Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может я что-то не понимаю?

Доброе утро всем! Дорогие мои, объясните мне, пожалуйста, нормально ли то, что 8-летняя девочка в социальной сети устанавливает статус: "Я красотка - высший класс! Кто жилает познакомится с такой красоткой?" (орфография и пунктуация сохранена). По-моему, это слишком, и родителям по шеям надавать надо! Или все это нормально и я что-то не так понимаю?
Ирина Козлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
антася
Передача была , почему наши дети рано взрослеют - неправильное питание и много информации.
Ирина КозловаВ ответ на антася
антася
Передача была , почему наши дети рано взрослеют - неправильное питание и много информации.
СсылкаПожаловаться
Поэтому родителям нужно быть внимательным! Кто если не мы...
Котя МотяВ ответ на антася
антася
Передача была , почему наши дети рано взрослеют - неправильное питание и много информации.
СсылкаПожаловаться
Это к взрослению никакого отношение не имеет. Это ужас, просто ужас.
Наталья В.
Не нормально! Я проверяю страничку у своего 12 летнего сына. Не позволяю писать ерунду или т.п
svetlana hrabryhВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Не нормально! Я проверяю страничку у своего 12 летнего сына. Не позволяю писать ерунду или т.п
СсылкаПожаловаться
Я тоже проверяю.
Lady Ablaky
Подруга рассказывала, что ее дитё в детском саду поют с парнями песни "ай-я-яй, красотка, где взяла такие ножки..."
Наверное, стоит ей посоветовать удавить воспитательницу...
Олька...ЯВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Подруга рассказывала, что ее дитё в детском саду поют с парнями песни "ай-я-яй, красотка, где взяла такие ножки..."
Наверное, стоит ей посоветовать удавить воспитательницу...
СсылкаПожаловаться
Ну это ребенок поет просто песенку, не понимает смысла.
Персефона АВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Подруга рассказывала, что ее дитё в детском саду поют с парнями песни "ай-я-яй, красотка, где взяла такие ножки..."
Наверное, стоит ей посоветовать удавить воспитательницу...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))) Дети всегда поют , что слышат. Дочка моя в 6 лет выдала, глядя на меня после парикмахерской: " Мам, ты такая сексальная!" Я поинтересовалась, что есть сексальная, она ответила, что так у них в группе говорят. Провели мы с ней вместе первое её социологическое исследования и выяснили, что все думают, что это синоним к слову красивая. Потом ещё много было перлов.
ЛианушкаВ ответ на Персефона А
Персефона А
)))))))))))))) Дети всегда поют , что слышат. Дочка моя в 6 лет выдала, глядя на меня после парикмахерской: " Мам, ты такая сексальная!" Я поинтересовалась, что есть сексальная, она ответила, что так у них в группе говорят. Провели мы с ней вместе первое её социологическое исследования и выяснили, что все думают, что это синоним к слову красивая. Потом ещё много было перлов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
племяшка моя годика в 3-4 песенку пела Трофима: "А впереди ещё три дня и три ночи и шашлычок из "хамичок - вкусно очень. =)
Ирина КозловаВ ответ на Лианушка
Лианушка
племяшка моя годика в 3-4 песенку пела Трофима: "А впереди ещё три дня и три ночи и шашлычок из "хамичок - вкусно очень. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Ахахаха, здорово)
ирина нижельскаяВ ответ на Лианушка
Лианушка
племяшка моя годика в 3-4 песенку пела Трофима: "А впереди ещё три дня и три ночи и шашлычок из "хамичок - вкусно очень. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))
Персефона АВ ответ на Лианушка
Лианушка
племяшка моя годика в 3-4 песенку пела Трофима: "А впереди ещё три дня и три ночи и шашлычок из "хамичок - вкусно очень. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
Кошка на окошке.В ответ на Лианушка
Лианушка
племяшка моя годика в 3-4 песенку пела Трофима: "А впереди ещё три дня и три ночи и шашлычок из "хамичок - вкусно очень. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,боже мой! Вы меня так рассмешили! Не могла успокоиться. Дело в том,что я ненавижу эту песню! Как-то ехали с сестрой в Сочи,так она мне всю дорогу в поезде этой песней уши прожужжала! Я и Сочи-то не люблю...(но надо было ехать). Но теперь буду Вашего племянника вспоминать с его "хамичком"...
ЛианушкаВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
Ой,боже мой! Вы меня так рассмешили! Не могла успокоиться. Дело в том,что я ненавижу эту песню! Как-то ехали с сестрой в Сочи,так она мне всю дорогу в поезде этой песней уши прожужжала! Я и Сочи-то не люблю...(но надо было ехать). Но теперь буду Вашего племянника вспоминать с его "хамичком"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=) Ну правильно, откуда 3-х летняя девочка знает, что такое "коньячок"?? А вот хомячок - это ближе для понимания ребенка. =))
AlenaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Подруга рассказывала, что ее дитё в детском саду поют с парнями песни "ай-я-яй, красотка, где взяла такие ножки..."
Наверное, стоит ей посоветовать удавить воспитательницу...
СсылкаПожаловаться
Родителей удавить..
Lady AblakyВ ответ на Alena
Alena
Родителей удавить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёйта? Воспитка их этой песне научила, ее и давить
AlenaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чёйта? Воспитка их этой песне научила, ее и давить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воспитатели такому не обучают.
Всё это идет из дому либо с улицы.
Родители, по ходу, чадо не отслеживают.
Зря "Мурку" не выучил.
Lady AblakyВ ответ на Alena
Alena
Воспитатели такому не обучают.
Всё это идет из дому либо с улицы.
Родители, по ходу, чадо не отслеживают.
Зря "Мурку" не выучил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря "Мурку" не выучил
Какие его годы, выучит ишшо, порадует мать...
AlenaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Зря "Мурку" не выучил
Какие его годы, выучит ишшо, порадует мать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, может, и применит. С таким-то воспитанием.
Lady AblakyВ ответ на Alena
Alena
А, может, и применит. С таким-то воспитанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты с чего взяла, что там с воспитание что-то не так?
AlenaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А ты с чего взяла, что там с воспитание что-то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты на композицию исполняемую глянь.
Lady AblakyВ ответ на Alena
Alena
А ты на композицию исполняемую глянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Куда глядеть?

Пришла мать за ребенком в детсад, видит - дети сидят в ряд, ждут родителей, поют песню про красотку и ее ножки. Внимание, вопрос: что не так с воспитанием ребенка в конкретно взятой семье?
AlenaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Куда глядеть?

Пришла мать за ребенком в детсад, видит - дети сидят в ряд, ждут родителей, поют песню про красотку и ее ножки. Внимание, вопрос: что не так с воспитанием ребенка в конкретно взятой семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Внимание,ответ: ДЕТСКИЕ ПЕСНИ НАДО С РЕБЕНКОМ СЛУШАТЬ. А вот без ребенка - про ножки.
Lady AblakyВ ответ на Alena
Alena
Внимание,ответ: ДЕТСКИЕ ПЕСНИ НАДО С РЕБЕНКОМ СЛУШАТЬ. А вот без ребенка - про ножки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
?!
Ребенок пел песню, которую мать ваще не знала ))) Это уж я ее просветила, что за "ножки" и откуда они растут... )))
По твоей логике, дитё надо изолировать от внешнего мира стенами дома, чтоб не наслушался - не насмотрелся чего лишнего.
И потом, что тут такого страшного, объясни мне. Что девчонка со статусом, что мальчишки с песнями... Ну, услышали, воспроизвели. Не факт, что вообще поняли, в чем тут дело.
AlenaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
?!
Ребенок пел песню, которую мать ваще не знала ))) Это уж я ее просветила, что за "ножки" и откуда они растут... )))
По твоей логике, дитё надо изолировать от внешнего мира стенами дома, чтоб не наслушался - не насмотрелся чего лишнего.
И потом, что тут такого страшного, объясни мне. Что девчонка со статусом, что мальчишки с песнями... Ну, услышали, воспроизвели. Не факт, что вообще поняли, в чем тут дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А уровень подсознательного? Делают, не понимая.
Вырастут с такой базой - чего ждать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем