Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может я не опытна????

Вот такая у меня история....Я встречаюсь со своим МЧ 3 года, когда мы с ним познакомились ему было 30 лет, а мне 20. Он стал моим 1-м мужчиной. Как вы понимаете, опыта с мужчинами у меня не было. В постели я не всегда получаю с ним удовольствия,хотя он очень нежный и в постели думает в 1-ю очередь обо мне. Я особо никогда не рассматривала его прибор :))) видно сказывалась моя неопытность. А сейчас мне стало казаться что ЭТА его Штука :))) не большого размера. Но я его люблю и меня все устраивает, просто из за своей неопытности и еще и плюс стеснительности незнаю многих вещей. Скажите, в чем может быть дело если я не всегда испытаваю удовольствия занимаясь любовью, какие могут быть причины??! Или все дело в его размере...честно сказать я бы не прочь ее измерить, так чисто для себя чтоб знать...но я же не приду в кровать с линейкой :))... вообщем...я запуталась...
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Oksana .
какой тупизм, ну примерно пальцами измерь, а потом по линейке определишь. Не 3 см. же у него? )))
Светик НазароваВ ответ на Oksana .
Oksana .
какой тупизм, ну примерно пальцами измерь, а потом по линейке определишь. Не 3 см. же у него? )))
СсылкаПожаловаться
тупизма тут не вижу....просто я же написала...опыта с другими нет...Конечно у него не 3 см... Я вот незнаю...думаю может дело во мне раз я не всегда испытываю то что хотелось... где то 50 на 50 наверное..своему Мч не говорю об этом чтоб не обижать...или сказать...?эх
Член ПартииВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
тупизма тут не вижу....просто я же написала...опыта с другими нет...Конечно у него не 3 см... Я вот незнаю...думаю может дело во мне раз я не всегда испытываю то что хотелось... где то 50 на 50 наверное..своему Мч не говорю об этом чтоб не обижать...или сказать...?эх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мешает сказать?
Только нужно сделать это поделикатнее, например сказать что хочешь продолжения !
Светик НазароваВ ответ на Член Партии
Член Партии
А что мешает сказать?
Только нужно сделать это поделикатнее, например сказать что хочешь продолжения !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как нибудь попробую...спасибки
Светик Назарова
тупизма тут не вижу....просто я же написала...опыта с другими нет...Конечно у него не 3 см... Я вот незнаю...думаю может дело во мне раз я не всегда испытываю то что хотелось... где то 50 на 50 наверное..своему Мч не говорю об этом чтоб не обижать...или сказать...?эх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че, не стесняйся, возьми линейку!!! У меня как-то мой принес с работы рулетку, и мы отлично поиграли, меня измерили со всех сторон, и я ему измерила рулеткой!!! поржали, я конечно, похвалила, и забыли! если твой сам о себе знает, что у него не маленький, то я думаю, предложи ты померить линейкой, не откажется а только поддержит)))
Елена Артюх
А есть магазинчики с различными штучками,насадочками и т.д.Сделайте ему подарочек!
Светик НазароваВ ответ на Елена Артюх
Елена Артюх
А есть магазинчики с различными штучками,насадочками и т.д.Сделайте ему подарочек!
СсылкаПожаловаться
ой...я там не была...но думаю нужно сходить...!
Rinа
Во-первых : не все женщины сразу начинают испытывать оргазм..многие только после родов..Во-вторых размер влагалища может быть больше,чем член (разная конституция )Начните делать упражнения(извините не помню названия)укреплять мышцы ,тогда вы науучитесь обхватывать и вам не будет казаться,что член маленький..А в третих : вы наверно еще не умеете расслабляться ...а может ваш МЧ просто не нашел у вас эрогенные зоны,какие именно вам нравятся,а не ему..некоторым не нравится,как грудь мнут..у каждого свои тараканы в голове..
Светик НазароваВ ответ на Rinа
Rinа
Во-первых : не все женщины сразу начинают испытывать оргазм..многие только после родов..Во-вторых размер влагалища может быть больше,чем член (разная конституция )Начните делать упражнения(извините не помню названия)укреплять мышцы ,тогда вы науучитесь обхватывать и вам не будет казаться,что член маленький..А в третих : вы наверно еще не умеете расслабляться ...а может ваш МЧ просто не нашел у вас эрогенные зоны,какие именно вам нравятся,а не ему..некоторым не нравится,как грудь мнут..у каждого свои тараканы в голове..
СсылкаПожаловаться
я сама по себе худенькая..и думаю что большой мне вообще не подошел бы. Спасибо за советы....будем исправляться. Просто я своему МЧ всегда говорю что мне было хорошо когда он спрашивает..в этом может моя ошибка???!
Rinа
Да нет,бывает что худенькая,а влагалище длинное..Это анатомическое развитие(генетическое..врожденное)..Просто прелюдия должна быть дольше..Пусть он вас ласкает..а вы запоминайте.где вам было особенно приятно..например..пусть пальчики ног пососет..пупок..и т.д..на спине есть кошачее место(межу лопаток пусть он вам там поцелует..и подует на влажную кожу..Главное не берите в голову,что вы не подходите к друг к другу..просто надо приспособится немного и все..
Светик НазароваВ ответ на Rinа
Rinа
Да нет,бывает что худенькая,а влагалище длинное..Это анатомическое развитие(генетическое..врожденное)..Просто прелюдия должна быть дольше..Пусть он вас ласкает..а вы запоминайте.где вам было особенно приятно..например..пусть пальчики ног пососет..пупок..и т.д..на спине есть кошачее место(межу лопаток пусть он вам там поцелует..и подует на влажную кожу..Главное не берите в голову,что вы не подходите к друг к другу..просто надо приспособится немного и все..
СсылкаПожаловаться
спасибо Вам большое!!!!Мой любимый и так старается я это чувствую и вижу....думаю если я ему скажу как есть, что не всегда мне хорошо..вместе мы обязательно добьемся хороших результатов!!! Спасибо еще раз!!!!
Василиса
Всё познаётся в СРАВНЕНИИ!
Денис Михайлов
А я предлогаю экспериминтировать по больше., и не чего бойтесь.))))))))))). Удачи вам
Его Величество Случай
Если 50/50 (получаю/не получаю), то при чем тут его размер? Где логика? 50% - размер нормальный, а остальные 50% - маловато будет?
Елена Вахненко
я тоже думаю, что дело в неопытности и неумении расслабляться, полностью отдаваться чувству и страсти. В общем-то, неумение расслабляться как раз и вытекает из неопытности. у моей подруги была такая проблема - до тех пор, пока она не перестала зацикливаться на этом
Ника СавостьяноваВ ответ на Елена Вахненко
Елена Вахненко
я тоже думаю, что дело в неопытности и неумении расслабляться, полностью отдаваться чувству и страсти. В общем-то, неумение расслабляться как раз и вытекает из неопытности. у моей подруги была такая проблема - до тех пор, пока она не перестала зацикливаться на этом
СсылкаПожаловаться
Ну не всегда дело в неопытности. Вот тут автор темы говорила, что ее МЧ в постели в первую очередь думает о ней... Так ведь это ж по разному может проявляться. Меня, к примеру, просто убивает, если постоянно во время секса спрашивают, хорошо ли мне и нравится ли мне....Только начинаешь расслабляться, а тут такой вопрос не в тему.. "А разве по поведению моему не видно?" думается мне. Но вот то, что надо расслабляться - это факт! Тут я с вами полностью согласна. )))
Анастасия Шилкина
А ваш парень зачем спрашивает, хорошо ли вам с ним? Сам не чувствует что ли? Сомневаюсь я тогда в его опытности....
Светик НазароваВ ответ на Анастасия Шилкина
Анастасия Шилкина
А ваш парень зачем спрашивает, хорошо ли вам с ним? Сам не чувствует что ли? Сомневаюсь я тогда в его опытности....
СсылкаПожаловаться
просто видно он иногда чувствует, что я лукавлю...я же ему не говорили когда ничего не испытывала..а он видно это чувствует..вот и иногда спрашивает...
Ника СавостьяноваВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
просто видно он иногда чувствует, что я лукавлю...я же ему не говорили когда ничего не испытывала..а он видно это чувствует..вот и иногда спрашивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тут СТОП!!!!Эмммм, а ваш парень ваши оргазмы как определяет? По вашим стонам и по тому что вы говорите????А сокращения он не ощущает чтоли, когда оргазм настоящий бывает????
Cat
Конечно. размер имеет значение, но только тогда, когда ну уж совсем малюсенький-))). Но такое, думаю, редко бывает. А вообще, удовольствие, как и сам секс, идёт, прежде всего, из головы. И когда Вам эмоционально хорошо, тогда и физическое удовольствие будет. Попробуйте что-нибудь новенькое. Это такое поле для фантазий, что жизни не хватит всё перепробовать! к тому же...как это не рассматривали его "штучку"-)))? Вы что. оарльным сексом не занимаетесь?
Светик НазароваВ ответ на Cat
Cat
Конечно. размер имеет значение, но только тогда, когда ну уж совсем малюсенький-))). Но такое, думаю, редко бывает. А вообще, удовольствие, как и сам секс, идёт, прежде всего, из головы. И когда Вам эмоционально хорошо, тогда и физическое удовольствие будет. Попробуйте что-нибудь новенькое. Это такое поле для фантазий, что жизни не хватит всё перепробовать! к тому же...как это не рассматривали его "штучку"-)))? Вы что. оарльным сексом не занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
он иногда говорил об этом, но я отказывалась...он сказал, что не будет меня торопить и заставлять, сказал как будешь сама готова...что он будет ждать....а он делает куни, причем очень хорошо (смущаюсь и краснею)
Светик Назарова
он иногда говорил об этом, но я отказывалась...он сказал, что не будет меня торопить и заставлять, сказал как будешь сама готова...что он будет ждать....а он делает куни, причем очень хорошо (смущаюсь и краснею)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как поётся в одной песне: "Нет в любви плодов запретных!".Смущаться не надо. Просто почитайте на эту тему что-нибудь, как это делать,у него спросите как ему бы хотелось. Ведь секс очень много значит в жизни пары.
Светик НазароваВ ответ на Cat
Cat
Как поётся в одной песне: "Нет в любви плодов запретных!".Смущаться не надо. Просто почитайте на эту тему что-нибудь, как это делать,у него спросите как ему бы хотелось. Ведь секс очень много значит в жизни пары.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, я думаю он был бы безумно рад...если бы я сделала ему это..буду стремиться к этому- учиться, избавляться от смущения и т.д!!!!
Ника СавостьяноваВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
спасибо, я думаю он был бы безумно рад...если бы я сделала ему это..буду стремиться к этому- учиться, избавляться от смущения и т.д!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что тут учиться-то? Просто ддля начала попробуйте делать это в абсолютной темноте. Так и вам проще будет и ему гораааздо приятнее, потому что ему ничего не останется, кроме как полностью отдаться ощущениям.
Елена Вахненко
вам стоит побольше читать на эту тему или даже смотреть)) мне, например, нравится передача "Сексуальная революция" по ТДК. Там бывают вполне интересные темы. Одна из них была посвящена развитию чувственности. Как раз ваш случай, потому что чувственность играет огромную роль в получении удовольствия!))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем