Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 11:44, Главная форумов

Может, я что-то не понимаю?!

Девочки, дорогие! Нужен совет со стороны. История следующая: муж хочет на выходные поехать на дачу с друзьями. Я в эти планы не вхожу, так как едут чисто мужской компанией. Типа что тебе там делать? У нас свои темы для разговора, есть что вспомнить за рюмкой чая... Не понимаю чем я могу помешать на своей же даче?!? Я может быть и сама бы не поехала но такое категоричное заявление меня убило. Типа сиди дома и занимайся своими делами. Или может я что-то не понимаю и там что -то другое?!? Обидно...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
138
Верка Сердючка
подозреваю, там намечается знатная пирушка с девочками
СсылкаПожаловаться
Верка Сердючка
СсылкаПожаловаться
да ну...ни в жизнь не поверю
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
да ну...ни в жизнь не поверю
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
ой, сама себе не верила, пока это писала. обычно ж мужчины очень порядочно себя ведут, в шахматы играют большой и дружной компанией, чай пью, обсуждают новинки хай-тек
СсылкаПожаловаться
Верка Сердючка
ой, сама себе не верила, пока это писала. обычно ж мужчины очень порядочно себя ведут, в шахматы играют большой и дружной компанией, чай пью, обсуждают новинки хай-тек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну именно здесь все чисто,я уверена.ибо таких *удаков что на дачу свою же девок таскают-мало
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
ну именно здесь все чисто,я уверена.ибо таких *удаков что на дачу свою же девок таскают-мало
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
там забор по периметру 2 метра... соседи не увидят, да и зима мало кто ездит...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ставлю себя на место мужиков.свои дома задолбали-от них просто хочется отдохнуть)и все!какие к чертям бабы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
захочет гулять-для этого и дача не надо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос доверия-недоверия второй половины. не верите - зачем замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
вопрос доверия-недоверия второй половины. не верите - зачем замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Доверяй, но проверяй, ато вон, в соседней темке, автор тоже доверяла, так теперь осталось только выяснить от кого ребенок у любовницы...
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИ
Доверяй, но проверяй, ато вон, в соседней темке, автор тоже доверяла, так теперь осталось только выяснить от кого ребенок у любовницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если так всех мужиков под одну гребенку грести, то непонятно, как вы, дамы, вообще за таких замуж выходите? Если заранее неуверены, то зачем жизнь и себе и мужику портить?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А в чем риск? Если что - это не я , это они телок навезли, я не при делах. Знаем-знаем
СсылкаПожаловаться
Светланка
А в чем риск? Если что - это не я , это они телок навезли, я не при делах. Знаем-знаем
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
тады ой)сочувствую раз знаете)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
тады ой)сочувствую раз знаете)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
У меня как раз дачи нет. Просто я давно живу.
СсылкаПожаловаться
Светланка
У меня как раз дачи нет. Просто я давно живу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
тады ой
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
потом еще и зачешет, что друзья такие-сякие с непутевыми бабехами, как он могу в такое общество ее "погрузить"
СсылкаПожаловаться
Верка Сердючка
СсылкаПожаловаться
вот и я такое подозреваю, друзья не внушают доверия...тем более я их видела только на фото...
СсылкаПожаловаться
вот и я такое подозреваю, друзья не внушают доверия...тем более я их видела только на фото...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дури себе голову,а лучше думай куда двинешь с подружками)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знакомы с друзьями мужа???????????
СсылкаПожаловаться
Мисска
не знакомы с друзьями мужа???????????
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
с друзьями не знакома... они из другого города приехали на заработки...и жены их в другом городе....
СсылкаПожаловаться
с друзьями не знакома... они из другого города приехали на заработки...и жены их в другом городе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что, промахнулись вы где-то при выборе мужа. не должно быть вообще таких ситуаций и вопросов. друзья должны быть понятные, программа тоже. и запретов никаких не должно быть. хотите едите - хотите нет. дача ваша. имеете полное право не пускать туда посторонних и незнакомых
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оо, жены в другом городе. понятно, что телок снимут, иначе не вижу, почему вас так категорически не хотят брать. муж подруги тоже каждое воскресенье ходил с друзьями в баню, и никогда ее с собой не брал - типа мужская компания, мужские разговоры..а она решила проверить (через 2 месяца)... приехала туда на такси (раньше с мужем там бывала), и зашла как отдельно стоящий домик, хозяевам бани сказав, что ее ждут.. и глазам не поверила, когда в чисто мужской компании сидело 3 Б, и одна из них сосаала ее мужу. вот и все.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочет гульнуть - есть сауны, к примеру. Но он наверно тратиться не хочет. так что Ваша дача сильно рискует. Могут сотворить что угодно. Скажите, что тоже поедете, будете весь вечер в своей спальне сидеть, или пусть другое место выбирают. Я бы так сделала. Еще убирай потом за ними с бабами
СсылкаПожаловаться
Светланка
Если хочет гульнуть - есть сауны, к примеру. Но он наверно тратиться не хочет. так что Ваша дача сильно рискует. Могут сотворить что угодно. Скажите, что тоже поедете, будете весь вечер в своей спальне сидеть, или пусть другое место выбирают. Я бы так сделала. Еще убирай потом за ними с бабами
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
какая несусветная глупость,Светланка)
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
да они от баб туда и едут отдыхать!понимаете???от своих баб,надо им еще какие то опять бабы)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
да они от баб туда и едут отдыхать!понимаете???от своих баб,надо им еще какие то опять бабы)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Конечно-конечно! С ночевкой! Сказки не рассказывайте, я не вчера родилась. Это бабы могут от мужиков просто отдыхать, а мужики от своих баб с лядями отдыхают. Узнали, что у мужика дача и жена лояльная и придумали, где поахаться
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru