Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, я не права?

Уже давно одна...точнее без мужчины и даже не стремлюсь быть с кем то
Понимаю,что женщина с 3 детьми и кучей проблем никому не нужна..далеко ходить не надо..даже бывшему мужу не нужно это все и дети в том числе
у него любовь(ушел к любовнице)..другой ребенок

Там нет проблем....там женщина без проблемная и при деньгах)

Так вот ..иной раз думаю сесть на сайт знакомств или на работе кого присмотреть для отношений и тут бац! Мысли.Все пустое и временное...все равно ничего серьезного не выйдет...а быть одноразовой подстилкой желания нет абсолютно! Лишнее разочарование лишь будет

И снова одна...но я женщина и хочется заботы,любви...устала все тащить на себе
но понимаю ,что мои заботы разделить никто не захочет
такие как я проблемные...как еще говорят с 3 -ным прицепом мужчинам не интересны
им безпроблемных подавай...обеспеченных

Я же права? Это реалии
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Аноним
Мне 41 год...старшая уже подросток..а младшие близнецы ..им по 6 лет
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 41 год...старшая уже подросток..а младшие близнецы ..им по 6 лет
СсылкаПожаловаться
Найди мужика 41-ого года с кучей проблем и 3-мя детьми. Делов то.
VikaSanNarВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Найди мужика 41-ого года с кучей проблем и 3-мя детьми. Делов то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каспа прав
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 41 год...старшая уже подросток..а младшие близнецы ..им по 6 лет
СсылкаПожаловаться
Пройдёт время "отмокнете".
Victorija Shuvalova
Не растраевайся, каждой кастрюле найдётся своя крышка
Даниил ПетуховВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Не растраевайся, каждой кастрюле найдётся своя крышка
СсылкаПожаловаться
+100500, не опускайте руки, следите за собой и будет Вам счастье!
Елена ГригорьеваВ ответ на Даниил Петухов
Даниил Петухов
+100500, не опускайте руки, следите за собой и будет Вам счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что главное в жизни мужчин_следите за собой и будет Вам счастье.
Даниил ПетуховВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Вот что главное в жизни мужчин_следите за собой и будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот что главное у женщины: вырвать из контекста фразу и интерпретировать ее как ей хочется. А то что у меня первое написано: не опускайте руки...
Honney Pot
кому то вы очень нужны.
при условии что вы красивы, ухожены, любите жизнь и у вас легкий характер. и если вы любите себя и не позволяете сесть себе на шею
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
кому то вы очень нужны.
при условии что вы красивы, ухожены, любите жизнь и у вас легкий характер. и если вы любите себя и не позволяете сесть себе на шею
СсылкаПожаловаться
Фантазерка ты))) одна мама с тремя детьми и без денег((( о какой лёгкости и ухоженности может идти речь?
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Фантазерка ты))) одна мама с тремя детьми и без денег((( о какой лёгкости и ухоженности может идти речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я немного дааа)
с другой стороны с тремя детьми не растолстеешь)
ну и плюс есть очень позитивные люди у которых и побольше проблем чем у автора. как то смотрела передачу, там женщина вообще инвалид! колясочница. очень хотела детей, дважды расчетливо забеременела от каких то зеков, забила на "гены", воспитала здоровых и хороших детей, работает, машину водит, еще и другим инвалидам помогает))
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я немного дааа)
с другой стороны с тремя детьми не растолстеешь)
ну и плюс есть очень позитивные люди у которых и побольше проблем чем у автора. как то смотрела передачу, там женщина вообще инвалид! колясочница. очень хотела детей, дважды расчетливо забеременела от каких то зеков, забила на "гены", воспитала здоровых и хороших детей, работает, машину водит, еще и другим инвалидам помогает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Такие есть! Тоже знаю такую маму многодетную, только она не инвалид, так она ещё и бывшего мужа на себе тянет, так как он отец её детей))) но там энергетика бешеная просто, это тоже дар!
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Фантазерка ты))) одна мама с тремя детьми и без денег((( о какой лёгкости и ухоженности может идти речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у валерии кстати не было денег, она у родителей жила на содержании, дети в обычную школу ходили
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у валерии кстати не было денег, она у родителей жила на содержании, дети в обычную школу ходили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё был талант и везение)))
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
У неё был талант и везение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да) тоже капиталл) и проблемы в виде бывшего мужа продюссера)) ее еще и защищать от него надо было. и добиваться. а не с шеи со своей снимать истеричку
Елена ГригорьеваВ ответ на Мила
Мила
У неё был талант и везение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так все таки Везение? А то я тут часто слышу,что все зависит от самой женщины,везение не при чем.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мила
Мила
Фантазерка ты))) одна мама с тремя детьми и без денег((( о какой лёгкости и ухоженности может идти речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да еще , которая "не позволит сесть себе на шею"...
Stanislav TelnovВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
кому то вы очень нужны.
при условии что вы красивы, ухожены, любите жизнь и у вас легкий характер. и если вы любите себя и не позволяете сесть себе на шею
СсылкаПожаловаться
С такой позицией по жизни - кому она нужна то..... прочев ее пост, захотелось выпить бутылку водки с горя....
Елена ГригорьеваВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
С такой позицией по жизни - кому она нужна то..... прочев ее пост, захотелось выпить бутылку водки с горя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так идите и выпейте с горя или счастья,что Вам такая не достанется.Человек когда уходит в себя,в депрессию,у него и пост такой,а когда бывает настроение,тогда она себя по другому опишет.Просто человек сейчас в отчаинии,зря пришла на сайт,не вовремя.Надо сначала посидеть на форумах,понаблюдать что люди говорят,набраться опыта,а потом только на сайт.А мы простофили,сели сразу на сайт,нас и слопали акулы.И не подавились.
Елена Григорьева
Так идите и выпейте с горя или счастья,что Вам такая не достанется.Человек когда уходит в себя,в депрессию,у него и пост такой,а когда бывает настроение,тогда она себя по другому опишет.Просто человек сейчас в отчаинии,зря пришла на сайт,не вовремя.Надо сначала посидеть на форумах,понаблюдать что люди говорят,набраться опыта,а потом только на сайт.А мы простофили,сели сразу на сайт,нас и слопали акулы.И не подавились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этой жизни еще столько нужно успеть сделать, так что, не понимаю, как люди находят время на депрессию.....
Елена ГригорьеваВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
В этой жизни еще столько нужно успеть сделать, так что, не понимаю, как люди находят время на депрессию.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы никогда не поймете,потому что мужчины-эгоисты и думают только о себе.Они и в семье о себе думают в первую очередь.Жена будет хлопотать и делать все для семьи,а он найдет разнообразие для себя всегда.Когда дети вырастут и тут она поймет,что для себя она не жила,а только для мужа,детей,потом и родителей возможно,это как повезет,дай бог им здоровья подольше,чтобы только на своих ногах были.Тех которые ухаживают за женами,вообще мало,надеяться по сути на мужа нельзя,на детей можно,но тоже неизвестно,как жизнь повернет.
Елена Григорьева
Вы никогда не поймете,потому что мужчины-эгоисты и думают только о себе.Они и в семье о себе думают в первую очередь.Жена будет хлопотать и делать все для семьи,а он найдет разнообразие для себя всегда.Когда дети вырастут и тут она поймет,что для себя она не жила,а только для мужа,детей,потом и родителей возможно,это как повезет,дай бог им здоровья подольше,чтобы только на своих ногах были.Тех которые ухаживают за женами,вообще мало,надеяться по сути на мужа нельзя,на детей можно,но тоже неизвестно,как жизнь повернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ловко вы всех мужиков под одну гребенку.....
Елена ГригорьеваВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Ловко вы всех мужиков под одну гребенку.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это так и есть.Очень редко мужчины ухаживают за своими больными женами,если родных детей бросают и они им не нужны,.что про чужих говорить.Она просто все хорошо понимает о себе.
Елена ГригорьеваВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
В этой жизни еще столько нужно успеть сделать, так что, не понимаю, как люди находят время на депрессию.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда мужчина или женщина в семье,ей некогда думать и размышлять,что там будет,а когда человек остается один на один,вот тут и депрессия поджидает.
Елена Григорьева
Когда мужчина или женщина в семье,ей некогда думать и размышлять,что там будет,а когда человек остается один на один,вот тут и депрессия поджидает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один???? Трое детей не в чтоль???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем