Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, я чего-то не понимаю?

Тут намедни подруга пишет - у дочери 13 лет пошли месячные, так они всей семьей накрыли стол и поздравили ее
торжественно, подарили там какой-то подарок, посидели, отметили это дело (8-О)
а вчера сестра звонит и говорит - поздравь нас, Надя стала девушкой (я в удивлении - девстенности лишилась,
что ли??? с чем тут поздравлять то???) нет, оказывается, месячные пошли!!!!еба--н--ся, мож я чего-то не понимаю???
бля, а че ббы не поздравлять с первыми лобковыми волосами, пацана - с первой эякуляцией, я не знаю, с первым
петтингом, хер его знает с чем еще....можно первый использованный тампон замумифицировать и внукам показывать,
а первые лобковые волосы срезать и в конвертике хранить всю жизнь, ХЗ, я думаю это интимно, зачем поздравлять
с месячными????если бы меня так торжественно поздравляли в 12 лет, я бы с ума сошла от стыдобы!!!!это мать
должна подготовить, просвятить тихонечно - пацана - отец, зачем праздник раздувать то????
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Гелла
Пипец))) Чего только не бывает)
Единственная
самковые дела самковые ебнутые мозги
скорее всего просто самке выпить хотелось искала повод и нашла упыриха
АнонимноВ ответ на Единственная
Единственная
самковые дела самковые ебнутые мозги
скорее всего просто самке выпить хотелось искала повод и нашла упыриха
СсылкаПожаловаться
самковые дела самковые ебнутые мозги
скорее всего просто самке выпить хотелось искала повод и нашла упыриха

Чё? Забыла, как свои последние месячные праздновала?
ЛяляВ ответ на Единственная
Единственная
самковые дела самковые ебнутые мозги
скорее всего просто самке выпить хотелось искала повод и нашла упыриха
СсылкаПожаловаться
ххаах
ЁрикВ ответ на Ляля
Ляля
ххаах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...что за адский тандем? два озорника? шалунишки...
?!В ответ на Ёрик
Ёрик
...что за адский тандем? два озорника? шалунишки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это наверняка плод любви, забытый мной в младенчестве на лавочке и подобранный цыганами.
Девочка росла без родительской любви и ласки, зато в дурной компании.
Если бы не склероз, я бы припомнила точнее )))
ЁрикВ ответ на ?!
?!
Это наверняка плод любви, забытый мной в младенчестве на лавочке и подобранный цыганами.
Девочка росла без родительской любви и ласки, зато в дурной компании.
Если бы не склероз, я бы припомнила точнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не могу ответить...не помню о чём речь шла...
?!В ответ на Ёрик
Ёрик
...не могу ответить...не помню о чём речь шла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не берите в голову, моя реплика обращена к неопределенному кругу лиц )))
Это я так отмежевываюсь от Ивушкиных хулиганских действий )))
ЁрикВ ответ на ?!
?!
Не берите в голову, моя реплика обращена к неопределенному кругу лиц )))
Это я так отмежевываюсь от Ивушкиных хулиганских действий )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...уф...можно не отвечать, передать по линии!
snamama
А может живет семья по принципу - было б что выпить, а повод найдется...
ЭйвеВ ответ на snamama
snamama
А может живет семья по принципу - было б что выпить, а повод найдется...
СсылкаПожаловаться
нормальначя семья.и они такие не одни, кто с месячными поздравляют и раздувают это дело - я про это и пишу.
snamamaВ ответ на Эйве
Эйве
нормальначя семья.и они такие не одни, кто с месячными поздравляют и раздувают это дело - я про это и пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно дома поговорить об этом. Но стол накрывать и подарки дарить... да еще и раззвонить по всем знакомым... Глупость, тупость, короче - дураки!
Юлия Оборотень МакНейл
ндя-а-а...маразм крепчал, деревья гнулись)) можно так и с первым разводом поздравить)) ха-ха-ха)) весело, блин)) однако)) но однако моя ихнее не понимать о чем))
Юлия Оборотень МакНейл
ндя-а-а...маразм крепчал, деревья гнулись)) можно так и с первым разводом поздравить)) ха-ха-ха)) весело, блин)) однако)) но однако моя ихнее не понимать о чем))
СсылкаПожаловаться
можно с первым абортом поздравить, с первым выкидышем, с первыми проявлениями климакса, а что????тоже события. Пацана - с первыми пизнаками импотенции.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Эйве
Эйве
можно с первым абортом поздравить, с первым выкидышем, с первыми проявлениями климакса, а что????тоже события. Пацана - с первыми пизнаками импотенции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно с первым абортом поздравить, с первым выкидышем, с первыми проявлениями климакса, а что????тоже события. Пацана - с первыми пизнаками импотенции.хи-хи-хи)) особенно пацана)) а если тот обидиться))
Юлия Оборотень МакНейл
можно с первым абортом поздравить, с первым выкидышем, с первыми проявлениями климакса, а что????тоже события. Пацана - с первыми пизнаками импотенции.хи-хи-хи)) особенно пацана)) а если тот обидиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, все это естественно! естественные физиологические процессы. Чётут обижаццо то?
КатенокВ ответ на Эйве
Эйве
можно с первым абортом поздравить, с первым выкидышем, с первыми проявлениями климакса, а что????тоже события. Пацана - с первыми пизнаками импотенции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно с первым абортом поздравить, с первым выкидышем, с первыми проявлениями климакса, а что????тоже события. Пацана - с первыми пизнаками импотенции.

Для вас первый аборт, выкидыш и импотенция радостное событи?! Ню, ню ...
Анастасия ПоповаВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
ндя-а-а...маразм крепчал, деревья гнулись)) можно так и с первым разводом поздравить)) ха-ха-ха)) весело, блин)) однако)) но однако моя ихнее не понимать о чем))
СсылкаПожаловаться
Моя начальница ходила с БМ в ресторан развод отмечать).
Анастасия Попова
Моя начальница ходила с БМ в ресторан развод отмечать).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык и правильно! Это ж день освобождения!!! Чем не праздник?
Елена СергеевнаВ ответ на Katerina
Katerina
Дык и правильно! Это ж день освобождения!!! Чем не праздник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно сразу и полюбили друг друга...врозь-то
Анонимно
Фигня.
Вот австралийские аборигены по этому поводу виновницу торжества прут всем племенем по очереди, предварительно поморив голодом неделю и станцевав вокруг неё ритуальные танцы.
ЭйвеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Фигня.
Вот австралийские аборигены по этому поводу виновницу торжества прут всем племенем по очереди, предварительно поморив голодом неделю и станцевав вокруг неё ритуальные танцы.
СсылкаПожаловаться
я так и знала. вокруг меня дикари.
ЕдинственнаяВ ответ на Эйве
Эйве
я так и знала. вокруг меня дикари.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так и знала. вокруг меня дикари.

а я это давно знаю- папуасы вокруг одни)))и здесь тоже папуасы почти все.
Наталья Веселова
Ну, ладно хоть по городу с транспарантами не прошли...
Екатерина Яблонская
Ну устраивают же праздник по поводу обрезания в мусульманских странах. Мы в Турции видели очень пышное торжество, с фейерверками;) Так что был бы повод))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем