братва и все дела, но должен же когда то перерасти это((
причем вот, когда мы действительно с ним наедине, или в семье - то он просто одуванчик, ласковый, нежный, заботливый...
а так грубиян
СсылкаПожаловаться
Ну так Вы же все равно никуда н еденетсь. Зачем на Вас столько времени тратить? Вы ж прощаете ему все, ничего не предпринимаете, только ноете. И все. То лучшек у ж с друзьями время провести, Вы, наверное, кроме нытья, других развлечений то и предложить не можете
Зая Косичкина
Да, молодой он еще у вас. Хочется свободы.
Надежда Сорокина
Уж такие у него приоритеты-друзья на переднем плане и так будет всегда, поэтому придётся с этим мириться.
елена иванова
Мужчины, которые хотят серьёзных отношений ,ведут себя по другому.Если на замуж девочка созрела ,то другой нужен ,этот не подойдёт.
Лика каплун
о семье вообще раньше 25 мы не говорим, точнее он, ну впринципе это нормально...
ну я его люблю, мне б этого как-то чуть чуть направить в правильное русло... только вот как не знаю...
неужели никак нельзя его образумить??? ну задатки семьянина в нём же есть... просто я не знаю, как выдернуть его из этой компании...
Лика каплун
а подарки - не знаю... вывел он меня просто вчера, вобще всё выкинуть хотела, чтоб не напоминало о нём(
Лена
Молодой ещё... хотя есть вариант, что таким и останется. Все взрослеют по-разному, а некоторые и вовсе дети по жизни. Попробуйте изменить своё поведение. Не говорите на эту тему вообще, не касайтесь этого. Отношения должны радовать обоих, а у вас происходят постоянные ссоры, зачем? Ему это надо? Может быть вам так интереснее? Нет. Ну так и не ругайтесь. Если он вам нравится и интересен, то попробуйте ничего не ждать и тем более не требовать сверх того что уже есть. Он вам уделяет столько внимания, сколько может. Вы не в праве рассчитывать на большее, он вам не принадлежит, он другой человек, он ТАКОЙ человек, он сам строит свою жизнь и вы в ней занимаете то место, на которое ОН вас поставил. Не обижайтесь на него за это. Просто тоже не живите только им, не растворяйтесь в нём, общайтесь с другими. Возможно он привык к тому, что вы "всегда под рукой", умейте сказать нет. Заполните своё время чем-то или кем-то ещё. Не будьте такой прямолинейной и понятной, поиграйте с ним немножко. Посмотрите что будет.
Злой КолянчеГ
Ха, а кто Вам сказал что девушка важней друзей ?
У вас же обычные отношения не брак ничего такого, все правильно, для него друзья на данной стадии важнее так как таких как вы у него может быть море, а друзья они на то и друзья что на всю жизнь.
Я его понимаю, верной дорогой идет товарисч.
Хотя смотря еще какая компания у вашего мч.
Манюня
Вы все правильно делаете, такое терпение достойно уважения. Видно, что Вы умнее и мудрее своего парня. Он должен прислушиваться к Вам, если тоже любит
Лика каплун
Лена, спасибо за советы...
да уж постараюсь поигнорировать его... хотя вообще не знаю, будем мириться или нет после вчера...(

ну как это друзья важнее... да компания... знаешь, а'ля братва, "братаны" все
Лика каплун
Лена, спасибо за советы...
да уж постараюсь поигнорировать его... хотя вообще не знаю, будем мириться или нет после вчера...(

ну как это друзья важнее... да компания... знаешь, а'ля братва, "братаны" все
СсылкаПожаловаться
Девушка, Вы наивно пытаетесь занять в его жизни ИХ место...А Вам надо найти свое. Ведь так будет с каждым парнем, с каждым человеком в вашей жизни...
Лика каплунВ ответ на RubiN
RubiN
Девушка, Вы наивно пытаетесь занять в его жизни ИХ место...А Вам надо найти свое. Ведь так будет с каждым парнем, с каждым человеком в вашей жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, Вы наивно пытаетесь занять в его жизни ИХ место...А Вам надо найти свое. Ведь так будет с каждым парнем, с каждым человеком в вашей жизни...

да нет, я до него встречалась с мч, и все было совсем по другому, правда он и по старше был меня на 5 лет... так там ни о каких друзьях и речи не было, нет конечно мы и с его друзьями гуляли, еще что-то, он с ними какие-то дела решал, н там я была в приоритете.
а с таким, когда за друзьями так трясутся я первый раз сталкиваюсь( и неприятно(
Лика каплун
Девушка, Вы наивно пытаетесь занять в его жизни ИХ место...А Вам надо найти свое. Ведь так будет с каждым парнем, с каждым человеком в вашей жизни...

да нет, я до него встречалась с мч, и все было совсем по другому, правда он и по старше был меня на 5 лет... так там ни о каких друзьях и речи не было, нет конечно мы и с его друзьями гуляли, еще что-то, он с ними какие-то дела решал, н там я была в приоритете.
а с таким, когда за друзьями так трясутся я первый раз сталкиваюсь( и неприятно(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так там ни о каких друзьях и речи не было

Ну и где теперь тот парень? Дело не в друзьях, а в том, что у каждого человека свои приоритеты. Насильно Вы не можете наступить, как говорится, на горло и поставить условия. Каждый живет как хочет. Предыдущему парню больше нравилось проводить с Вами время, этого-нужно меньше времени с Вами. Вы не можете изменить человека-сколько бы условий не поставили-это ВРЕМЕННЫЕ меры, со временем все вернет "на круги своя". Вы можете только поменять парня:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем