Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2015, Главная форумов

Боюсь умирать и хочу жить до глубокой старости...

Нашла у себя родинку очень нехорошую... Надо было намного раньше обратить внимание. К онкологу попаду только через месяц, а может позже. Талонов к нему нет... Без талона не примет меня. А мне хочется уже поскорее к нему попасть... Целый месяц ждать и не знать ничего, это ужасно! А еще нужно сделать флюорографию, а боюсь вдруг это вредно. Родника на груди... И я вдруг поняла, что все мои проблемы о которых еще вчера переживала, такой пустяк! Главное, чтобы я жила и была здорова. У меня есть дочь, а без меня ей будет не просто... С кем она останется? У меня не совсем адекватные родственники (может грех так говорить) и я не хочу чтобы она воспитывалась ими, это долгая история. Самое главное, чтобы я жила и смогла поставить дочь на ноги, а остальное это такое ерунда... Не за себя боюсь, а за нее... И ждать приема целый месяц, а то и больше! Я точно с ума сойду (( к дерматологу и к терапевту я смогу попасть через неделю, но все равно мне дадут направление к онкологу, а к нему такая очередь... И еще боюсь делать флюорографию. Вся на эмоциях, боюсь сильно, ругаю себя, что раньше не обращала внимания. Наверное уже схожу с ума.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Meteora
Успокойтесь, не настраивайте себя на плохое, а то, и правда, заболеете, мысль материальна. Думайте, что это просто родинка, ничего больше. Зачем себя накручивать
СсылкаПожаловаться
Анжелика К
Есть возможность сходить раньше к врачу, может есть без талонов платные?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
Есть возможность сходить раньше к врачу, может есть без талонов платные?
СсылкаПожаловаться
Платных нет врачей. Один молодой специалист на весь город (город маленький)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Платных нет врачей. Один молодой специалист на весь город (город маленький)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что это вдруг родинка такой панический страх онкологии вызвал? с чего Вы решили что это онкология?
СсылкаПожаловаться
Вы себя накручиваете. Негативные мысли притягивают негатив.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Автор,что с родинкой? Растет? Или? Почему нехорошая? Задевали ее?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Автор,что с родинкой? Растет? Или? Почему нехорошая? Задевали ее?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Чешется иногда вокруг, а еще на ней вкрапления.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Чешется иногда вокруг, а еще на ней вкрапления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ведь не растет! И не задевали! Подождите,успокойтесь, понимаю,что глупый совет,сама нервная. Вы Православная?Автор, миленькая, пока можете о здравии своем Пантилеймону-целителю молиться.Чудеса по его молитвам происходят, уверяю. И не впадайте в панику, милая девушка! Храни Вас Бог!
СсылкаПожаловаться
Алена
И с чего вы взяли, что это онкология?
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Да-да,флюорография-это вообще жутко опасно.Эти вредоносные лучи проникают через тело и родинка может разрастись в 100 раз больше прямо там,в кабинете,а после вы ещё и светиться будете в темноте,к вам будут притягиваться все металлические изделия,а людей будет бить током,если они к вам прикоснуться...В общем,мы вас теряем))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Да-да,флюорография-это вообще жутко опасно.Эти вредоносные лучи проникают через тело и родинка может разрастись в 100 раз больше прямо там,в кабинете,а после вы ещё и светиться будете в темноте,к вам будут притягиваться все металлические изделия,а людей будет бить током,если они к вам прикоснуться...В общем,мы вас теряем))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
ну зачем вы так?
СсылкаПожаловаться
Анжелика К
ну зачем вы так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому что флюорографию рекомендуют проходить каждый год,что бы заранее определять болезни лёгких и другие болячки на начальной стадии.Чего её бояться?))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
А потому что флюорографию рекомендуют проходить каждый год,что бы заранее определять болезни лёгких и другие болячки на начальной стадии.Чего её бояться?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
так это понятно, само собой разумеющееся, вы правы, но вот так у автора случилось, она и так на нервах, а тут еще шутки юмора в такой теме
СсылкаПожаловаться
Анжелика К
так это понятно, само собой разумеющееся, вы правы, но вот так у автора случилось, она и так на нервах, а тут еще шутки юмора в такой теме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,забыл добавить.Если вы сегодня ночью пойдёте на кладбище,и увидите там мерцающие,раплывчатые фигуры,которые плавно и беззвучно перемещаются между склепами-знайте,вы видите души умерших людей,которые при жизни проходили ужасную процедуру флюорографии.И после смерти им нет покоя))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Да,забыл добавить.Если вы сегодня ночью пойдёте на кладбище,и увидите там мерцающие,раплывчатые фигуры,которые плавно и беззвучно перемещаются между склепами-знайте,вы видите души умерших людей,которые при жизни проходили ужасную процедуру флюорографии.И после смерти им нет покоя))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
Караул... у меня такая фигура только-что в углу глаза проплыла...
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
Я бы хотела с вами познакомиться)))) реально ржала до слёз)))))
СсылкаПожаловаться
Natasha Kurganova
Если родинка не меняется внешне и не беспокоит, то не боитесь. За месяц ничего страшного не призойдёт, всё будет хорошо. У вас возьмут частичку этой родинки чтобы знать есть ли онкология. Может её и нет совсем. Но родинку в любом случает придётся удалять. Не надо бояться флюорографии, оне необходима. Её всегда используют для исследования органов грудной клетки, молочных желез, костной системы. И лпрофилактики, и для определения диагноза, как в вашем случае. Главное не боятся, не падать духом и стараться быть на позитиве. Это помогает выздороветь, помогает вашему организму быть сильным)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Natasha Kurganova
Natasha Kurganova
Если родинка не меняется внешне и не беспокоит, то не боитесь. За месяц ничего страшного не призойдёт, всё будет хорошо. У вас возьмут частичку этой родинки чтобы знать есть ли онкология. Может её и нет совсем. Но родинку в любом случает придётся удалять. Не надо бояться флюорографии, оне необходима. Её всегда используют для исследования органов грудной клетки, молочных желез, костной системы. И лпрофилактики, и для определения диагноза, как в вашем случае. Главное не боятся, не падать духом и стараться быть на позитиве. Это помогает выздороветь, помогает вашему организму быть сильным)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)) а то я очень боюсь флюорографию в моем случае...
СсылкаПожаловаться
Ал
Сходите в платную клинику, там все специалисты без очередей.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Сходите в платную клинику, там все специалисты без очередей.
СсылкаПожаловаться
Нет в нашем городе платных специалистов в этой области...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет в нашем городе платных специалистов в этой области...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А съездить на электричке в близлежащий крупный город нельзя?
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Я пошла в платную клинику,без очереди, удалила на фиг и не заморачиваюсь.задрала она меня, то чешется ,то ещё что.
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Я пошла в платную клинику,без очереди, удалила на фиг и не заморачиваюсь.задрала она меня, то чешется ,то ещё что.
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Родинка была нормальная, но большая и на лице. Надоело, что все пялятся на неё. Удалили за секунду каким-то аппаратом. Теперь себя человеком чувствую.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Автор,постарайтесь успокоиться.Эта родинка у вас уже давно,еще немного времени сути не меняют.У моей бывшей свекрови тоже была родинка,которая росла(только на лице)Она наоборот очень долго не шла к врачу,боялась услышать плохой диагноз.В конце концов пошла,взяли биопсию,догадки подтвердились,пришлось еще ждать из-за поломки какого-то аппарата облучение или что там ей сделали,не помню уже точно.Сейчас все нормально.Так что не паникуйте раньше времени,хоть понятно конечно,что вы очень переживаете.Попейте пока успокоительные и держитесь!
СсылкаПожаловаться
Julia
Вам просто не хватает внимания и любви судя по вашему посту..если вы задумались о смысле жизни и переоценили многие вещи- это прекрасно, но жалеть и хоронить себя по меньшей мере глупо.. знаете- все студенты мединститутов находят у себя все болезни, которые проходят)) вы своей дочери нужны с нормальной нервной системой, не накручивайте себя..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru