Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может я чего-то не понимаю?

Уважаемые форумчане! Объясните мне, пожалуйста, пока я голову не сломала окончательно себе и не только. Вот есть мужчина солидного возраста, у него есть подруги, которым он помогает иногда делом ( с машиной там или отвезти куда-то), иногда материально(когда у них фин. проблемы возникают) . Я не понимаю, зачем??? ведь у них есть свои мужчины. Есть ли какой-то смысл в таких подругах? Он утверждает, что я ничего не понимаю, т.к. у меня полно родственников, а он одинокий и они ему еще пригодятся ( довезут там, когда его машина в ремонте или еще чего). На мой взгляд- есть же у него друзья-мужчины, зачем еще какие-то тетеньки. Лично у меня таких мужчин-друзей нет(которые бы просто так мне помогали). Вопрос для мужчин и для женщин- есть ли у вас друзья противоположного пола и как на это смотрят ваши вторые половинки?
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Ёрик
...а патамушта он тряпка...
сноу уайт))В ответ на Ёрик
Ёрик
...а патамушта он тряпка...
СсылкаПожаловаться
а может быть нет, просто дальновидный человек.
ЁрикВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а может быть нет, просто дальновидный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да? под таким углом я его ещё не рассматривала...
Анастасия Попова
друзей нет, приятели есть...партнет по связке на скалодроме был мужчина...мужу не нравилось
Ангелок ДжулайВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
друзей нет, приятели есть...партнет по связке на скалодроме был мужчина...мужу не нравилось
СсылкаПожаловаться
Что в итоге случилось, вы с тем молодым человеком не общаетесь?
Анастасия ПоповаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Что в итоге случилось, вы с тем молодым человеком не общаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общаюсь, но скалодром мы оба бросили, не из-за мужа моего конечно. Он в политич карьеру ударился, не до скалодрома стало. Я еще год ходила, потом тоже бросила.
Олька...ЯВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Общаюсь, но скалодром мы оба бросили, не из-за мужа моего конечно. Он в политич карьеру ударился, не до скалодрома стало. Я еще год ходила, потом тоже бросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, расскажите про скалодром. я вот хочу попробовать, интересно больно)))
Анастасия ПоповаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой, расскажите про скалодром. я вот хочу попробовать, интересно больно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что рассказать... За с высокими потолками, по стенам проложены трассы (зацепы), есть простые, есть сложные....На полу маты
В начале занятия разминка, потом беседа с инструктором для новичков, научит как обращаться с системой, узлы, поддержки, объяснит как правильно "ползать", страховать, даст легкую трассу... ну вот и начнете, дальше больше. Разные возрастные группы ходят, есть выезды на природу, скалы, зимой ледолазание, строят макет скалы, заливают водой, делают трассы и ползают
Олька...ЯВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Что рассказать... За с высокими потолками, по стенам проложены трассы (зацепы), есть простые, есть сложные....На полу маты
В начале занятия разминка, потом беседа с инструктором для новичков, научит как обращаться с системой, узлы, поддержки, объяснит как правильно "ползать", страховать, даст легкую трассу... ну вот и начнете, дальше больше. Разные возрастные группы ходят, есть выезды на природу, скалы, зимой ледолазание, строят макет скалы, заливают водой, делают трассы и ползают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересно это? затягивает наверно? мне одна знакомая с таким восторгом рассказывала.что мне аж захотелось попробовать
Анастасия ПоповаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
интересно это? затягивает наверно? мне одна знакомая с таким восторгом рассказывала.что мне аж захотелось попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. и интересно и затягивает и спортивный интерес появляется. Положительный эмоций море).
Chertik_KSU
Есть. Нормально муж относится.
Ангелок ДжулайВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Есть. Нормально муж относится.
СсылкаПожаловаться
А у мужа есть подруги-девушки? Вам бы понравилось, если бы он с ними проводил время и помогал всячески?
Chertik_KSUВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
А у мужа есть подруги-девушки? Вам бы понравилось, если бы он с ними проводил время и помогал всячески?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. И проводит, и помогает... А что в этом такого??? Я в этом тоже ничего такого не вижу.
Ангелок ДжулайВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Есть. И проводит, и помогает... А что в этом такого??? Я в этом тоже ничего такого не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это что? А вдруг он с ними спит еще?
Chertik_KSUВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Как это что? А вдруг он с ними спит еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это навряд ли... А если и спит, то что??? Он не такой дебил, чтобы семью на секс менять.
Ангелок ДжулайВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Ну, это навряд ли... А если и спит, то что??? Он не такой дебил, чтобы семью на секс менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут на форуме через тему про измены. Семью то он не променяет, но секс поимеет и прикроет все "ДРУЖБОЙ". Хотя не мне судить, у Вас все может быть и по-другому. Я еще верю в порядочных мужчин.Пока верю....
Chertik_KSUВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Тут на форуме через тему про измены. Семью то он не променяет, но секс поимеет и прикроет все "ДРУЖБОЙ". Хотя не мне судить, у Вас все может быть и по-другому. Я еще верю в порядочных мужчин.Пока верю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну поимеет. И что??? Подруг его я знаю, девушки аккуратные, заразу домой не принесет. А порядочных мужчин намного больше, чем вам кажется.
Ангелок ДжулайВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Ну поимеет. И что??? Подруг его я знаю, девушки аккуратные, заразу домой не принесет. А порядочных мужчин намного больше, чем вам кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы таких свободных взглядов....даже завидую. Это граничит с каким-то безразличием.
Chertik_KSUВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Вы таких свободных взглядов....даже завидую. Это граничит с каким-то безразличием.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, может и свободных... Хотя нет, скорее философских. Отчасти из-за хорошего знания философии и реальной жизни, отчасти из-за финансовой и моральной независимости от мужа.
Chertik_KSUВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Как это что? А вдруг он с ними спит еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я до вас только одну мысль донести хочу - для кого-то любовь синоним рабовладения, и вторая половина - собственность. А для меня любовь синоним доверия, а муж - тоже личность, которой нужно доверять и уважать. И меня очень радует, что по этому вопросу наши с мужем взгляды совпадают
Ангелок ДжулайВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Я до вас только одну мысль донести хочу - для кого-то любовь синоним рабовладения, и вторая половина - собственность. А для меня любовь синоним доверия, а муж - тоже личность, которой нужно доверять и уважать. И меня очень радует, что по этому вопросу наши с мужем взгляды совпадают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я придерживаюсь такого же мнения, у каждого должна быть своя личная жизнь. Но я очень расстраиваюсь ,если мой МЧ уделяет много времени и денег своим подругам. Ревность это называется.
Chertik_KSUВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я придерживаюсь такого же мнения, у каждого должна быть своя личная жизнь. Но я очень расстраиваюсь ,если мой МЧ уделяет много времени и денег своим подругам. Ревность это называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой муж как-то больше времени уделяет компьютеру и моду, он у меня верховный шаман OGSE мода к игре STALKER.
Zайпод
он из потихоньку трахает просто...
Ангелок ДжулайВ ответ на Zайпод
Zайпод
он из потихоньку трахает просто...
СсылкаПожаловаться
вот почему-то в это верю... только как-то потихоньку? может просто любовницы? у них свои мужчины, у него тоже есть своя женщина и никто друг на друга не претендует.
АнонимноВ ответ на Zайпод
Zайпод
он из потихоньку трахает просто...
СсылкаПожаловаться
он из потихоньку трахает просто...
Не обязательно вовсе.
У многих есть потребность просто "поучаствовать" , поопекать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем