Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может я не права?

Добрый вечер! Вот сейчас сижу одна и думаю- может я не права в чем7 Ситуация такая. У нас временные денежные трудности в семье. Не поступили запланированные деньги, и сейчас вынуждены жить не то что СКРОМНО, а ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ скромно, и даже уже начали занимать деньги на текущие расходы у моего брата, у которого мне очень неудобно занимать. У мужа- 15- летняя дочь от первого брака. Он ей платит хорошие алименты. Их тоже, чтобы не задерживать отдали из занятых денег. Она со своей мамой завтра едет в Питер, так мой муж, выдал ей 10000 руб на несколько дней, меня даже в известность не поставив. Больше всего мне обидно, потому что несколько дней назад я вывихнула ногу и мы решили не делать снимок за 3 тыс, чтобы сэкономить, Всегда, когда есть деьнги мы ей ни в чем не отказываем, покупаем дорогие вещи, которые, как мне кажется, в 15 лет еще рано. Вот и скажите мне, правильно ли я поступила, что мужа поругала? Он обиделся и уехал к свекрови, а сейчас позвонил пьяный из кафе, а деньги опять же занятые у моего братика, который нам дал, а себе в чем- то отказал.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Марина Горбунова
Раздельный бюджет Вам в помощь.
Долорес Клейборн
Муж категорически не прав в этой ситуации.
Дочь Самурая
а что теперь это столько стоит? снимок почти 100 баксов...афигеть...
Людмила Карелина
про снимок что-то не верится, а дочке своей ваш муж, не только деньги, но и жизнь отдаст, если понадобится. Надо принимать это как есть или расстаться с этим мужчиной. Дочь для него по любому дороже вас, и любить и жалеть ее он будет всю жизнь, а с вами по всякому у него отношения могут сложиться. Это трудный выбор.
Людмила Карелина
про снимок что-то не верится, а дочке своей ваш муж, не только деньги, но и жизнь отдаст, если понадобится. Надо принимать это как есть или расстаться с этим мужчиной. Дочь для него по любому дороже вас, и любить и жалеть ее он будет всю жизнь, а с вами по всякому у него отношения могут сложиться. Это трудный выбор.
СсылкаПожаловаться
в частной клинике снимок столько и стоит, но это в Москве.
Сергей КарпенкоВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
про снимок что-то не верится, а дочке своей ваш муж, не только деньги, но и жизнь отдаст, если понадобится. Надо принимать это как есть или расстаться с этим мужчиной. Дочь для него по любому дороже вас, и любить и жалеть ее он будет всю жизнь, а с вами по всякому у него отношения могут сложиться. Это трудный выбор.
СсылкаПожаловаться
очень жаль, что вы оказались в такой ситуации! но не ставьте себя во главу для него. Дочь тоде родной для него человек! Конечно он должен был посоветоваться с вами и не дать деньги ей он тоже не мог. Надеюсь что у вас все наладится!
Штирлиц
А снимок надо было сделать.. а дочке 7000 р дать..
Здоровье - важнее
а главное - нет ничего дороже здоровья - чем его лечение!
Iron ButterflyВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
А снимок надо было сделать.. а дочке 7000 р дать..
Здоровье - важнее
а главное - нет ничего дороже здоровья - чем его лечение!
СсылкаПожаловаться
Здравый коммент.
Штирлиц
А снимок надо было сделать.. а дочке 7000 р дать..
Здоровье - важнее
а главное - нет ничего дороже здоровья - чем его лечение!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Здоровье дороже отпуска.
Aire
Вашему мужу развлечения дочки дороже Вашего здоровья.
Юл@В ответ на Aire
Aire
Вашему мужу развлечения дочки дороже Вашего здоровья.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Детей надо содержать, но чтобы отдых дочери ставит превыше вашего здоровья....Я бы задумалась....
Визаж
Слава богу что есть такие отцы! Но и тебя ущемлять он не должен! Это навсегда, или ты принимаешь его таким, или развод!
Александр
мужу надо по голове было дать. и как сказано выше-раздельный бюджет. надо подходить основательно к финансам, а не в кафе бухать на последние.
Я!
Судя по тому, что он еще и "догулял" оставшиеся деньги, с мужем Вам фантастически повезло ((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так кровиночке же своей ))) А что жена и ее брат не имеют отношения к этой кровиночке, ну так что же, перебесятся, они ужО большие, а кровиночка еще маленькая )))
Сокровище
Могу только представить как вам обидно.Зато первые звоночки уже стучатся к вам....Делайте выводы(((
snamama
Он чувствует себя виноватым перед дочерью.
Ларчик*
При таких отношениях вам не надо себе ни в чем отказывать. И, если занимаете деньги у брата, то держите их при себе, пусть сам ищет на развлечения не вашего ребенка.
reu vasko
Займи у родствеников мужа, и потрать на себя!!! или молчи и принимай подобное по конца....
Светик
Дочь важнее , чем вы =(( Получается так
Ася Райская
ай яй яй. по лбу ему. дочь и Вы 2 родных и любимых человека и никак нельзя делать хорошо одному в ущерб другого. либо все по чесноку, либо ведите себя с ним соответственно. да и лучше не занимать деньги у своих друзей, знакомых, родственников, для решения проблем своего мужа, на то он и мужчина, что бы как то самому подсуетиться
Леся
Какие на у..й такие отцы???.бля но бесят эти отцы которые до конца жизни будут в жопу детям заглядывать..а такие дети сидеть на шее будут..а в итоге папаше стакана воды не поднесут..есть алименты и все!!!у меня куча,куча знакомых,которые детей через чур хояли и лелеяли..а что в итоге....живут сами по 30 лет в развалинах,а детям и их семьям ипотеку погашают..+ другие расходы...ооооочень большие еще и на внуков....никогда б не вышла за муж за такого,лучше одной и для себя.
Elena Furgailo
Наверное, Вы неправильно построили отношения с мужем. В семье, где еще жива любовь и не угасло взаимопонимание, не могло возникнуть подобной ситуации, и не важно - деньги заработаны или заняты, прежде, чем потратить нужно посоветоваться со своей второй половиной. Раздельный бюджет разделит и вашу семью, вы разведетесь не позднее, чем через месяц. И скорее всего долг брату вы будете выплачивать долго и в одиночку....
вишнякова елена
А если у вас перелом, а вы "сэкономили" на снимке? Понятно, что мужу вы не нужны. А если у вас будет осложнение на ноге, то и пошлёт вас подальше. Не понимаю, как можно было занятые деньги отдать на баловство! Пусть ваш муж определится, кто ему дорог, ваше здоровье или капризы дочери. Расставьте приоритеты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем