Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может я и не права

Вот мне пока только 23  а отношения уже были,хоть и неудачные!Сейчас снова встречаюсь с парнем,по крайне мере я хочу сказать,что у меня кто то есть ,секс есть.А моя сестра,хоть и живет в своей квартире и даже имеет машину-одинока давным давно!Жила три года с парнем,расстались.И  она одна уже пять лет ,как то в разговоре призналась,да ну их этих мужчин,детей не хочу и тд тп, а ей 33 года.Знаю ее многих подруг, дружу с ними..Почти все бездетные и тоже,отношений по жизни раз два и обчелся....Три подруги,которым уже по тридцать с небольшим-так те вообще девственницы!Разве это нормально ?При этом ,они все как в один-говорят,не хотим никаких отношений, хорошо быть одной,куда хочу,туда еду . Я  прямо как то спросила а секс ?Так он многим и не нужен ,говорят, я не озабочена,асексуалка или типа ,он то нужен ,но хочу такого то мужчину,такого то...уши вянут от бреда этого 
Ни детей,ни любви ..... Я  вот детей хочу и они у меня обязательно будут.Мое мнение-что эти девушки просто по жизни не могут ничем привлечь мужчину,и не во внешности и весе дело,они все хорошо выглядят.Просто с тараканами,запросами  и комплексами!Как считаете,это так ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
не зли котикаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Не потерянное. Самодостаточное, без штампов и стереотипов. Живут, как им нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты! И в чем их самодостаточность в отличие от семейных людей с детьми? В том, что они шляются по кафешкам и пьют не в меру? Или они на работе умнее?
не зли котика
Ух ты! И в чем их самодостаточность в отличие от семейных людей с детьми? В том, что они шляются по кафешкам и пьют не в меру? Или они на работе умнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все одиночки шляются по кафе и пьют не в меру.
Chiana
Вы не правы. Это их личный выбор на который они имеют полное право и не обязаны ни перед кем объясняться за свой выбор ни перед кем.
aunt Sveta
Честно говоря, я тоже не понимаю, почему женщины отказываются от отношений в молодости. Когда зрелая женщина говорит, что ну его, этот секс, сто лет он мне сдался, нормальных мужиков нет, мне и одной хорошо с котиками... это хоть объяснимо - возраст, здоровье уже не то, был негативный опыт, но этот опыт хотя бы был. А вот так отрицать, отказаться, не попробовав... не знаю, не знаю...
ChianaВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Честно говоря, я тоже не понимаю, почему женщины отказываются от отношений в молодости. Когда зрелая женщина говорит, что ну его, этот секс, сто лет он мне сдался, нормальных мужиков нет, мне и одной хорошо с котиками... это хоть объяснимо - возраст, здоровье уже не то, был негативный опыт, но этот опыт хотя бы был. А вот так отрицать, отказаться, не попробовав... не знаю, не знаю...
СсылкаПожаловаться
А вам надо понимать почему кто-то живёт по другому? А главное вам зачем понимать как живут посторонние люди?
aunt SvetaВ ответ на Chiana
Chiana
А вам надо понимать почему кто-то живёт по другому? А главное вам зачем понимать как живут посторонние люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Мне всегда интересна мотивация людей. Другое дело, осуждаю ли я людей, живущих иначе, чем я. Нет! Точно нет!
И потом, вся мировая литература именно тем и занимается, что рассказывает истории про посторонних, выдуманных людей, описывает их поступки, раскрывает логику их поведения, менталитет, объясняет - почему? зачем? Заставляет задумываться. Сравнивать. По вашему писатели тоже лезут не в своё дело?
Вообще не поняла вашего воинствующего настроя. "А вам надо понимать...Зачем вам понимать...." А вот хочу понять. Думала об этом, но не додумалась пока окончательно. В процессе.
ChianaВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Конечно. Мне всегда интересна мотивация людей. Другое дело, осуждаю ли я людей, живущих иначе, чем я. Нет! Точно нет!
И потом, вся мировая литература именно тем и занимается, что рассказывает истории про посторонних, выдуманных людей, описывает их поступки, раскрывает логику их поведения, менталитет, объясняет - почему? зачем? Заставляет задумываться. Сравнивать. По вашему писатели тоже лезут не в своё дело?
Вообще не поняла вашего воинствующего настроя. "А вам надо понимать...Зачем вам понимать...." А вот хочу понять. Думала об этом, но не додумалась пока окончательно. В процессе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это частная и личная жизнь, личный выбор на который они имеет право и не обязаны докладывать и объяснять почему они так живут. Меня не интересует чужая личная и частная жизнь. А в книгах это не живые персонажи.
aunt SvetaВ ответ на Chiana
Chiana
Это частная и личная жизнь, личный выбор на который они имеет право и не обязаны докладывать и объяснять почему они так живут. Меня не интересует чужая личная и частная жизнь. А в книгах это не живые персонажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так никто не требует докладов и объяснительных. Девочка задумалась, задала вопрос, ей отвечают кто как думает. По сути форум это обсуждение личной жизни чужих людей. И если бы вам не было дело до других, как вы уверяете, Chiana, то вы бы не в темах не принимали участие. Да и здесь тоже, считай, что книжные персонажи. Можно подумать, что все истории правдивы от первого до последнего слова. Но те темы, которые мне интересны, я не пропускаю. А вы уж поступайте исходя из своей щепетильности.
Mb_ЙожигOFF
А познакомь с сестрой
aunt SvetaВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
А познакомь с сестрой
СсылкаПожаловаться
Там ещё есть 3 подруги девственницы)))
Mb_ЙожигOFFВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Там ещё есть 3 подруги девственницы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто праздник какой-то!!:)
aunt SvetaВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
Это просто праздник какой-то!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Евгеша Евгения
Считаю, что не твое дело, кто как живет. За собой следи. Не хотят отношений, не хотят детей - имеют право
Аня Майская
Мамы воспитали в ненависти и пренебрежении к мужикам... Плюс, завышенная самооценка. "Я всего достойна" ... Вот и сидят в коконе. А когда приспичит из кокона -только разведенцы, алкоголики, и причандалы вместо цветов в ыоткпх шлют...
mira plavnovaВ ответ на Аня Майская
Аня Майская
Мамы воспитали в ненависти и пренебрежении к мужикам... Плюс, завышенная самооценка. "Я всего достойна" ... Вот и сидят в коконе. А когда приспичит из кокона -только разведенцы, алкоголики, и причандалы вместо цветов в ыоткпх шлют...
СсылкаПожаловаться
Не всегда. Знаю молодых женщин ,32 и 33 года,которые не подбирали алкоголиков и разведенцев,а дождались достойных мужчин,и не 50 летних,у одной ровесник,у другой моложе чем она.и таких примеров немало
Лея
Не судите,да не судимы будите)))
Маруся Маруська
Знаю одну, просто красавица, но цель была в жизни учеба. На мужчин не глядела, только в книги. Каждому своё.
Радегунда Тюрингская
Не говори гоп...
Miss Elena
Мужика у них не было хорошего, такого чтобы ух!
Марина Печникова
Нет, это не так.
Очень было бы Вам полезно скорее понять, что то, что для Вас смысл жизни, для другого может не значить ничего. У каждого человека свои приоритеты.
В жизни нет ничего правильного и неправильно, нормально и ненормального, чёрного и белого. Каждый человек проживет свою жизнь так, как считает нужным.
Не всем в принципе нужна семья и дети. Рождение детей - это не путь к счастью, а лишь реализация заложенного в нас инстинкта продолжения рода.
Ольга Eмельянова
Их жизнь "куда хочу туда и еду" однозначно лучше, чем "вляпалась в г-но, теперь гребу".
Олле Луккойле
Секс есть ! Мало надо человеку для счастья
привлечь мужчину и это твой смысл жизни ?
Анастасия Бычкова
Не обязательно дело в тараканах и комплексах, многим и правда не нужны отношения. А кому-то нужны. И то, и другое - норма и имеет место быть ))
Рокси
Важно качество,а не количество.Большинство одиноких не то,что замуж не выйдут за мужей своих подруг,а и справлять нужду не сядут на одном поле))так что то,что вы в отношениях,а они нет,еще ни о чем не говорит,просто они разочаровались в окружении,а вам это только предстоит.
Сьюзан Иванова
У нее есть квартира своя, машина, работа - она счастливица, а ТС - нищая, зато по койкам каждый день. И каждый день по разным. Так себе достижение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем