Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может я что-тто не понимаю

Вот читаю некоторые темы, и не могу понять пишут женщины,что изменила мужу и т.д и тп. не знаю теперь как быть, но мужа люблю. У меня одной не укладывается в голове,как можно любить и при этом изменить. В моем понимании,если любишь человека, мысли об измене не посещают, или я что-то не понимаю?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Мила
...я с вами)..тоже не понимаю этого ...не понимаю !
Невеста Джокера
Ну для женщин как правило так и есть. Для мужчин нет. Мы больше значения придаем сексу.
Lady O
поддерживаю!
Ник
если вам так уж надо понять то вам предоставится такая возможность..будьте уверены
капелька
У меня одно объяснение, она поняла, что любит мужа уже после того как изменила, а до этого сомневалась.
МилаВ ответ на капелька
капелька
У меня одно объяснение, она поняла, что любит мужа уже после того как изменила, а до этого сомневалась.
СсылкаПожаловаться

))))))))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Мила
Мила

))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1)))
Ирина ДолговаВ ответ на капелька
капелька
СсылкаПожаловаться
поддерживаю! убедилась, что муж лучше!
капелькаВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
поддерживаю! убедилась, что муж лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так!
Наталья
Люди много что пишут и говорят..)
Наталья
Конечно у вас одной, все остальные просто изменяют
Маришка
Я тоже не понимаю, наверное так у ооооочень темпераментных дам бывает, что голова уже не соображает что делает, а я не такая.))
Муслима Магамаева
любовь разная у них. она головой любит одного, а пилоткой другого. все логично
СветланаВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
любовь одна. она либо есть либо нет.все остальное инстинкты, похоть, распущенность и слабоумие.
IrisВ ответ на Светлана
Светлана
любовь одна. она либо есть либо нет.все остальное инстинкты, похоть, распущенность и слабоумие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет точного определения любви. Люди что только не называют любовью. Поэтому и ведут себя все по разному. А если разобраться, то любовь это эгоистичное чувство собственника. Не более того.
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
а сердцем третьего
Светлана
по мне, так это просто ш...и, либо лишенные рассудка самки. не устраивает больше муж-вперед и с песней.
Алена АленаВ ответ на Светлана
Светлана
по мне, так это просто ш...и, либо лишенные рассудка самки. не устраивает больше муж-вперед и с песней.
СсылкаПожаловаться

NameВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
да, только сначала впереди с песней,а потом пусть скачет по муж.половым органам сколько хочет.
/
Большинство выходит замуж не по любви. А по привычке / из страха / потому что время пришло / потому что человек хороший / от безысходности и т.д.
СветланаВ ответ на /
/
Большинство выходит замуж не по любви. А по привычке / из страха / потому что время пришло / потому что человек хороший / от безысходности и т.д.
СсылкаПожаловаться
от ошибок никто не застрахован. пришло озарение, что нелюбовь - меняй на любовь открыто, а не исподтишка.
Светлана
от ошибок никто не застрахован. пришло озарение, что нелюбовь - меняй на любовь открыто, а не исподтишка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю. Но это не только к женщинам относится.
Элина Волкова
надо просто пожить в барке несколько лет, чтобы это понять
Дарья Кошка
Вы не понимаете одного - 99% тем выдуманы
Nickеа́
Некоторые удобство и комфортный быт с человеком называют любовью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем