Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может я дура редкостная...Совсем запуталась в ситуации...не знаю как быть дальше

Встречаюсь с мужчиной уже больше года...вместе не живем, хотя уже под 40 обоим, есть возможность..но мужчина не хочет...он приезжает на выходные, часто среди недели приезжает...отдыхать летом ездили, материально помогает...Только такое чувство все чаще охватывает...какой-то обиды внутренней...месяц назад разговор зашел ..правда под шафе был..но тем не менее сказал что если я забеременнюю он меня бросит...я сама детей не хочу..у меня уже есть и достаточно..но так обидно стало...аж внутри как кипяток вылили...И со стороны вроде все не плохо...а в душе все чаще как то больно становится...Неужели я не достойна любви, отношения..чтобы со мной хотели быть..Муж был ..13 лет прожили..оказалось что так и не любил меня...потом был мужчина - оказался альфонс, жилье нужно было...Конечно послать и остаться одной можно-только что это изменит..Все тоже самое-только совсем одна..А как жить с этим не знаю...все думала что может что изменится со временем...только вера что-то тает...
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Катенок
проверка связи!
Вахтанг Великолепный (21см)В ответ на Катенок
Катенок
проверка связи!
СсылкаПожаловаться
Фау фа фа ))
Вахтанг Великолепный (21см)
Фау фа фа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фау фа фа ))
Поешь?! Я тада станцую! )))
Катенок
О! Комент вставился! ))))
Лепота *
это у Вас крах Ваших иллюзий и выстроенных завышенных ожиданий
Вы уже всё у себя в голове спланировали, а он со своими заявами
не вписываецца, не те слова говорит, что Вы ему по роли прописали...
ns
к сорока пора снять розовые очки - если мужчине 40 он вполне и одинок , то это скорее всего от того , что ему семья не нужна, ему одному вполне комфортно, от женщин ему нужен прежде всего секс
так что выбор за вами - что вы хотите постоянного любовника без перспективы на брак или поиски подходящего мужчины без гарантии результата
Мюмзик
Старые песни о главном!
Наталья ИвановаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Старые песни о главном!
СсылкаПожаловаться
ну точно! кажется пару месяцев назад было тоже самое... интересно, это та же личность или уже другая?...
Наталья Иванова
ну точно! кажется пару месяцев назад было тоже самое... интересно, это та же личность или уже другая?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всяком случае суть не меняется ))
Леонарда
Главные песни о старом!
Ник Валуев
Сейчас так.
CCoSp
Для здоровья пойдет...
Василиса
Была уже эта темка.
Как позволяете к себе относится - так к вам и относятся.
кому замуж надо - вам? вот вы и старайтесь, а мужику и так хорошо.
Лена
Хорошо мужик пристроился! Никто ничего никому не должен! Вдруг родишь, шантажировать начнешь... этого они не любят
snamama
Вам под 40, а вы все по старому сценарию пытаетесь жизнь строить. Что изменит для вас замужество? Красивые слова о вечной любви и бла, бла, бла. Что вас сейчас не устраивает? если так уж хотите "окольцеваться" ищите гораздо старше себя - вот в таком случае будете иметь постоянный предмет ухода. И мужчине это будет в самый раз - найдет то, что ищет.
---
Это ВАША проблема - Вы не можете самой себе признаться в окончании фертильного периода, примите как данность, и отношения наладятся.
Галина Светличная
да у вас отличный вариант,или вам борщи варить и носки стирать охота
OlgaOlga
ну а что за обиды? он вам честно-ясно сказал всё..
Наталья Веселова
Не представляю, в чём тут путаться. Ситуация прозрачна, как слеза младенца.
Мужчине нужен секс и общение с женщиной ...он согласен за это приплачивать деньгами, а не собственной свободой...
Про ребёнка сказал, потому, что, скорее всего видит определённые поползновения к совместной жизни ...вот и предупредил для острастки.
Наташа
И правда, путаться не в чем. Юзайте если нравится, но ищите варианты. По беременность зря ляпнул конечно, с другой стороны если сам предохраняется, то вам же проще, сюрпризов не будет. В таких воскресных отношениях масса плюсов на самом деле, но если хотите именно совместного проживания, то нужно искать другого.
отшельник
не могу понять, а что, собственно. вам не нравится? есть хороший друг, любовник, который, к тому же помогает материально. нет бытовых проблем, необходимости собирать по дому грязную одежду и просит. чтобы не курил в комнате. что касается детей, то вы их. как сказано в посте, сами не хотите. в свое время я мечтала о таких отношениях, да видно не дано
Ласточка Небесная
логика у вас великолепная)))
детей не хочу сама,но мужчина сказал что тоже не хочет детей..обиделась..простите,а на что?
что предложил в случае чего аборт делать,ну так кто вам мешает сказать,что бы не было вот этих неожиданностей-одевай теперь презерватив...
и всем комфортно..оба же детей не хотите..и обид -никаких..
не,логика действительно шикарная)))
Марина Марина
надо искать причину в себе
Мария Титчева
вам вообще надо с ним получше общаться.. может еще чего скажет - вроде вы как его и не знаете... что он из себя представляет - он от вас закрыт... постарайтесь его раскрыть - чтоб потом не жалеть о годах с ним... УДАЧИ!!!
Ангелок Джулай
Вам обидно, потому что Вы поняли эту горькую правду....ему не надо семью, свобода ему настолько дорога, что он готов и денег дать и про ребенка сказал так резко,чтоб иллюзий не питали. Знаете, если бы мне было столько же лет, то я думаю согласилась бы так встречаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем