Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может я и не права

Вот мне пока только 23  а отношения уже были,хоть и неудачные!Сейчас снова встречаюсь с парнем,по крайне мере я хочу сказать,что у меня кто то есть ,секс есть.А моя сестра,хоть и живет в своей квартире и даже имеет машину-одинока давным давно!Жила три года с парнем,расстались.И  она одна уже пять лет ,как то в разговоре призналась,да ну их этих мужчин,детей не хочу и тд тп, а ей 33 года.Знаю ее многих подруг, дружу с ними..Почти все бездетные и тоже,отношений по жизни раз два и обчелся....Три подруги,которым уже по тридцать с небольшим-так те вообще девственницы!Разве это нормально ?При этом ,они все как в один-говорят,не хотим никаких отношений, хорошо быть одной,куда хочу,туда еду . Я  прямо как то спросила а секс ?Так он многим и не нужен ,говорят, я не озабочена,асексуалка или типа ,он то нужен ,но хочу такого то мужчину,такого то...уши вянут от бреда этого 
Ни детей,ни любви ..... Я  вот детей хочу и они у меня обязательно будут.Мое мнение-что эти девушки просто по жизни не могут ничем привлечь мужчину,и не во внешности и весе дело,они все хорошо выглядят.Просто с тараканами,запросами  и комплексами!Как считаете,это так ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Azor Ahai
Считаю, что не тебе судить кто чего может в этой жизни
Эр Во-Биа
В 23 я уже первого мужа выгнала))) Но. Каждому свое.
Suslik Germ
Для начала повзрослей, а потом рассуждай.
ТатьянаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Для начала повзрослей, а потом рассуждай.
СсылкаПожаловаться
Ей же уже 23)) Опыт)
KatrinВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ей же уже 23)) Опыт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё какой!
Nelly
Не факт!
Есть те, кому действительно не надо отношений! Или те, кто если и хочет, то не разменивается и ждёт своего человека!
Семен ЛукавыйВ ответ на Nelly
Nelly
Не факт!
Есть те, кому действительно не надо отношений! Или те, кто если и хочет, то не разменивается и ждёт своего человека!
СсылкаПожаловаться
Свой человек предъявит пропуск с чипом?
Семен Лукавый
Свой человек предъявит пропуск с чипом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в том и дело, что так пройдёт, без чипа)) на то и свой!)
Семен ЛукавыйВ ответ на Nelly
Nelly
Вот в том и дело, что так пройдёт, без чипа)) на то и свой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммм... а если своих пройдет три электрички битком?
Семен Лукавый
Ммм... а если своих пройдет три электрички битком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, из какой такой фантазии эти электрички нарисовались в стольких количествах?))
Комментарий удален.Почему?
Семен ЛукавыйВ ответ на Солнечный Слон
Комментарий удален.Почему?
Ну чо ты а?! Как будто сама всю жизнь тока в свои лазила и никого в них не пускала? Пусть всегда будет писькина радость.
Комментарий удален.Почему?
Семен ЛукавыйВ ответ на Солнечный Слон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Блин... а люди стараются, порнуху снимают, а ты даже не смотришь..!
eliza kabanova
Инфантилизм и психологию вечного ребёнка никто не отменял. Отношения это труд и усилия, компромиссы. А семья и дети ответственность и жертвы. Не удивлюсь, если у них нет даже домашних животных. Хорошо, если куча родни и друзей. А то после сорока... Пятидесити, а особливо ближе к пенсии... Так накроет, мама дорогая. Родители помрут, и кому они сдались? А уж массовая асексуальность... Это скорее всего вранье... Просто комплексы и лень. Реальных асексуалов, да ещё в молодом возрасте, довольно немного
NovellaВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Инфантилизм и психологию вечного ребёнка никто не отменял. Отношения это труд и усилия, компромиссы. А семья и дети ответственность и жертвы. Не удивлюсь, если у них нет даже домашних животных. Хорошо, если куча родни и друзей. А то после сорока... Пятидесити, а особливо ближе к пенсии... Так накроет, мама дорогая. Родители помрут, и кому они сдались? А уж массовая асексуальность... Это скорее всего вранье... Просто комплексы и лень. Реальных асексуалов, да ещё в молодом возрасте, довольно немного
СсылкаПожаловаться
Вот у вас шаблоны....
ChianaВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Инфантилизм и психологию вечного ребёнка никто не отменял. Отношения это труд и усилия, компромиссы. А семья и дети ответственность и жертвы. Не удивлюсь, если у них нет даже домашних животных. Хорошо, если куча родни и друзей. А то после сорока... Пятидесити, а особливо ближе к пенсии... Так накроет, мама дорогая. Родители помрут, и кому они сдались? А уж массовая асексуальность... Это скорее всего вранье... Просто комплексы и лень. Реальных асексуалов, да ещё в молодом возрасте, довольно немного
СсылкаПожаловаться
Не накроет ни в 40 ни в 50 ни в 60.
Novella
Они вам так говорят, потому что довольно не корректно интересоваться у другого человека,а что там с сексом у него, может повзрослеть вам надо?))
Пэтя
Онанистки твои подружки, им этого хватает, а на отношения запала нет, либида подкачала.
не зли котика
А я знаю таких женщин, которым уже чуть за сорок. Ну и что это за жизнь? Ну, ездят они в турпоездки ( как будто замужние и с детьми не ездят). А дома кошки бесконечные. Хорошо, если племянники есть, а то вообще хоть вешайся. Какое- то поколение потерянное.
Виктория ЛВ ответ на не зли котика
не зли котика
А я знаю таких женщин, которым уже чуть за сорок. Ну и что это за жизнь? Ну, ездят они в турпоездки ( как будто замужние и с детьми не ездят). А дома кошки бесконечные. Хорошо, если племянники есть, а то вообще хоть вешайся. Какое- то поколение потерянное.
СсылкаПожаловаться
Моему племяннику уже 16... тетя Вика не так уж и нужна) завела собачку))))
не зли котика
А я знаю таких женщин, которым уже чуть за сорок. Ну и что это за жизнь? Ну, ездят они в турпоездки ( как будто замужние и с детьми не ездят). А дома кошки бесконечные. Хорошо, если племянники есть, а то вообще хоть вешайся. Какое- то поколение потерянное.
СсылкаПожаловаться
Для них жизнь нормальная, и они вполне ей довольны.
не зли котикаВ ответ на Chiana
Chiana
Для них жизнь нормальная, и они вполне ей довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно недовольны. Профукали жизнь на турецкие курорты. Одна родила в 40, без мужа. Но она из очень обеспеченной семьи. Там родители до неба от счастья прыгают, она у них единственный ребёнок. Остальные кошек воспитывают. Эти женщины из нормальных семей, с родителями любящими. Просто попали под жернова вседозволенности, разврата, извращений. И хотя сами вполне избежали всего этого, замуж выходить оказалось не за кого. Немногочисленных хороших парней разобрали ещё в универсах. А им казалось, что ещё вся жизнь впереди. Она- то впереди, но не совсем такая, как мечталось. Людей одиночек совсем немного, тем более в России, где всегда была обширность. В отличие от Скандинавии и Западной Европы, где во главе угла был индивидуализм. Но и он им не приносит счастья.
не зли котика
Абсолютно недовольны. Профукали жизнь на турецкие курорты. Одна родила в 40, без мужа. Но она из очень обеспеченной семьи. Там родители до неба от счастья прыгают, она у них единственный ребёнок. Остальные кошек воспитывают. Эти женщины из нормальных семей, с родителями любящими. Просто попали под жернова вседозволенности, разврата, извращений. И хотя сами вполне избежали всего этого, замуж выходить оказалось не за кого. Немногочисленных хороших парней разобрали ещё в универсах. А им казалось, что ещё вся жизнь впереди. Она- то впереди, но не совсем такая, как мечталось. Людей одиночек совсем немного, тем более в России, где всегда была обширность. В отличие от Скандинавии и Западной Европы, где во главе угла был индивидуализм. Но и он им не приносит счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они довольны, это их жизнь, и только они решают как ею распоряжаться и что приносит счастье. Вы не можете решать за других, также вы не можете знать что и кому приносит счастья. Индивидуализм это хорошо, а коллективизм плохо.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на не зли котика
не зли котика
А я знаю таких женщин, которым уже чуть за сорок. Ну и что это за жизнь? Ну, ездят они в турпоездки ( как будто замужние и с детьми не ездят). А дома кошки бесконечные. Хорошо, если племянники есть, а то вообще хоть вешайся. Какое- то поколение потерянное.
СсылкаПожаловаться
Не потерянное. Самодостаточное, без штампов и стереотипов. Живут, как им нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем