Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь умирать и хочу жить до глубокой старости...

Нашла у себя родинку очень нехорошую... Надо было намного раньше обратить внимание. К онкологу попаду только через месяц, а может позже. Талонов к нему нет... Без талона не примет меня. А мне хочется уже поскорее к нему попасть... Целый месяц ждать и не знать ничего, это ужасно! А еще нужно сделать флюорографию, а боюсь вдруг это вредно. Родника на груди... И я вдруг поняла, что все мои проблемы о которых еще вчера переживала, такой пустяк! Главное, чтобы я жила и была здорова. У меня есть дочь, а без меня ей будет не просто... С кем она останется? У меня не совсем адекватные родственники (может грех так говорить) и я не хочу чтобы она воспитывалась ими, это долгая история. Самое главное, чтобы я жила и смогла поставить дочь на ноги, а остальное это такое ерунда... Не за себя боюсь, а за нее... И ждать приема целый месяц, а то и больше! Я точно с ума сойду (( к дерматологу и к терапевту я смогу попасть через неделю, но все равно мне дадут направление к онкологу, а к нему такая очередь... И еще боюсь делать флюорографию. Вся на эмоциях, боюсь сильно, ругаю себя, что раньше не обращала внимания. Наверное уже схожу с ума.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Meteora
Успокойтесь, не настраивайте себя на плохое, а то, и правда, заболеете, мысль материальна. Думайте, что это просто родинка, ничего больше. Зачем себя накручивать
Анжелика К
Есть возможность сходить раньше к врачу, может есть без талонов платные?
АнонимВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
Есть возможность сходить раньше к врачу, может есть без талонов платные?
СсылкаПожаловаться
Платных нет врачей. Один молодой специалист на весь город (город маленький)
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Платных нет врачей. Один молодой специалист на весь город (город маленький)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что это вдруг родинка такой панический страх онкологии вызвал? с чего Вы решили что это онкология?
Брунгильда Сигизмундовна
Вы себя накручиваете. Негативные мысли притягивают негатив.
Ольга
Автор,что с родинкой? Растет? Или? Почему нехорошая? Задевали ее?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Автор,что с родинкой? Растет? Или? Почему нехорошая? Задевали ее?
СсылкаПожаловаться
Чешется иногда вокруг, а еще на ней вкрапления.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Чешется иногда вокруг, а еще на ней вкрапления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ведь не растет! И не задевали! Подождите,успокойтесь, понимаю,что глупый совет,сама нервная. Вы Православная?Автор, миленькая, пока можете о здравии своем Пантилеймону-целителю молиться.Чудеса по его молитвам происходят, уверяю. И не впадайте в панику, милая девушка! Храни Вас Бог!
Абсолютное Зло
И с чего вы взяли, что это онкология?
Спешу я
Да-да,флюорография-это вообще жутко опасно.Эти вредоносные лучи проникают через тело и родинка может разрастись в 100 раз больше прямо там,в кабинете,а после вы ещё и светиться будете в темноте,к вам будут притягиваться все металлические изделия,а людей будет бить током,если они к вам прикоснуться...В общем,мы вас теряем))
Анжелика КВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да-да,флюорография-это вообще жутко опасно.Эти вредоносные лучи проникают через тело и родинка может разрастись в 100 раз больше прямо там,в кабинете,а после вы ещё и светиться будете в темноте,к вам будут притягиваться все металлические изделия,а людей будет бить током,если они к вам прикоснуться...В общем,мы вас теряем))
СсылкаПожаловаться
ну зачем вы так?
Спешу яВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
ну зачем вы так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому что флюорографию рекомендуют проходить каждый год,что бы заранее определять болезни лёгких и другие болячки на начальной стадии.Чего её бояться?))
Анжелика КВ ответ на Спешу я
Спешу я
А потому что флюорографию рекомендуют проходить каждый год,что бы заранее определять болезни лёгких и другие болячки на начальной стадии.Чего её бояться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это понятно, само собой разумеющееся, вы правы, но вот так у автора случилось, она и так на нервах, а тут еще шутки юмора в такой теме
Спешу яВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
так это понятно, само собой разумеющееся, вы правы, но вот так у автора случилось, она и так на нервах, а тут еще шутки юмора в такой теме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,забыл добавить.Если вы сегодня ночью пойдёте на кладбище,и увидите там мерцающие,раплывчатые фигуры,которые плавно и беззвучно перемещаются между склепами-знайте,вы видите души умерших людей,которые при жизни проходили ужасную процедуру флюорографии.И после смерти им нет покоя))
Спешу я
Да,забыл добавить.Если вы сегодня ночью пойдёте на кладбище,и увидите там мерцающие,раплывчатые фигуры,которые плавно и беззвучно перемещаются между склепами-знайте,вы видите души умерших людей,которые при жизни проходили ужасную процедуру флюорографии.И после смерти им нет покоя))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Караул... у меня такая фигура только-что в углу глаза проплыла...
Мария Яркова (Махрова)В ответ на Спешу я
Спешу я
Да,забыл добавить.Если вы сегодня ночью пойдёте на кладбище,и увидите там мерцающие,раплывчатые фигуры,которые плавно и беззвучно перемещаются между склепами-знайте,вы видите души умерших людей,которые при жизни проходили ужасную процедуру флюорографии.И после смерти им нет покоя))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы хотела с вами познакомиться)))) реально ржала до слёз)))))
Natasha Kurganova
Если родинка не меняется внешне и не беспокоит, то не боитесь. За месяц ничего страшного не призойдёт, всё будет хорошо. У вас возьмут частичку этой родинки чтобы знать есть ли онкология. Может её и нет совсем. Но родинку в любом случает придётся удалять. Не надо бояться флюорографии, оне необходима. Её всегда используют для исследования органов грудной клетки, молочных желез, костной системы. И лпрофилактики, и для определения диагноза, как в вашем случае. Главное не боятся, не падать духом и стараться быть на позитиве. Это помогает выздороветь, помогает вашему организму быть сильным)))
АнонимВ ответ на Natasha Kurganova
Natasha Kurganova
Если родинка не меняется внешне и не беспокоит, то не боитесь. За месяц ничего страшного не призойдёт, всё будет хорошо. У вас возьмут частичку этой родинки чтобы знать есть ли онкология. Может её и нет совсем. Но родинку в любом случает придётся удалять. Не надо бояться флюорографии, оне необходима. Её всегда используют для исследования органов грудной клетки, молочных желез, костной системы. И лпрофилактики, и для определения диагноза, как в вашем случае. Главное не боятся, не падать духом и стараться быть на позитиве. Это помогает выздороветь, помогает вашему организму быть сильным)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)) а то я очень боюсь флюорографию в моем случае...
Ал
Сходите в платную клинику, там все специалисты без очередей.
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Сходите в платную клинику, там все специалисты без очередей.
СсылкаПожаловаться
Нет в нашем городе платных специалистов в этой области...
АлВ ответ на Аноним
Аноним
Нет в нашем городе платных специалистов в этой области...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А съездить на электричке в близлежащий крупный город нельзя?
Лидия Кузнецова
Я пошла в платную клинику,без очереди, удалила на фиг и не заморачиваюсь.задрала она меня, то чешется ,то ещё что.
Лидия Кузнецова
Я пошла в платную клинику,без очереди, удалила на фиг и не заморачиваюсь.задрала она меня, то чешется ,то ещё что.
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Родинка была нормальная, но большая и на лице. Надоело, что все пялятся на неё. Удалили за секунду каким-то аппаратом. Теперь себя человеком чувствую.
Ольга
Автор,постарайтесь успокоиться.Эта родинка у вас уже давно,еще немного времени сути не меняют.У моей бывшей свекрови тоже была родинка,которая росла(только на лице)Она наоборот очень долго не шла к врачу,боялась услышать плохой диагноз.В конце концов пошла,взяли биопсию,догадки подтвердились,пришлось еще ждать из-за поломки какого-то аппарата облучение или что там ей сделали,не помню уже точно.Сейчас все нормально.Так что не паникуйте раньше времени,хоть понятно конечно,что вы очень переживаете.Попейте пока успокоительные и держитесь!
Julia
Вам просто не хватает внимания и любви судя по вашему посту..если вы задумались о смысле жизни и переоценили многие вещи- это прекрасно, но жалеть и хоронить себя по меньшей мере глупо.. знаете- все студенты мединститутов находят у себя все болезни, которые проходят)) вы своей дочери нужны с нормальной нервной системой, не накручивайте себя..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем