Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, я не права?

Уже давно одна...точнее без мужчины и даже не стремлюсь быть с кем то
Понимаю,что женщина с 3 детьми и кучей проблем никому не нужна..далеко ходить не надо..даже бывшему мужу не нужно это все и дети в том числе
у него любовь(ушел к любовнице)..другой ребенок

Там нет проблем....там женщина без проблемная и при деньгах)

Так вот ..иной раз думаю сесть на сайт знакомств или на работе кого присмотреть для отношений и тут бац! Мысли.Все пустое и временное...все равно ничего серьезного не выйдет...а быть одноразовой подстилкой желания нет абсолютно! Лишнее разочарование лишь будет

И снова одна...но я женщина и хочется заботы,любви...устала все тащить на себе
но понимаю ,что мои заботы разделить никто не захочет
такие как я проблемные...как еще говорят с 3 -ным прицепом мужчинам не интересны
им безпроблемных подавай...обеспеченных

Я же права? Это реалии
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Татьяна СинельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Дети не проблема для меня.Счастье ! Может еще одна причина что одна...боюсь что бы их мужчина не обидел тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужчину сразу домой не тащат. Мужчину сначала узнать надо, и не в постели.
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Дети не проблема для меня.Счастье ! Может еще одна причина что одна...боюсь что бы их мужчина не обидел тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще добавлю. Мужчины, как и женщины, тянутся к легким людям. К таким, с которыми легко и интересно. Это качество не зависит от наличия или отсутствия денег. А ваша тема и комментарии похожи на трясину, которая медленно но настойчиво затягивает.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
И еще добавлю. Мужчины, как и женщины, тянутся к легким людям. К таким, с которыми легко и интересно. Это качество не зависит от наличия или отсутствия денег. А ваша тема и комментарии похожи на трясину, которая медленно но настойчиво затягивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет повода у меня для радостей...легкость зависит от кол ва денег...тут вы не правы..если куча проблем какая легкость и улыбка на лице...когда скоро свет отрежут или приставы квартиру отберут
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Нет повода у меня для радостей...легкость зависит от кол ва денег...тут вы не правы..если куча проблем какая легкость и улыбка на лице...когда скоро свет отрежут или приставы квартиру отберут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обратитесь в соц.зашиту, вы можете расчитывать на разные субсидии для малоимущих!
Татьяна СинельниковаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вы сами на себя наговариваете. В вашей теме слово проблема/проблемная встречается миллион раз. Зачем вы лишний раз про это упоминаете? Да, дети это не легко, но вы для начала свое отношение к ним пересмотрите. Впечатление такое, что вы и сами считаете что они для вас - проблема.
Мужчины не любят не проблемных женщин, а ноющих.
СсылкаПожаловаться

Воистину так!)
Natalia
Нельзя показывать свои проблемы,у Вас все хорошо,тогда и найдется мужичок
Вы засиделись,больше авантюризма,пусть первый блин комом,второй точно нормальный будет
Морская
Вы правы, такие никому не нужны, чтоб заботиться о Вас. Беспроблемные то никому не нужны, чтоб прям любовь, а у Вас прицеп. Но иногда бывает-везет, так что верьте и Вам точно повезет встретить такого человека, он где-то есть.
МорскаяВ ответ на Морская
Морская
Вы правы, такие никому не нужны, чтоб заботиться о Вас. Беспроблемные то никому не нужны, чтоб прям любовь, а у Вас прицеп. Но иногда бывает-везет, так что верьте и Вам точно повезет встретить такого человека, он где-то есть.
СсылкаПожаловаться
И еще подумайте, что сами можете и хотите вложить в такие отношения, иначе как-то странно получается, Вам заботу , любовь, а ему что?
АнонимВ ответ на Морская
Морская
И еще подумайте, что сами можете и хотите вложить в такие отношения, иначе как-то странно получается, Вам заботу , любовь, а ему что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему заботу,ласку и прочее..что модет дать просто женщина.. все кроме денег)
Татьяна СинельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему заботу,ласку и прочее..что модет дать просто женщина.. все кроме денег)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запомните - заботу дарит мужчина, женщина благодарит. Лаской и прочим.)
Анна
Подстилка... что за слово то такое. Для себя то что в жизни тоже делайте.
Konfeta
А вам самой что, прям так замуж надо, чтобы дома был?
Можно просто найти мужчину для встреч, общения.
АнонимВ ответ на Konfeta
Konfeta
А вам самой что, прям так замуж надо, чтобы дома был?
Можно просто найти мужчину для встреч, общения.
СсылкаПожаловаться
На сайте таких вот для встречь и ищут мужчины...что бы типо не потрепанная и секс за ресторан
не хочу такого...предлагали не раз.Говорили....с 3 детьми на большее не расчитывают
KonfetaВ ответ на Аноним
Аноним
На сайте таких вот для встречь и ищут мужчины...что бы типо не потрепанная и секс за ресторан
не хочу такого...предлагали не раз.Говорили....с 3 детьми на большее не расчитывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любые отношения со встреч и начинаются... Вам гарантии нужны??)

А не хотели потому, что мужчины вам не нравились. Если бы предложил интересный мужчина, то я не думаю что вы бы отказались.
Ольга КравцоваВ ответ на Konfeta
Konfeta
Любые отношения со встреч и начинаются... Вам гарантии нужны??)

А не хотели потому, что мужчины вам не нравились. Если бы предложил интересный мужчина, то я не думаю что вы бы отказались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот странно- Вам не кажется? Интересный мужик, от которого бабочки в животе приглашает в ресторан..потом продолжение -секс ......Пардон, что в этом плохого? ...
Aleksey
К сожалению у женщин с таким прицепом одно проблема - если хочешь нормального мужчину, то к нему надо относится не хуже как к своим детям...а этого то и нет...
Елена ГригорьеваВ ответ на Aleksey
Aleksey
К сожалению у женщин с таким прицепом одно проблема - если хочешь нормального мужчину, то к нему надо относится не хуже как к своим детям...а этого то и нет...
СсылкаПожаловаться
Бросьте Вы сочинять.Если бы она и нормально относилась,Вы что ее бы взяли в жены? Есть женщины свободные,но старше,без проблем,они Вам нужны?Если такая начнет за Вами ухаживать,так Вы все равно сбежите,найдете помоложе,а эта для Вас перевалочным пунктом будет.Это не сказки,а реальная жизнь.
Teddy Bear
Думаю, что для развлечения вы себе на СЗ найдете мужчину. А вот чтобы он помог тащить воз ваших и проблем и троих детей - такой дурак навряд ли попадется. Родному отцу нафиг они не уперлись, а уж чужому дяде и подавно, да еще такая орава . Это все куча денег, сил, времени.
АнонимВ ответ на Teddy Bear
Teddy Bear
Думаю, что для развлечения вы себе на СЗ найдете мужчину. А вот чтобы он помог тащить воз ваших и проблем и троих детей - такой дурак навряд ли попадется. Родному отцу нафиг они не уперлись, а уж чужому дяде и подавно, да еще такая орава . Это все куча денег, сил, времени.
СсылкаПожаловаться
Я знаю
Эльвира Романова
Зря, что не хотите завести любовника. На большее, увы, не рассчитывайте. У вас возраст, как не крути, плюс трое детей. Но ваше право жить так, как живёте.
Людмила Минаева
А вы мужчин воспринимайте как одноразовых подстилов)))
Ну а если серьезно,жаль , что вам в жизни такой муж повстречался. Есть и нормальные мужчины, которым дети любимой женщины не прицепы. Просто вы еще не встретили своего)))
Мужчине, оставшимуся одному с детьми, тоже нелегко найти женщину, которая бы разделила заботы о его детях, приняла бы их как своих. Знаю троих мужчин,которые в одиночку (с помощью бабушек) воспитывают детей и никак не устроят личную жизнь.
Татьяна ИвановаВ ответ на Людмила Минаева
Людмила Минаева
А вы мужчин воспринимайте как одноразовых подстилов)))
Ну а если серьезно,жаль , что вам в жизни такой муж повстречался. Есть и нормальные мужчины, которым дети любимой женщины не прицепы. Просто вы еще не встретили своего)))
Мужчине, оставшимуся одному с детьми, тоже нелегко найти женщину, которая бы разделила заботы о его детях, приняла бы их как своих. Знаю троих мужчин,которые в одиночку (с помощью бабушек) воспитывают детей и никак не устроят личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
а чему удивляться? автору сорокет время страстей прошло, она может только о деньгах думать и кому она нужна?
Елена ГригорьеваВ ответ на Людмила Минаева
Людмила Минаева
А вы мужчин воспринимайте как одноразовых подстилов)))
Ну а если серьезно,жаль , что вам в жизни такой муж повстречался. Есть и нормальные мужчины, которым дети любимой женщины не прицепы. Просто вы еще не встретили своего)))
Мужчине, оставшимуся одному с детьми, тоже нелегко найти женщину, которая бы разделила заботы о его детях, приняла бы их как своих. Знаю троих мужчин,которые в одиночку (с помощью бабушек) воспитывают детей и никак не устроят личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
И не устроят никогда.Я на сайте познакомилась с мужчиной.вообще парадокс.Дочь моя видела как я общалась и она такая же наивная как и я,говорит,какой мама хороший мужчина,если сам воспитывает ребенка,пригласи его с мальчиком и мы со своей(у меня внучка) пойдем в развлекательный комплекс,пусть дети наши поиграют,а мы все посидим,кофе попьем,пообщаемся.Он был согласен,я показала ему свое фото и он перестал писать,я полная женщина,старше его,но далеко не уродка,так вот я ему не по нраву пришлась и еще один звонил каждый вечер и так наша встреча и не состоялась,хотя вроде бы хотел.В чем причина? даже не понимаю.Такое сложилось впечатление как будто меня специально бросают,так задумано,трепать мне нервы,тянуть резину и потом бросать,чтобы создать вид,якобы я никому не интересна.Вот скажите будет у Вас после всех этих попыток хорошее настроение и оптимистический настрой?Будете еще позволять Вас использовать как жилетку в которую можно просто поплакаться или как виртуального друга(подругу)
Елена ГригорьеваВ ответ на Людмила Минаева
Людмила Минаева
А вы мужчин воспринимайте как одноразовых подстилов)))
Ну а если серьезно,жаль , что вам в жизни такой муж повстречался. Есть и нормальные мужчины, которым дети любимой женщины не прицепы. Просто вы еще не встретили своего)))
Мужчине, оставшимуся одному с детьми, тоже нелегко найти женщину, которая бы разделила заботы о его детях, приняла бы их как своих. Знаю троих мужчин,которые в одиночку (с помощью бабушек) воспитывают детей и никак не устроят личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
не устроят никогда,потому что они ищут не хорошую женщину для себя и своего ребенка,а только для себя сексуальную женщину,просто хорошая им не нужна.
Наталья
А вы общайтесь пока просто так, без ожидания помощи и решения ваших проблем. Если потянет физически, не исключайте секс. А там может что-то и получится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем