Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может я не в тему в теме но....(о полиции)

Здравствуйте ВСЕ! "приколы"об переименовании милиции в полицию продолжаются! Ну мне, как жене милиционера (инспектора ГИБДД) несмешно,после того как,муж щас позвонил и сказал как будут называть ГАИ в дальнейшем....сказать что я в ШОКЕ эт ничего не сказать.. ИТАК : называться инспекторы будут так: Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования....ну думаю догадаетесь как сокращенно это будет звучать....слов нет одни эмоции.Жду Ваших коментов!!!
Леся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Mila
Мы уже тоже посмеялись. ПИДоРы на дорогах)))
Само Совершенство
Даже власть их не любит! :)))
Любые совпадения случайны
А что? Теперь мой муж будет рассказывать это так: "Еду я себе спокойно,никого не трогаю и тут меня ПИДоР остановил". Логично? Логично.
Кира Муравьева
Прям не знаю, что и сказать...
Дениз
А я думала, это прикол...
Барац
крепко поиздевались=)))
Амалия Белянина
с 1 марта ГИБДДшники будут называться "полицейский инспектор дорожного регулирования", сокращенно : П.И.Д.Р., а их контора будет называться "патрульно-дорожно регулировачная служба" П.Д,Р.С. а вместо ГАИ будут служить в Государственной Единой Инспекции Г.Е.И,!!!У нас такие смс-ки народ получал. друг-другу пересылал, я думала прикол....Честно что-ли так будет?
Леся
Ниче это не прикол! а вот мне например не смешно,причем даже очень неприятно! их итак называют всяка разно,а тут ТАКОЕ------
Амалия Белянина
Да понимаю я вас прекрасно. у меня брат в милиции, правда не а ГИБДД, а опер, муж - бывший милиционер, друзья есть с ГИБДД....Знаю что работа не сахар, и не все , далеко не все те, какими аббревиатурами их называют... Но послушайте, может реально это "утка", ведь ссылок ни на один источник нигде нет....Я брату эту смску скинула, он говорит, что не правда
Амалия Белянина
У нас, что , чиновники совсем идиоты???/ Тогда эти аббревиатуры и на формах и на патрульных машинах....Вот действительно, страна непуганых идиотов...Если это действительно так, у меня нет слов....Остается посочувствовать кадрам ГИБДД .
Амалия Белянина
У нас, что , чиновники совсем идиоты???/ Тогда эти аббревиатуры и на формах и на патрульных машинах....Вот действительно, страна непуганых идиотов...Если это действительно так, у меня нет слов....Остается посочувствовать кадрам ГИБДД .
СсылкаПожаловаться
Амалия,я полностью с Вами согласна!!!!Так а представьте,жёны,какого им будет слышать типа: а это ты жена П.И.Д.Р Иванова Ивана Ивановича??а детям в школе тоже какого ты,там дочь П.И.Д.Р...ну и т.д.Ни к чему хорошему это не приведет..
Екатерина Терехова
мне кажется это прикол. все мужики поувольняются из гибддшников махом))))))))))
не, утка)
Светлана Бурмистрова
Почти как в Белорусии. У них вдоль дороги стоят будки с надписью ДАЙ! (дорожная автоинспекция).
Елена Середа
ПИДР хи-хи, прикольно звучит хи-хи, Представляеете у ребенка спросят - Кем папа работает? Да....
Юлия Михайловна)))
так я и не успела темку создать про ПИДРов))))))))
Галина Яковлева
А сам-то он не в шоке? Муж в смысле
Галина Яковлева
А сам-то он не в шоке? Муж в смысле
СсылкаПожаловаться
А как Вы думаете????)))) Сразу позвонил и "обрадовал"...и еще добавил: "тока пока никому не говори"....сами понимаете...Вот меня и понесло в форум сразу же! Вот так!((
Алексей Бородулин
Все встало на свои места, власть признала свои ошибки)))
Настя Радуга
Я считаю, что вместе с названием теперь можно поменять и обмундирование на шортики с сапогами, на палки прицепить пушилки и под песни Дайаны Росс уууууух!!! Тогда и денег на штрафы не жалко удет!
Анастасия Л
думаю, он пошутил
Красный цветок
А что Вас так удивляет? Сейчас власть что думает, то и говорит...)))
Юлия Яковлева
Не расстраивайся,я тож жена милиционера (не состоявшегося ГИБДДшника), он сказал, что это шутка такая. Я не думаю что у чиновников ума на такое хватит, просто этика и мораль не позволит. Хотя мы долго смеялись над этим приколом)))
Леся
Да,Юль,мне сегодня муж сказал,что это просто шутка инетовская)))))Начальство сказало,что все это неправда!! Так что можно смело закрывать тему!! Спасибо Всем за коменты)))) (ну а если,что встретимся после 1 марта))))))!!!!
Бочерыжкин на привале
А Вам то не все-ли равно?От перестановки названий количество бабла не изменяется
Ветка Sarrы
Это , что шутка такая? Как-то не верится , что маразм в этой стране дошел до такой степени..))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем