Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Может я чего то не понимаю?

Недавно познакомились. Но ОН просто достал уже своей ревностью(?) или подозрительностью. Еще пишет как хочет меня. И представляет как у нас будут дети. Он мне нравится, но я еще не готова к таким интимным словам. Как ему это объяснить корректнее, чтоб не обидеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Жужа
Послать его надо, а не объяснять. Свяжутся с придурками, потом мозг себе парят, как вылечить.
СсылкаПожаловаться
AShoВ ответ на Жужа
Жужа
Послать его надо, а не объяснять. Свяжутся с придурками, потом мозг себе парят, как вылечить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
Березка 1
Фу. Отвратительный тип мужиков. Лучше с ним не связываться
СсылкаПожаловаться
Евгения
никак, такие сейчас мужики, промывают им мозги, что женщина всегда готова к сексу, только стесняется, голые формы везде на фото.................поэтому и рвет у них крышу, что они все востребованны и неотразимы..........
СсылкаПожаловаться
Zet*
Характер такой, не объясните.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
к каким?
дети?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
к каким?
дети?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет. К словам как мы будем их делать. И там еще с подробностями описал
СсылкаПожаловаться
Маришка
ревность не лечится, дальше будет только хуже так что советую не связываться.
СсылкаПожаловаться
Владислав Веретёхин
Если достал сей час - потом легче не будет точно! Готовы?
СсылкаПожаловаться
Владислав Веретёхин
Если достал сей час - потом легче не будет точно! Готовы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну это я в резкой форме выразилась.
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Завязывайте с ним.
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Да ладно вам, еще может скучать будете без его жарких слов)) мужик видите как вами заинтересовался, что аж в будущее смотрит... Так что вам отдельный поклон))
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Делайте ноги. Мозг отымеет со скоростью звука.
СсылкаПожаловаться
Вован Вованыч
Беги от такого, он тебе сейчас мозг выносит, представь что будет после свадьбы))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Похож на извращенца....У меня был один такой. Знакомы были два дня. А он выхватил у меня телефон, когда мне звонил друг, ушел с ним, и я краем уха слышала, как он угрожал звонившему, чтобы тот никогда больше не набирал этот номер....Отношения прервала, хотя тоже нравился. Ваш кавалер, по всей видимости, зациклился на вас, и может неадекватно отреагировать, если вы на каком-то этапе захотите расстаться, он может даже начать вас преследовать. Потому что вбил себе в голову, что вы для него идеальная пара.
СсылкаПожаловаться
Мара
Только напрямую. однозначно. Иначе потом с детьми на перевес от его побоев убегать придется!
СсылкаПожаловаться
Natali
Начинайте отношения сразу с комфортных ощущений.
СсылкаПожаловаться
Александра Роготнева
По описанию похож на заправского муд*ка. Сматывайте удочки и поскорее если не хотите адовой жизни.
СсылкаПожаловаться
Светланка
У него с психикой не все в порядке. Лучше бросьте его на фиг
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
У него с психикой не все в порядке. Лучше бросьте его на фиг
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А вы знаете, когда я упираюсь, он говорит что это у меня с психикой что то не то( хотя сам провоцирует
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы знаете, когда я упираюсь, он говорит что это у меня с психикой что то не то( хотя сам провоцирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, бегите, пока не поздно. Он может говорить все, что угодно. Он закомплексованный психопат - тиран, как впрочем и патологический ревнивец. Это все взаимосвязано.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
А почему вы должны объяснять корректее? да еще и чтоб не обидеть? Его совершенно не парит что он своими словами может вас обидеть или создать дискомфорт вам. Так твердо и скажите что вам неприятно слушать эти подробности. Или спросите зачем он вам это говорит. Пусть ему будет неудобно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
Парня, который достал ревностью, еще не находясь даже с вами в интимных отношениях - надо гнать поганой метлой, а не думатЬ, как его не обидеть..Такие потом женам морду калечат..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru